Жиган

Трансферная политика

42 933 сообщения в этой теме

Мне видится расклад такой.Зенит .Локо-Спартак .Цска. Ростов-Мы-Терек. Как-то так. Пошел одевать защиту от камней :mrgreen:

Спартак, точно ниже нас финиширует! Зенит с ЦСКА разыграют чемпиона, мы с Локо и Ростовом зарубимся за бронзу. А вот если кто-то из первых двух оступится, то есть все шансы потягаться за ЛЧ. Все покажут первые четыре игры после перерыва, увидим как приоритеты для себя команда расставила.

0

Поделиться сообщением

Спартак, точно ниже нас финиширует! Зенит с ЦСКА разыграют чемпиона, мы с Локо и Ростовом зарубимся за бронзу. А вот если кто-то из первых двух оступится, то есть все шансы потягаться за ЛЧ. Все покажут первые четыре игры после перерыва, увидим как приоритеты для себя команда расставила.

Да весенняя часть короче кто засидится на старте потом будет трудно догнать. А спартак я не списывал раньше времени, это такая не предсказуемая команда все что угодно от них можно ждать.

0

Поделиться сообщением

Да весенняя часть короче кто засидится на старте потом будет трудно догнать. А спартак я не списывал раньше времени, это такая не предсказуемая команда все что угодно от них можно ждать.

Все что угодно от Спартака уже очень долго ожидают, и все никак! icon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

Мне видится расклад такой.Зенит .Локо-Спартак .Цска. Ростов-Мы-Терек. Как-то так. Пошел одевать защиту от камней :mrgreen:

Тяжеловато уже воспринимать не попадание команды в Европу, раскормили нас, хотя есть еще дорога через кубок. Все равно рассчитываю не ниже 4 места. Ставлю на то что обойдем Локо и Ростов.

0

Поделиться сообщением

Кто меньше будет ошибаться, тот чемпионом и станет. Хочу обратить внимание, что теперь у ЦСКА нападающего нет. ЦСКА чемпионом не стать в этом сезоне. Если обыграем Зенит, то наши шансы повысятся значительно

1

Поделиться сообщением

Посмотрел календарь весенней части. Вот какие игры проведут между собой команды лидирующей 6-ки:

Краснодар-Зенит Зенит-Спартак

ЦСКА-Спартак Ростов-Зенит

Ростов-ЦСКА Локомотив-Спартак

Краснодар-Локомотив Ростов-Локомотив

Зенит-ЦСКА Зенит-Локомотив

Ростов-Спартак ЦСКА-Краснодар

Локомотив-ЦСКА

У нас всего 3 игры, из которых 2 дома. У Ростова дома все 4, У Спартака все 4 на выезде (но 2 из них в Москве), У Локо 2 дома и 2 на выезде, у Зенита 3 дома и 2 на выезде, наконец у ЦСКА 2 дома и 3 на выезде (1 из них в Москве). Думаю, если сможем дома взять свои очки с Зенитом и Локо, наши шансы очень даже неплохие. Остальные все равно в играх между собой потеряют больше очков, чем это возможно у нас. Тяжелее всего Локо и Спаму. У ЦСКА тоже не лучший расклад. Очень много будет зависеть от того, как Ростов дома отыграет свои матчи. Если выиграет- нам легче будет в сравнении с остальными. Если нет- мы его сами опередим. В общем, все в наших руках. Только надо брать свои очки железно. Не исключаю, что все в раскладе за ЛЧ будет решать игра 29-го тура в Москве с ЦСКА

1

Поделиться сообщением

Нет :roll: , ну что с людьми межсезонье делает !!?? Когда Чемп идёт - и то меньше активность в темах :mrgreen: Разбаловала нас команда своими успехами - надеждами и ожиданиями :)

2

Поделиться сообщением

Нет :roll: , ну что с людьми межсезонье делает !!?? Когда Чемп идёт - и то меньше активность в темах :mrgreen: Разбаловала нас команда своими успехами - надеждами и ожиданиями :)

Человек живет надеждой :rolleyes: . Так что помечтать - не грех. А что, а вдруг... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Аппетит приходит во время еды ))

0

Поделиться сообщением

Посмотрел календарь весенней части. Вот какие игры проведут между собой команды лидирующей 6-ки:

Краснодар-Зенит Зенит-Спартак

ЦСКА-Спартак Ростов-Зенит

Ростов-ЦСКА Локомотив-Спартак

Краснодар-Локомотив Ростов-Локомотив

Зенит-ЦСКА Зенит-Локомотив

Ростов-Спартак ЦСКА-Краснодар

Локомотив-ЦСКА

У нас всего 3 игры, из которых 2 дома. У Ростова дома все 4, У Спартака все 4 на выезде (но 2 из них в Москве), У Локо 2 дома и 2 на выезде, у Зенита 3 дома и 2 на выезде, наконец у ЦСКА 2 дома и 3 на выезде (1 из них в Москве). Думаю, если сможем дома взять свои очки с Зенитом и Локо, наши шансы очень даже неплохие. Остальные все равно в играх между собой потеряют больше очков, чем это возможно у нас. Тяжелее всего Локо и Спаму. У ЦСКА тоже не лучший расклад. Очень много будет зависеть от того, как Ростов дома отыграет свои матчи. Если выиграет- нам легче будет в сравнении с остальными. Если нет- мы его сами опередим. В общем, все в наших руках. Только надо брать свои очки железно. Не исключаю, что все в раскладе за ЛЧ будет решать игра 29-го тура в Москве с ЦСКА

Плюс Локо на 2 фронта, мы с зенитом на 3, но выглядим получше по глубине состава.

0

Поделиться сообщением

А Черышев тем временем пакует чемоданы и отправляется в Валенсию до конца сезона.

0

Поделиться сообщением

Не исключаю такого развития событий. ЦСКА должен посыпаться, да и Зенит может не оправдать прогнозы. Остальные не сильнее нас. Лишь бы сами не подкачали. Нужно Зеню прибивать однозначно.

я думаю, что цска ждут очень серьезные проблемы, им слишком много нужно, чтобы состав стабилизировать, мусу не продали от безнадеги, деньги то хорошии им дают, надеются чемпионат выиграть, не получится у них нифига в итоге

0

Поделиться сообщением

пусть я и буду считаться полным идиотом и беспросветным оптимистом, но я предположу, что чемпионат команды закончат в следующем порядке: Краснодар, Зенит, ЦСКА, Ростов, Локомотив, Спартак. Если повезет конечно...но очень бы хотелось

3

Поделиться сообщением

пусть я и буду считаться полным идиотом и беспросветным оптимистом, но я предположу, что чемпионат команды закончат в следующем порядке: Краснодар, Зенит, ЦСКА, Ростов, Локомотив, Спартак. Если повезет конечно...но очень бы хотелось

Если не забуксуем, как в начале сезона, то вполне может быть.

Для Зенита - главное ЛЧ, Виллаш Боаш если будет шанс, то пожертвует ЧР ради ЛЧ

У ЦСКА - опять нет ЦФ, да и защита не молодеет

Ростов - состав у него явно не чемпионский

Локомотив - лишился лучшего игрока, даже не знаю, кто будет забивать

Ну а Спартак есть Спартак, опять начнется какой-нибудь скандал.

П.С. Сейчас придет Михайло и скажет, что главный претендент на чемпионство - Кубань с ее лучшей в мире молодежью :-P :razz: :-P

1

Поделиться сообщением

П.С. Сейчас придет Михайло и скажет, что главный претендент на чемпионство - Кубань с ее лучшей в мире молодежью :-P :razz: :-P

Утиные истории под баян? :lol:
0

Поделиться сообщением

Утиные истории под баян? :lol:

:twisted: Это лучше в другой ветке.Я больше по разным веткам про соседей не тру.
0

Поделиться сообщением

Да локо может затормозить. Ниассе продали, Мельгарехо не срослось. :mrgreen:Во вчерашней игре Зенита Жирков здорово играл. Нашли замену сломаному Смольникову.

0

Поделиться сообщением

И у ЦСКА и у Локо есть еще 26 дней на поиски напов, а у Локо есть еще и деньги для етого. Так что рано вы их списали. Вот у мяса да, в составе убыло а было и так не все хорошо. По Ростову, свои 16 очком в матчах с КС, Мор, Куб, Анж, Урал, Тер и Амк они наберут а знач 50 очков будет а нам для их обгона надо будет мин 7 побед в 12 матчах вот и считайте !

0

Поделиться сообщением

Зачем в теме о трансферах разводить флуд не касающийся трансферной сферы!!!

1

Поделиться сообщением

И у ЦСКА и у Локо есть еще 26 дней на поиски напов, а у Локо есть еще и деньги для етого. Так что рано вы их списали. Вот у мяса да, в составе убыло а было и так не все хорошо. По Ростову, свои 16 очком в матчах с КС, Мор, Куб, Анж, Урал, Тер и Амк они наберут а знач 50 очков будет а нам для их обгона надо будет мин 7 побед в 12 матчах вот и считайте !

26 дней для того, чтобы найти приличного напа (кого, например?), подтянуть ему кондиции и встроить в игровые схемы - не так и много. Тем более для Локо в свете дозаявки в ЛЕ сегодня решающий день. Будем смотреть. А по очкам: мы тоже с Мордвой, Динамо, Уралом, Тереком, Уфой, Анжи, Рубином, КС и Амкаром, если чего-то хотим добиться, должны поболее 20 очков взять. А если нет, то и о ЛЧ мечтать нечего. В принципе, тяжелые игры с Тереком и Динамо. Остальные явно не тянут на сверхсложные при нашей нормальной, на своем уровне, игре.

0

Поделиться сообщением

Так у нас трансферы уже на 99,9% совершены. Больше тут говорить не о чем :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Точно, и ещё самая лучшая селекция, одни только Аршавины, Павлюченко и прочие Алмейды чего стоят, а ещё ведь были Никезичи и Сретеновичи :mrgreen: Даже с Мельгарехо они сейчас могут умудриться обосраться, покупали ведь его в Бенфике за 6 лямов, а если с Локомотивом не удастся договориться, останется только одно предложение от Спартака за 5 лямов, других покупателей ведь и нет на него, а долги ведь как-то надо гасить :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ну почему сразу вот флуд, я бы эту полемику охарактеризовал как некое подведение итогов трансферной компании ведущих команд нашего чемпионата и обмен мнениями по этому поводу

0

Поделиться сообщением

Если не забуксуем, как в начале сезона, то вполне может быть.

Для Зенита - главное ЛЧ, Виллаш Боаш если будет шанс, то пожертвует ЧР ради ЛЧ

У ЦСКА - опять нет ЦФ, да и защита не молодеет

Ростов - состав у него явно не чемпионский

Локомотив - лишился лучшего игрока, даже не знаю, кто будет забивать

Ну а Спартак есть Спартак, опять начнется какой-нибудь скандал.

Ну да, я примерно так и мыслил, немного прокоментирую, я думаю, что мы не забуксуем, потому как мы очень хорошо сбалансировали состав, сильно повысили конкуренцию и выбор в средней линии и группе атаки с приходом Подберезкина и восстановлением Жорика, решили паспортный вопрос за счет Торбинского в виде защитника, и того же Подберезкина и Жорика, ну и я верю, что хороший вратарь пришел к нам надолго.У нас все органично, чего пока нельзя сказать о зените, как там все получится у них-совершенно непонятно.А в цска я вообще не верю, думаю, что им очень туго придется, кроме опыта и сыгранности нету позитива, а пара травм их просто разорвет, опять некому со скамейки будет выйти. За Ростов-Бердыев, хороший календарь, длинный и достаточно квалифицированный хоть и не звездный состав, а это реально много. Я думаю, что им до третьего места в итоге опыта не хватит дотерпеть, как мы в прошлом году до ЛЧ немножко не доехали.

1

Поделиться сообщением

... За Ростов-Бердыев, хороший календарь, длинный и достаточно квалифицированный хоть и не звездный состав, а это реально много. Я думаю, что им до третьего места в итоге опыта не хватит дотерпеть, как мы в прошлом году до ЛЧ немножко не доехали.

Я извиняюсь хотелось насчет опыта уточнить у них,что не опытные игроки. Мы с ними где-то равны и в полне реально они могут за 4место потягаться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас