Жиган

Трансферная политика

43 280 сообщений в этой теме

да никого Галицкий из основного состава, тем более русских продавать не будет, либо просто за нереальное бабло...

я думаю Мамаева меньше чем за 20 не отдаст

0

Поделиться сообщением

У меня первая мысль была: Кокорин теперь Мамаева будет агитировать. Они ведь не разлей вода.

На Мамаеве можно теперь отлично заработать. Это тебе не полугодичный Кокоша.

0

Поделиться сообщением

Там все дело было в президенте Олимпии. А Ротор для него - как для нас Кубань. Просто хотел много на парне заработать и передержал.

Плюс ко всему времена были те еще, а Олимпия славилась тогда молодыми дарованиями, но заиграть смогли еденицы ( например Колодин того же года с Рябых), в то время по мимо футбольных качеств, у игроков такого возраста должны быть еще и сильные личностные качества, умения отказываться от искушений молодости, по моему Рябых просто не смог сделать шаг во взрослый профессиональный футбол и загубил свой талант. Как говорил недавно Смолов во вью, что талант это менее 50% успеха, важнее трудолюбие, умение заставлять себя делать то что тяжело. Конечно сейчас в академиях этим занимаются профи, ведут молодежь, помогают и заставляют трудиться. Олимпия в лице президента допускаю что имела свой интерес от загорающих звездочек, но не думаю что Слуцкому это надо было, он Рябых по моему еще в Уралан тянул, пытался из него что-нибудь сделать, но тот уже потерял себя. И все таки думаю что Ротор мог бы ему помочь вырасти в футболиста, для тех времен Ротор имел финансирование и хоть что то вкладывал в детей. Думаю и Рябых им был интересен, скорее всего даже пытались забрать с олимпии.

0

Поделиться сообщением

На Мамаеве можно теперь отлично заработать. Это тебе не полугодичный Кокоша.

Надо сначало Батютина на замену Мамаю воспитать и тогда будет проектище - и на Мамае заработать и позицию своим воспитанником закрыть.

3

Поделиться сообщением

Закидайте меня камнями )) , но потеря любогого игрока средней линии, даже Мамаева, не скажется критически на команде. . ИМХО

лови каменюку :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

У меня первая мысль была: Кокорин теперь Мамаева будет агитировать. Они ведь не разлей вода.

я дума что Павла в краснодаре всё вполне устраивает !))

0

Поделиться сообщением

Всё вроде так.Сам всегда так рассуждал.А вот смотрю на Кубань с её историей вынужденного ввода молодежи...Я теперь даже стал сторонником ужесточения лимита,а когда-то был за его отмену.Смелее надо вводить способных парней.А не рыскать по рынкам скандинавии,латинской америки да балканам.Всё-таки,серьёзная академия у нас.Надо смелее,вопреки даже здравого смысла и опасений.Единственно,молодые ещё совсем.Через пару лет-точно вводить в основу по 3-4 человека.

ты про любительскую лигу говоришь?

в нашем чемпе стоимость матча пара миллионов, ошибки молодежи дорого будут стоить...пока Рфс не введет норму для всех команд о том что на поле должны быть молодежь до 21 года, не одна команда не пойдет на эксперименты :mrgreen:

и да ... Кубань в ФНЛ и расформировать, чтоб не мучились :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

я дума что Павла в краснодаре всё вполне устраивает !))

ему в Питер не только семью нужно будет перевозить, но и конягу своей жены...а ему нужен такой геморрой :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

СовСпорт пишет, что у "Зенита" еще будет атакующий полузащитник с российским паспортом.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/879492

0

Поделиться сообщением

ты про любительскую лигу говоришь?

в нашем чемпе стоимость матча пара миллионов, ошибки молодежи дорого будут стоить...пока Рфс не введет норму для всех команд о том что на поле должны быть молодежь до 21 года, не одна команда не пойдет на эксперименты :mrgreen:

и да ... Кубань в ФНЛ и расформировать, чтоб не мучились :mrgreen:

Всё относительно.Да,Клещенко привез один гол(может и не один).Так никто не безгрешен.Сколько там у нас(Краснодара) в графе пропущенных? А это всё либо персональные,либо коллективные недоработки(потеря п простой ситуации одного,не успел накрыть второй,третий вообще потерял позицию).Всё относительно.В целрм-молодеж у Кубани-не повела.Правда,там и молодежь вся пришлая,за редким исключением.
0

Поделиться сообщением

СовСпорт пишет, что у "Зенита" еще будет атакующий полузащитник с российским паспортом.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/879492

Быстрова или Павлюченко? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Плюс ко всему времена были те еще, а Олимпия славилась тогда молодыми дарованиями, но заиграть смогли еденицы ( например Колодин того же года с Рябых), в то время по мимо футбольных качеств, у игроков такого возраста должны быть еще и сильные личностные качества, умения отказываться от искушений молодости, по моему Рябых просто не смог сделать шаг во взрослый профессиональный футбол и загубил свой талант. Как говорил недавно Смолов во вью, что талант это менее 50% успеха, важнее трудолюбие, умение заставлять себя делать то что тяжело. Конечно сейчас в академиях этим занимаются профи, ведут молодежь, помогают и заставляют трудиться. Олимпия в лице президента допускаю что имела свой интерес от загорающих звездочек, но не думаю что Слуцкому это надо было, он Рябых по моему еще в Уралан тянул, пытался из него что-нибудь сделать, но тот уже потерял себя. И все таки думаю что Ротор мог бы ему помочь вырасти в футболиста, для тех времен Ротор имел финансирование и хоть что то вкладывал в детей. Думаю и Рябых им был интересен, скорее всего даже пытались забрать с олимпии.

Так я о том, что главное не передержать.Не нужен самим молодой футболист, или не хотим рисковать и наигрывать - пусть идет туда, где будет играть. КА из аренды редко возвращаются и играют. Посмотрим, как с Ланиным ситуация будет развиваться. Я думаю, к сожалению, что он к нам не вернется в основу.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, Кокорин так быстро не успел сагитировать Мамаева :mrgreen:

Очень интересно, кого. Ерохина, Полоза, Оздоева, Самедова?

Про Набиуллина еще говорили...

0

Поделиться сообщением

Всё относительно.Да,Клещенко привез один гол(может и не один).Так никто не безгрешен.Сколько там у нас(Краснодара) в графе пропущенных? А это всё либо персональные,либо коллективные недоработки(потеря п простой ситуации одного,не успел накрыть второй,третий вообще потерял позицию).Всё относительно.В целрм-молодеж у Кубани-не повела.Правда,там и молодежь вся пришлая,за редким исключением.

когда цена вопроса с шестью нулями ... говорить об относительности? :unsure:

хотя кубоноиды именно этим и занимаются ...теорией относительности ( Сиссе, Альмейда, Павлюченко, Аршавин), все равно деньги бюджетные и тратить в кайф

1

Поделиться сообщением

Надеюсь, Кокорин так быстро не успел сагитировать Мамаева :mrgreen:

Очень интересно, кого. Ерохина, Полоза, Оздоева, Самедова?

Про Набиуллина еще говорили...

Оздоева скорее всего... <_<

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что Быстрова :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Скоро не в аренду, а трансфер легов выставлять будем, вот и скупает паспорта Зенит. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/961937/

0

Поделиться сообщением

Скоро не в аренду, а трансфер легов выставлять будем, вот и скупает паспорта Зенит. http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/961937/

Деньги есть - ума ненадо :)

0

Поделиться сообщением

Мудко хочет с нового сезона ужесточить лимит до 5+6, ничего не остается, придется как-то выходить из этой ситуации, надо срочно делать паспорта Жоаозиньо, Ари и Эбуе, тогда будет полегче, ну и придется кого-нибудь из легионеров продавать, может быть Ахмедова или Каборе, опять же чтобы в ФФП вписаться

0

Поделиться сообщением

Мудко хочет с нового сезона ужесточить лимит до 5+6, ничего не остается, придется как-то выходить из этой ситуации, надо срочно делать паспорта Жоаозиньо, Ари и Эбуе, тогда будет полегче, ну и придется кого-нибудь из легионеров продавать, может быть Ахмедова или Каборе, опять же чтобы в ФФП вписаться

МуДко - мудень! И хрен, кто меня переубедит.

4

Поделиться сообщением

МуДко - мудень! И хрен, кто меня переубедит.

А мне нравится инициатива. Я бы продал Ахмедова и Лаборде(Ваня, Перейра). Естественно я принимаю в расчет, что с нами в следующем сезоне уже не будет Ари, место которого должен Коля занять.

0

Поделиться сообщением

Деньги есть - ума ненадо :)

Там акция была - 2 по цене одного, вот Зенит и зашевелился, даже согласился Кокошке 3.5 платить.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится инициатива. Я бы продал Ахмедова и Лаборде(Ваня, Перейра). Естественно я принимаю в расчет, что с нами в следующем сезоне уже не будет Ари, место которого должен Коля занять.

Коля на сборах должен пахать и доказывать свою состоятельность, а при таком раскладе конечно он будет в основе, потому что он единственный нападающий. И на хрена это?

1

Поделиться сообщением

Я тоже не вижу ничего страшного, хоть 4+7. На пацанов российских посмотрим. А вот Ари, думаю, останется. Да еще и паспорт российский получит. Как и Жозик, кстати.

0

Поделиться сообщением

Да этот Муд...к даже если 0+11 сделает, все равно ни хрена за 2 года Месси вырастить. А если Дзюба по другому не может конкуренцию выдержать в клубах рфпл, так нужен ли он такой сборной?

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас