Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

Самому Ари не по-душе, но они не взаимозаменяемые игроки. Федя любит больше на фланге играть. Его туда тянет

про то, что он любит играть на фланге раньше не слышал. Просто я исхожу из того, что у Смолова и удар поставлен и дриблинг есть, и скорость. Он в прошлом матче за первый тайм, кажется, спартаковцам 3 раза меж ног мяч пробросил. Я убежден, что он на острие был бы гораздо результативнее + на его месте играл бы Жорик.

0

Поделиться сообщением

про то, что он любит играть на фланге раньше не слышал. Просто я исхожу из того, что у Смолова и удар поставлен и дриблинг есть, и скорость. Он в прошлом матче за первый тайм, кажется, спартаковцам 3 раза меж ног мяч пробросил. Я убежден, что он на острие был бы гораздо результативнее + на его месте играл бы Жорик.

вы сами себе противоречите, для дриблинга нужно место, а скорость у смолова ДИСТАНЦИОННАЯ, ему пространство надо, он в роли центрального напа теряет свои основные конкурентные преимущества

а вот Ари, от природы слегка ленивый, достигает успеха за счет грамотного выбора позиции и отличной игры корпусом, что и отличает центрального напа

1

Поделиться сообщением

Другие варианты стоили бы денег, а мы до лета в завязке. Поэтому клуб сам был заинтересован в продлении.

ну до лета он и так доиграл бы, причем без потери качества, кто ж его возьмет, если будет дурака валять, а вот что дальше, я думаю, что все будет зависеть от места в ЧР, будет ЛЧ, тогда купят нового напа, не будет - тогда и с Ари нормально будет, он еще паспорт получит и продадим его за хорошие деньги через полтора года, надеюсь, что тогда ЛЧ точно будет :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

ну до лета он и так доиграл бы, причем без потери качества, кто ж его возьмет, если будет дурака валять, а вот что дальше, я думаю, что все будет зависеть от места в ЧР, будет ЛЧ, тогда купят нового напа, не будет - тогда и с Ари нормально будет, он еще паспорт получит и продадим его за хорошие деньги через полтора года, надеюсь, что тогда ЛЧ точно будет :rolleyes:

Да что же все его пытаются продать? :shock: . Пусть играет и пользу приносит. Они Федей прекрасно друг друга дополняют.

2

Поделиться сообщением

Ну вот и все, Широков стал конем. Кто-то из паспортистов может остаться без места на поле. Возможны внутренние проблемы в команде. Думаю, нам это на руку в свете борьбы за ЛЧ :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Да что же все его пытаются продать? :shock: . Пусть играет и пользу приносит. Они Федей прекрасно друг друга дополняют.

Вы меня несколько привратно поняли,я не против Ари, я как раз все время на том и настаиваю, что он реально центральный нап, в отличии от Феди, и уплаченных ему денег от точно стоит. Вопрос не так стоит, он просто непотянет в ЛЧ как основной, а вот на замену выходить ему не подходит, особенности характера. Поэтому придется продавать, ничего личного, просто бизнес, жизнь не стоит на месте

0

Поделиться сообщением

Вы меня несколько привратно поняли,я не против Ари, я как раз все время на том и настаиваю, что он реально центральный нап, в отличии от Феди, и уплаченных ему денег от точно стоит. Вопрос не так стоит, он просто непотянет в ЛЧ как основной, а вот на замену выходить ему не подходит, особенности характера. Поэтому придется продавать, ничего личного, просто бизнес, жизнь не стоит на месте

Ну куда вы все торопитесь? В ЛЧ (как и в ЛЕ, кстати) еще попасть надо.

2

Поделиться сообщением

Планы грандиозные: и в ЛЧ выйти, и взять супернапа, который нас поведет к новым высотам :mrgreen: . Давайте все же постепенно двигаться. Вначале вообще в еврокубки попадаем, а там смотрим что да как. Да и в ЛЧ, если чего, для начала нужно будет хотя бы до группового турнира пройти, а это и с Ари возможно.

1

Поделиться сообщением

Контракт на 3 года.Кто кого продает?Но дело в том,что Ари очень желает в Европе поиграть и в хорошем клубе.Рано или поздно придется расстаться,так желательно,что бы Ари заявил о себе...Я ему только этого и желаю. И клубу была бы польза.

0

Поделиться сообщением

Контракт на 3 года.Кто кого продает?Но дело в том,что Ари очень желает в Европе поиграть и в хорошем клубе.Рано или поздно придется расстаться,так желательно,что бы Ари заявил о себе...Я ему только этого и желаю. И клубу была бы польза.

Ну как бы 30 исполнилось, не мальчик уже, тут как бы, все мечты и желания надо у нас реализовывать :)

0

Поделиться сообщением

Ну как бы 30 исполнилось, не мальчик уже, тут как бы, все мечты и желания надо у нас реализовывать :)

Да и денег ему в Европе навряд ли больше отсыпят. Если только в Китай....

0

Поделиться сообщением

Илья Казаков: есть вероятность, что Аршавин и Быстров окажутся в "Кайрате"

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал, что нападающий Андрей Аршавин рассматривает вариант продолжения карьеры в "Кайрате".

"Есть вероятность, что в "Кайрате" может оказаться Быстров. Туда звали и хорошо знакомого тренеру по совместной работе в "Торпедо" Власова, превратившегося у Бородюка в лучшего плеймейкера ФНЛ. Но Власов отказался.

Да и Бородюку с "Кайратом" изначально все же нужен именно Аршавин. Как футболист, способный придумать гол из воздуха. Как ярко выраженный игрок атаки такого качества, какого в алма-атинской команде сегодня нет.

Срок дозаявок в Казахстане до конца февраля, так что время еще есть. И Аршавин вроде бы как тоже согласен приехать к бывшему тренеру сборной – причем сначала даже не под готовый контракт, а на короткие смотрины", - цитирует Казакова "СЭ".

было бы неплохо

1

Поделиться сообщением

походу одно желание у всех болел , Быстрова сплавить icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Это было бы главным трансферным успехом в это межсезонье :)

2

Поделиться сообщением

Ничего личного , только бизнес.

Ну не стоит он 14 000 000 рублей в месяц , не стоит ....

источник

0

Поделиться сообщением

Надо ему ехать . Город чертовски красив , что-бы его не увидеть . Дочкам реально понравится . Да и в футбол хоть поиграет . В деньгах думаю не прогадает . У них денег поболее чем у многих наших клубов . С Андрюхой весело время проведут . И СНГ хорошо , и ему будет . Надо Андрюхе поднажать на друга своего . Всё лучше , чем в Питере или в Москве в холодах да дождях мокнуть и зябнуть .

И не разачаруется . Там не только троллейбусы и трамваи , но и насчитал 30 станций метро . Свой троллейбус может здесь продать , там новый взять .

U6B40Ox.jpg

Жили как-то в их Hotel "Казахстан" ( на фото ) где-то на предпоследних 23-м этаже, а у них там постоянно трясёт . Махина как зашаталась - у нас ужас , а местные привыкли , смеются

UK6iwT0.jpg

3

Поделиться сообщением

Всем привет.

Я тут редко пишу, точнее совсем не пишу, но в последнее время читаю почти все. Жду не дождусь возобновления сезона.

Что-то меня в голову ударило, помечтал о своей работе в сфере футбола... и я стал скаутом на денечек. :-)

Проанализировав матчи осенней части РПЛ+ЛЕ и матчи на сборах, я пришел к выводу что нам не хватает напа (Ари и Ваня конечно хороши, но на подхват еще бы кого-нибудь хотелось. Федя не в счет, он лучше с фланга и играет, Коля не тянет) и крайнего защитника. Я капитан очевидность.

Я просмотрел десяток полных матчей в записи и нарезок на YouTube, прочитал множество статей, и в итоге составил шорт-лист из потенциальных новичков ФК Краснодар. Вдруг кому будет интересно. Строго не судите.

Про российских футболистов я не стал расписывать. Скажу лишь, что по моему мнению самые перспективные игроки: Миранчук, Набиуллин, Ходжиниязов, Мелкадзе, Морозов (ФК Краснодар не в счет)

Нападающие:

Gabriel Jesus. 18 лет. Бразилия. Палмейрас (Бразилия)

Примерная трансферная стоимость: 4 млн фунтов

Плюсы: +дриблинг, +креативность, +скорость, +расторопность. Минусы: -концентрация

Clyton. 20 лет. Бразилия. Фигейренсе (Бразилия)

Примерная трансферная стоимость: 5 млн фунтов

Плюсы: +ведение мяча, +скорость, +координация, +неуступчивость. Минусы: -игра головой, -иногда заигрывается.

1

Поделиться сообщением

еще

Success Isaac. 20 лет. Нигерия. Гранада (Испания)

Примерная трансферная стоимость: 1.88 млн фунта

Плюсы: +борьба за мяч, +скорость, +подачи/прострелы, +сила удара, +дриблинг, +выносливость

Dalberto Peñaranda (Венесуэльский Неймар). 18 лет. Венесуэла. Взят Гранадой (Испания) в аренду Уотфорда (Англия).

Примерная трансферная стоимость: 1.5 млн фунтов

Плюсы: +скорость, дриблинг, +борьба за мяч, +отбор мяча, +сила удара. Минусы: -игра головой

1

Поделиться сообщением

Защитники:

Ludwig Augustinsson. 21 год. Швеция. Копенгаген (Дания)

Примерная трансферная стоимость: 2.25 млн фунтов

Плюсы: +подачи, +пас, +видение поля, +выбор позиции, +отбор, +штрафные Минусы: иногда излишне жесткий

Joao Pedro. 19 лет. Бразилия. Палмейрас (Бразилия)

Примерная трансферная стоимость: 1.2 млн фунтов

Плюсы: +контроль мяча, +выбор позиции, +подачи, +выносливость Минусы: -игра головой

1

Поделиться сообщением

Так чего стеснятся то, хорошая инициатива с роликами вместе свои предолжения выкладывать. Я пока только первый посмотрел,Исусом, нормально так, на любой позиции в нападении играет, но он всеже тяготеет к флангам, а нам центральный теоретически нужнее

0

Поделиться сообщением

Что-то меня в голову ударило, помечтал о своей работе в сфере футбола... и я стал скаутом на денечек. :-)

Последний тренд нынче в Футбольном менеджере футболистов искать, удобно, можно не выходя из дома найти Мареза и Варди :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ребят объясните , такой момент. Во время трансферного окна игроку поступает для него выгодное предложение , но клуб не хочет отпускать игрока , как такие ситуации разруливаются ? может ли клуб запретить продажу игрока ? или может ли игрок уйти если сильно хочет ?

0

Поделиться сообщением

ребят объясните , такой момент. Во время трансферного окна игроку поступает для него выгодное предложение , но клуб не хочет отпускать игрока , как такие ситуации разруливаются ? может ли клуб запретить продажу игрока ? или может ли игрок уйти если сильно хочет ?

Как в контракте написано, так и будет. Если игрок хочет уйти, но его не отпускают, то он останется в клубе, т.к. он по сути по контракту принадлежит клубу (чаще всего). Как пример Хонда с ЦСКА.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас