Жиган

Трансферная политика

42 729 сообщений в этой теме

Любое ограничение - это неестественный процесс.

Неестественный процесс - это когда чемпионат России разыгрывают легионеры. Даже когда за краснодарскую команду играют москвичи ,а за ростовскую - краснодарцы это уже неестественный процесс.

0

Поделиться сообщением

Кор.- Вот Кутепов ворвался в основу и занял место в старте.

Калина.- Молодежь нужно подпускать. Если не давать шанса, то она никогда не заиграет.

Из вью Максима Калиниченко. А кого имел в виду Герд вопрос :mrgreen:

Да ясно, что это он о Комличенко. В чем я согласен, так в том, что Коля пока не тянет. Ну тут рано или поздно придется решать: или есть у него перспектива на будущее и с ним еще поработать надо, или, если явно не вписывается - подискивать ему команду и отдавать. Чего держать то?

0

Поделиться сообщением

Я насчитал у нас в команде 11 легов (с учетом аренд), играть смогут 5, ну плюс замены/травмы еще 3. Тогда 3 можно выставлять на продажу, кого? Какие мнения?

0

Поделиться сообщением

Да ясно, что это он о Комличенко. В чем я согласен, так в том, что Коля пока не тянет. Ну тут рано или поздно придется решать: или есть у него перспектива на будущее и с ним еще поработать надо, или, если явно не вписывается - подискивать ему команду и отдавать. Чего держать то?

Считаю что надо срочно его в аренду до конца сезона, пока Ари есть и лимит еще ''слабенький''. Может парень выстрелит, а так останется вечно молодым и перспективным в К2, хотя я в него не сильно верю. Но делать что то надо.

1

Поделиться сообщением

Неестественный процесс - это когда чемпионат России разыгрывают легионеры. Даже когда за краснодарскую команду играют москвичи ,а за ростовскую - краснодарцы это уже неестественный процесс.

А где по другому? Если везде так - то это уже естественно

0

Поделиться сообщением

Я насчитал у нас в команде 11 легов (с учетом аренд), играть смогут 5, ну плюс замены/травмы еще 3. Тогда 3 можно выставлять на продажу, кого? Какие мнения?

Я перефразирую, кого нельзя продавать.

Скандинавское трио, ибо тогда без центра обороны останемся. Перейра (креативен), Лаборде (усиление второго тайма, редкий по качеству игрок). Ваня либо Ари (а то вообще без нападов останемся), Жора (символ команды, все таки). Каборе (Ахмедов) (все таки Юра на порядок слабее).

Вот и получается, на продажу Артур, Ваня (Ари), Ахмедов (Каборе).

Паспорта Жоры и Ари решат проблему всерьез и надолго.

1

Поделиться сообщением

Жора не восстановился после травмы. Енджейчика забыли. Если рубль продолжит падение может и думать о продажах не придётся. Сами попросятся. Хотя и в Европе тоже жопа намечается.

0

Поделиться сообщением

Артур я думаю уже к нам не вернется. Но здесь проще краних можно и со своих наиграть.А вот Страндберг не очень нравится,но это такая позиция цетрдефа трудно найти хорошего игрока. Может и правда стоит пробовать наигрывать Эбуэ.

0

Поделиться сообщением

Кстати,при жестком лимите место для таких,как Каборе,Жо,Ари-найдется всегда.Да,не будет этого места у Лабордеев,Йенджейчиков и Сигурдсунов и даже Ахмедовых.Кстати,вон Атлетик из Бильбао-все свои.И в финале еврокубка был в 11 году.И сейчас идет неплохо.А мы можем и иностранцев добавлять.Короче,пока мне нравится.Дальше-посмотрим.

чего-то вы прям уж разошлись, Рагнар Сигурдссон является основным центральным защитником хорошей сборной Исландии, а Рико Лаборде по мнению очень многих, является в нашем чемпионате лучшим игроком группы атаки,который выходит на замену, ненадо так вот ребят поливать, они на своих позициях не слабее чем указанные вами игроки

3

Поделиться сообщением

Я перефразирую, кого нельзя продавать.

Скандинавское трио, ибо тогда без центра обороны останемся. Перейра (креативен), Лаборде (усиление второго тайма, редкий по качеству игрок). Ваня либо Ари (а то вообще без нападов останемся), Жора (символ команды, все таки). Каборе (Ахмедов) (все таки Юра на порядок слабее).

Вот и получается, на продажу Артур, Ваня (Ари), Ахмедов (Каборе).

Паспорта Жоры и Ари решат проблему всерьез и надолго.

С учетом последней фразы о паспортах - на продажу Артур (похоже, так и планируется с учетом его аренды). И хватит для начала. Лимит сокращается на 1-го человека, а мы сразу 3-х сократим: одного на продажу и двое станут паспортистами. Если все-таки еще кого-то надо, то выбирал бы между Ахмедовым и Страндбергом.

0

Поделиться сообщением

"КРАСНОДАР"

Готовность к лимиту: 5/5

Кто нужен: нападающий

"Краснодар" резво сработал на трансферном рынке – переход Крицюка и Подберезкина развяжет руки Олегу Кононову даже в условиях жесткого лимита. Если останется Ари, Сергей Галицкий может убирать кошелек до следующего лета. Уход бразильца немного усложнит задачу, но Смолов и соотечественники всегда смогут подстраховать.

Кто как готов к лимиту... http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/962163/

я это прочитал и реально удивился, насколько у нас безграмотные люди могут писать статьи о футболе, особенно это касалось той части, что про КРАСНОДАР

0

Поделиться сообщением

С учетом последней фразы о паспортах - на продажу Артур (похоже, так и планируется с учетом его аренды). И хватит для начала. Лимит сокращается на 1-го человека, а мы сразу 3-х сократим: одного на продажу и двое станут паспортистами. Если все-таки еще кого-то надо, то выбирал бы между Ахмедовым и Страндбергом.

Страндбергом?! А в центр обороны кого ставить будем? Фоменко?

0

Поделиться сообщением

Согласен не потому,что Ахмедов плохой игрок,а потому что ему придется меньше быть на поле всвязи с чем у него возникает негативная реакция.

0

Поделиться сообщением

А Сигурдссон не устроит? Мне он осенью в паре со шведом больше понравился. Хотя, я писал, можно ограничиться одним Артуром.

0

Поделиться сообщением

Мартынович не хуже был, но тоже лег. А вообще хороший центрдеф это штучный товар :mrgreen: Игнашке с Березой не замены эксклюзив :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А Сигурдссон не устроит? Мне он осенью в паре со шведом больше понравился. Хотя, я писал, можно ограничиться одним Артуром.

Рагнар с Андреасом - основные. На подмену им кто, кроме Стефана? Мартын - это несерьезно, Марков - тоже.

1

Поделиться сообщением

Мартынович не хуже был, но тоже лег. А вообще хороший центрдеф это штучный товар :mrgreen: Игнашке с Березой не замены эксклюзив :mrgreen:

у почему же, :mrgreen: Эбуе перспективно выглядит уже :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

у почему же, :mrgreen: Эбуе перспективно выглядит уже :rolleyes:

Татаев в молодежке не плохо играет на позиции центрдефа, хорошие данные 183см рост,но слишком молод... но выглядит уверенно... Эбуэ наше все :mrgreen: Паспорт только 3 года ждать.

0

Поделиться сообщением

Татаев в молодежке не плохо играет на позиции центрдефа, хорошие данные 183см рост,но слишком молод... но выглядит уверенно... Эбуэ наше все :mrgreen: Паспорт только 3 года ждать.

С чего вы все взяли, что он наш паспорт возьмет? Может за свою страну играть хочет.

0

Поделиться сообщением

С чего вы все взяли, что он наш паспорт возьмет? Может за свою страну играть хочет.

Это все фантазии :mrgreen: Во первых не известно как он будет играть, будит ли его выпускать на поле... Паспорт если получит ЖО будет не плохо. Ари я думаю не собирается получать...

0

Поделиться сообщением

В приметы не верю.А кушать хочется всегда,даже в кризис.Здоровья СНГ и долгих лет жизни.И ждем Лигу Чемпионов через ..,через..,через год.

А я надеюсь (убеждён !) - ЛЧ в конце лета этого кода !

0

Поделиться сообщением

Не исключаю такого развития событий. ЦСКА должен посыпаться, да и Зенит может не оправдать прогнозы. Остальные не сильнее нас. Лишь бы сами не подкачали. Нужно Зеню прибивать однозначно.

1

Поделиться сообщением

Надеяться надо всегда. Но я думаю четвертое место было хорошо.

0

Поделиться сообщением

Петрович,я это и имел ввиду!
0

Поделиться сообщением

Не исключаю такого развития событий. ЦСКА должен посыпаться, да и Зенит может не оправдать прогнозы. Остальные не сильнее нас. Лишь бы сами не подкачали. Нужно Зеню прибивать однозначно.

Мне видится расклад такой.Зенит .Локо-Спартак .Цска. Ростов-Мы-Терек. Как-то так. Пошел одевать защиту от камней :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас