Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

Не нужен Ростов в ЕК! Летом Бердыев уйдёт, игроков продадут и снова получим мы осенью 0.5 бала в копилку УЕФА.

2

Поделиться сообщением

Читаю несколько последних страниц и ни фига не понимаю при чем здесь "трансферная политика".

1

Поделиться сообщением

Читаю несколько последних страниц и ни фига не понимаю при чем здесь "трансферная политика".

Ну съехали с трансферов на обсуждение перспектив. А какая, в принципе, разница. Или новую тему открывать?

0

Поделиться сообщением

Ну съехали с трансферов на обсуждение перспектив. А какая, в принципе, разница. Или новую тему открывать?

Есть тема "Сезон 15-16"

0

Поделиться сообщением

"Краснодар" не будет заявлять Крицюка и Подберезкина на Лигу Европы.

Футбольный клуб "Краснодар" не будет заявлять новичков команды Станислава Крицюка и Вячеслава Подберезкина для участия в Лиге Европы. Об этом ТАСС сообщил заместитель генерального директора команды Нурбий Хакунов.

"Наш клуб может добавить в заявку на участие в Лиге Европы еще двух игроков. После возвращения Антона Коченкова в "Локомотив", на место вратаря дозаявим Андрея Синицына, который полностью восстановился после травмы. Станислава Крицюка мы заявить не можем в связи с санкциями УЕФА. Он будет заявлен для участия в чемпионате России по футболу 4 февраля. На место полевого игрока будет заявлен защитник Николай Марков. После ухода Артура Енджейчика в клубе образовался дефицит защитников. Не хотим рисковать, оставаясь без игроков оборонительного плана в таком турнире, как Лига Европы. Вячеслав Подберезкин заявлен в чемпионат России по футболу, где он и будет получать полноценную практику", - сказал Хакунов.

2016-02-02 18:01:00

Источник: ТАСС

0

Поделиться сообщением

Ну и молодцы ! Зачем новички сейчас в ЛЕ на несколько игр : оба ещё мало сыграны с командой . А Коля Марков уже достаточно тёртый и надёжный калач .

2

Поделиться сообщением

"Краснодар" не будет заявлять Крицюка и Подберезкина на Лигу Европы.

Футбольный клуб "Краснодар" не будет заявлять новичков команды Станислава Крицюка и Вячеслава Подберезкина для участия в Лиге Европы. Об этом ТАСС сообщил заместитель генерального директора команды Нурбий Хакунов.

"Наш клуб может добавить в заявку на участие в Лиге Европы еще двух игроков. После возвращения Антона Коченкова в "Локомотив", на место вратаря дозаявим Андрея Синицына, который полностью восстановился после травмы. Станислава Крицюка мы заявить не можем в связи с санкциями УЕФА. Он будет заявлен для участия в чемпионате России по футболу 4 февраля. На место полевого игрока будет заявлен защитник Николай Марков. После ухода Артура Енджейчика в клубе образовался дефицит защитников. Не хотим рисковать, оставаясь без игроков оборонительного плана в таком турнире, как Лига Европы. Вячеслав Подберезкин заявлен в чемпионат России по футболу, где он и будет получать полноценную практику", - сказал Хакунов.

2016-02-02 18:01:00

Источник: ТАСС

Вот кто бы сомневался.

Особенно по вратарям. Зачем заявлять Крицюка, когда Синицин - сама надежность.

0

Поделиться сообщением

Вот кто бы сомневался.

Особенно по вратарям. Зачем заявлять Крицюка, когда Синицин - сама надежность.

А причем здесь надежность, если причина ФФП?

1

Поделиться сообщением

Синицин - сама надежность.

Да-а, уж... :mrgreen:
0

Поделиться сообщением

А причем здесь надежность, если причина ФФП?

Так о том и речь.

0

Поделиться сообщением

Почитал весь оффтоп последних страниц, не удержался, тоже поучавствую в фестивале вангования.

ЦСКА, Ростов, Локо, Спартак, Зенит.

Из всей пятерки, несмотря на низкое занимаемое место, самым опасным мне видится Зенит.

Они никого не потеряли и серьезно усилились:

Жирков - трудоголик комбинационного плана, и с Данни, и с Шатовым, он найдет общий язык быстро и легко. На мой взгляд, усилит Зенит несмотря на свои 32 года.

Маурисио тоже игрок приличного уровня, уже как пятый год в России, 27 лет, получив шанс в большом клубе - будет рвать и метать.

Паспортом Кокорина, в случае чего, можно подпереть столба Дзюбу, погоды сильно наш вечноперспективный не испортит.

У Зенита приличная русская скамейка и сыгранный состав, должны подниматься на 1-2 место.

ЦСКА:

Сложно давать прогнозы по армейцам, просто есть чуйка, что в этот раз им и чемоданоресурс не поможет, все-таки свалятся на третье место. Календарь у ЦСКА сложный, состав не молодеет (дедушка-маг в Англию улетел), конечно, и от игры Краснодара в Москве 13.05 тоже многое зависит.

Ростов:

Команда с последним бюджетом в ЧР занимает второе место. Думаю, все-таки их подвинут, вопрос только, насколько низко. Я бы поставил на 4 место, ниже Бердыев не позволит, а выше уже слишком плотно даже для Бердыева.

Спартак:

Российский Робин Гуд, как всегда, будет отнимать у богатых и раздавать бедным. Не хватает этой команде характера и злости, русский костяк слабый, сидят уже который год, занимают места все ниже и ниже, но такое ощущение, что их все устраивает.

Локомотив:

В эту команду не верю, непонятно, для чего она существует, третий бюджет РФПЛ, неплохой стадион, но ни болельщиков, ни задач серьезных. Локо мне напоминает ожиревшего кота, у которого перед мордой 18 мисок с деликатесами, он вроде и хочет показать класс, но не может свои привычки победить, свою тушу с места сдвинуть. Только одно но(подложу соломинку) - их матчи с Фенером в ЛЕ. Обычно говорят, что еврокубки отнимают силы итд итп, но в случае с Локо, если они все-таки в зарубе турков пройдут (хоть и шансов не много), тогда это их расшевелит, и Локо не шлепнется на свое обычное седьмое место, хотя высоко они все равно забраться не способны - будут героически сражаться с Спартаком, Тереком и Ростовым за место у пьедестала.

Суммируя:

1 Зенит

2 Краснодар

3 ЦСКА

4 Ростов

5 Робин Гуд Спартак

2

Поделиться сообщением

Согласен.Но при условии,если сразу возьмем быка за рога.Текст не читал.

0

Поделиться сообщением

Вроде Кононов сказал, что больше трансферов не будет, полный комплект. А как же Измайлов - что-нибудь слышно про него?

0

Поделиться сообщением

Вроде Кононов сказал, что больше трансферов не будет, полный комплект. А как же Измайлов - что-нибудь слышно про него?

марата не устроили предложения российских клубов, такая вот инфа есть, я сомневаюсь, что он к нам вернется, он в состав не будет теперь проходить, да и форма у него скорее всего так-себе сейчас

0

Поделиться сообщением

марата не устроили предложения российских клубов, такая вот инфа есть, я сомневаюсь, что он к нам вернется, он в состав не будет теперь проходить, да и форма у него скорее всего так-себе сейчас

Он практически год не играл. В его возрасте форму крайне тяжело набирать и долго. Не нужен он нам уже.

3

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что Ари после подписания контракта будет целеустремлён в каждой игре "к взятию ворот" соперника и победам "Краснодара".

P.S. На мой взгляд, неплохо бы подстраховать позицию крайнего защитника. Не проверял, но по памяти: летом заканчивается контракт у Цаллагова. После сокрушительного поражения на своём поле в Самаре от "Краснодара", надеюсь, он будет более реально оценивать свою футбольную карьеру.

1

Поделиться сообщением

Боюсь, что Марата на поле теперь никто не увидит.

1

Поделиться сообщением

Будем надеяться, что Ари после подписания контракта будет целеустремлён в каждой игре "к взятию ворот" соперника и победам "Краснодара".

P.S. На мой взгляд, неплохо бы подстраховать позицию крайнего защитника. Не проверял, но по памяти: летом заканчивается контракт у Цаллагова. После сокрушительного поражения на своём поле в Самаре от "Краснодара", надеюсь, он будет более реально оценивать свою футбольную карьеру.

Увы, но на мой взгляд подписание контракта с Ари сейчас - это подписание кота в мешке. Более вероятен сценарий, что он опять будет жить и играть в своём крайне непредсказуемом графике... Тот же Вандерсон в основе на его позиции был бы более результативен и целеустремлен!

0

Поделиться сообщением

К сожалению контракт с Ари - это топтание на месте. Я не понимаю какие цели перед клубом, если он подписывает этого игрока еще на 3 года. Разве что в К2 его отправить. Крайне огорчен.

0

Поделиться сообщением

Ари сейчас успокоится и будет воевать Европу.Я заметил давно.Он играет либо против европейских ,либо у нас против явных лидеров из обеих столиц.Если "Краснодар" продвинется дале чем полуфинал,Ари можно будет очень выгодно продать,как впрочем и некоторых других.Если нет,пригодится.Пока что он "Краснодару" анкету не испортил.Наши руководители (а их максимум двое) достаточно прагматичные ребята.А наше дело здесь на форуме гипотезы строить,огороды городить и цветники из кактусов разбивать.

Я доволенчто Ари остался.Спокойная обстановка в команде - уже 50% успеха.

4

Поделиться сообщением

К сожалению контракт с Ари - это топтание на месте. Я не понимаю какие цели перед клубом, если он подписывает этого игрока еще на 3 года. Разве что в К2 его отправить. Крайне огорчен.

Другого варианта видимо пока нет... и чтоб не ушел бесплатно, может заиграет и денег нам дадут :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А я думаю, что пользу Ари еще принесет. Он знает игру команды и может играть на приличном уровне. Много ли в РФПЛ нападающих выше него мастерством? Месси или Рональдо мы все равно не возьмем, а под наши задачи он самое то. Если что, назовите приличного свободного напа, который пошел бы в провинциальный (пока это факт для топ игроков Европы) Краснодар. Я особо таких не вижу.

0

Поделиться сообщением

Другого варианта видимо пока нет... и чтоб не ушел бесплатно, может заиграет и денег нам дадут :mrgreen:

Другие варианты стоили бы денег, а мы до лета в завязке. Поэтому клуб сам был заинтересован в продлении.

0

Поделиться сообщением

А я думаю, что пользу Ари еще принесет. Он знает игру команды и может играть на приличном уровне. Много ли в РФПЛ нападающих выше него мастерством? Месси или Рональдо мы все равно не возьмем, а под наши задачи он самое то. Если что, назовите приличного свободного напа, который пошел бы в провинциальный (пока это факт для топ игроков Европы) Краснодар. Я особо таких не вижу.

я бы предпочел Смолова на месте Ари. Я и раньше говорил.

0

Поделиться сообщением

я бы предпочел Смолова на месте Ари. Я и раньше говорил.

Самому Ари не по-душе, но они не взаимозаменяемые игроки. Федя любит больше на фланге играть. Его туда тянет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас