Жиган

Трансферная политика

42 663 сообщения в этой теме

Что то я Вас не пойму вы многие радуются этому трансферу,как будто к нам перешел игрок уровня Месси, ребят скринте в итоге он уйдет в аренду пол года-год.

Да вроде никто не рукоплескал. Может будет и так, как ты пророчишь. Но этот трансфер имеет некий потенциал в отличии от некоторых ранее оформленных.

1

Поделиться сообщением

Да вроде никто не рукоплескал. Может будет и так, как ты пророчишь. Но этот трансфер имеет некий потенциал в отличии от некоторых ранее оформленных.

Я бы лучше уже делал надежду на своих Комличенко, и Батютина можно уже подпустить к играм,да они может еще не готовы,но одно ясно у них кровь черно-зеленая и выйдя на поле даже на 5 минут отдадут все силы

1

Поделиться сообщением

А по поводу Подперезкина скажу так, Кони и Проводницы в нем по моему не чего такого перспективного не увидели.

0

Поделиться сообщением

А по моему все правильно надо подписывать молодых 24-26 лет, но уже зарекомендовавших себя. Не зря его так надолго подписали. До лета подучится, притрется. Через годик из него должен получиться неплохой бычок. 187 см это мне импонирует, может и навесы в штрафную + стандарты, существенно добавят в остроте. Не нужны нам пенсионеры хоть и заслуженные.

1

Поделиться сообщением

Что то я Вас не пойму вы многие радуются этому трансферу,как будто к нам перешел игрок уровня Месси, ребят скринте в итоге он уйдет в аренду пол года-год.

А что нам теперь кататься по полу в истерике и кричать "беда-беда!"? :mrgreen:

Вячеслав Подберезкин -- игрок "Краснодара", а игроки уровня Месси -- нет! Давайте, прежде всего, будем исходить из этого.

Пора бы уже привыкнуть, что "Краснодар" не из тех, кто проводит ковровые бомбардировки трансферные кампании.

Ну, невозможно угодить всем! Завтра купим Месси, а поклонники Роналду будут негодовать: "Криштиану лучше!" и наоборот.

Комличенко и Батютин будут с командой. Никуда не денутся. Обязательно сыграют.

2

Поделиться сообщением

Артур уже от этих слов отказался...говорит переврали журналюхи :mrgreen:

Вообще-то, юристам клуба следует "провентилировать" эту ситуацию в соответствии с контрактом. Не исключён приличный штраф Артуру. И пусть судится с журналюгами, если они "переврали". Это моё мнение.

P.S. Когда перестают играть, начинают "давать интервью".

0

Поделиться сообщением

Главное играть чтоб давали ,а то скиснет на лавке.

а я практически уверен, что играть будет или вместо мамаева или смолова, на заменку выходить поначалу, другой вариант - вместо перейры или ахмедова, но при смолове и мамаеве на поле, тогда можно дальше с Жо в роли защитника развлекаться

если будут травмы или дисквалификации, то это просто пятый паспорт, очень много вариантов

0

Поделиться сообщением

Я бы лучше уже делал надежду на своих Комличенко, и Батютина можно уже подпустить к играм,да они может еще не готовы,но одно ясно у них кровь черно-зеленая и выйдя на поле даже на 5 минут отдадут все силы

Это популизм, дать своим поиграть, и все будут рады, только результата не будет, парни неготовы играть в основе Краснодара даже по 20 минут. Они даже не ФНЛ играют, это другая галактика для них по скорости принятия решений. Это все равно что взять любого из лидеров нашей команды и в барселону или баварию поставить поиграть. Их надо в аренду, плохо, что никуда их не возьмут, так чтобы реально играли. Самим в ФНЛ надо поскорее КРАСНОДАР 2 выводить.

3

Поделиться сообщением

а я практически уверен, что играть будет или вместо мамаева или смолова, на заменку выходить поначалу, другой вариант - вместо перейры или ахмедова, но при смолове и мамаеве на поле, тогда можно дальше с Жо в роли защитника развлекаться

если будут травмы или дисквалификации, то это просто пятый паспорт, очень много вариантов

А я практически уверен, что это готовый краек. Цепкий, быстрый, выносливый, с проникающим пасом.

0

Поделиться сообщением

Это популизм, дать своим поиграть, и все будут рады, только результата не будет, парни неготовы играть в основе Краснодара даже по 20 минут. Они даже не ФНЛ играют, это другая галактика для них по скорости принятия решений. Это все равно что взять любого из лидеров нашей команды и в барселону или баварию поставить поиграть. Их надо в аренду, плохо, что никуда их не возьмут, так чтобы реально играли. Самим в ФНЛ надо поскорее КРАСНОДАР 2 выводить.

Я не считаю это популизмом. Чем быстрей они начнут играть на высоком уровне тем быстрей будет виден результат. Но у нас этого не будет все хотят ЛЧ,Кубок,золото для этого и берут готовых игроков. А наш молодняк будет сидеть.

0

Поделиться сообщением

" «Ситуация по контракту Славы Подберёзкина достаточно простая. „Краснодар“ готов был заключить контракт летом, когда Слава стал бы свободным агентом. Мы, учитывая солидное предложение „Краснодара“ по контракту, а главное — спортивное желание футболиста, нашли более оптимальное решение — провели переговоры с ФК „Урал“, по которому игрок за разрыв контракта частями оплатит своему бывшему клубу компенсацию.

"Краснодар" смог заключить контракт сразу, а Слава, пройдя предсезонную подготовку, получит больше возможностей конкурировать за место в основном составе. Никаких дополнительных выплат за это «Краснодар» не производил", — рассказали в пресс-службе ProSports management. "

http://www.championat.com/football/news-2340093-prosports-management-prokommentiroval-perekhod-podberjozkina-v-krasnodar.html

1

Поделиться сообщением

А по поводу Подперезкина скажу так, Кони и Проводницы в нем по моему не чего такого перспективного не увидели.

Ну у коней и Мамай сидел на лавке. Хотя и был молодой перспективный. Тут не угадаешь. Получится заиграть так станет "большим" футболером, а не получится, ну и ладно... Не за 10 лямов его же взяли. http://bombardir.ru/articles/450892

0

Поделиться сообщением

Никаких дополнительных выплат за это «Краснодар» не производил", — рассказали в пресс-службе ProSports management. "

Все таки введенный УЕФА финансовый FAIRPLAY не совсем справедливый, очень грамотно его обошли)))

Странный (с финансовой точки зрения) переход.

Все это может печально закончится.

0

Поделиться сообщением

Ну а что странного? Парень попросился отпустить, у него появилась возможность играть на высоком уровне, попробовать проявить себя в еврокубках, другого такого шанса могло и не быть. Клуб пошел на встречу.

0

Поделиться сообщением

Чем ? Игрок расторгает контракт и выплачивает клубу компенсацию за досрочное расторжение. Приходит в новый клуб и получает подымные.Все по закону.

А ерема как перешел из рубина в ЦСКА ? Тот вообще в одностороннем порядке расторг с клубом, и по суду(!!!) ЦСКА выплатил за него 6 мл вместо 15 мл отступных по контракту. И не че , УЕФА молчит.

1

Поделиться сообщением

Ах какого опорника из него Кононов сделает к ЧМ.

Газинский с Ахмедовым напряглись.

1

Поделиться сообщением

Ну а что странного? Парень попросился отпустить, у него появилась возможность играть на высоком уровне, попробовать проявить себя в еврокубках, другого такого шанса могло и не быть. Клуб пошел на встречу.

Да все просто :-)

Игрок основы, один из лидеров команды, с нужным паспортом, просит его отпустить и это при действующем контракте. И команда его отпускает.

Все настолько просто, как и объяснение президента Урала г-на Иванова, что игрока отпустили, чтобы не платить ему зарплату.

Чем ? Игрок расторгает контракт и выплачивает клубу компенсацию за досрочное расторжение. Приходит в новый клуб и получает подымные.Все по закону.

Игрок то может и заплатит компенсацию, но вот сильно сомневаюсь, что из своего кармана.

По сути получается, что Краснодар через посредника Подберезкина, заплатил Уралу.

И может выглядит все и законно, но в УЕФА (если заинтересуются), на это может быть своя точка зрения.

Я просто хочу до вас довести, что если УЕФА признает это нарушением, то для команды это грозит большими неприятностями. А оно того стоит?

0

Поделиться сообщением

Может. Но это был 2015-й... Мы выживали как могли. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Игрок основы, один из лидеров команды, с нужным паспортом, просит его отпустить и это при действующем контракте. И команда его отпускает.

Все настолько просто, как и объяснение президента Урала г-на Иванова, что игрока отпустили, чтобы не платить ему зарплату.

Игрок то может и заплатит компенсацию, но вот сильно сомневаюсь, что из своего кармана.

По сути получается, что Краснодар через посредника Подберезкина, заплатил Уралу.

И может выглядит все и законно, но в УЕФА (если заинтересуются), на это может быть своя точка зрения.

Я просто хочу до вас довести, что если УЕФА признает это нарушением, то для команды это грозит большими неприятностями. А оно того стоит?

блин ну что за бред вы пишите, не уподобляйтесь тролям с спорт сру :evil:

Краснодар подписал свободного агента, все точка

подписал даже раньше чем открылось трансферное окно, значит контракт его чист как слеза младенца, а как расходились Подберезкин и Ткаченко с Уралом нас не должно совсем волновать

3

Поделиться сообщением

Надеюсь, Песьякова не к нам собираются скинуть...

0

Поделиться сообщением

Если хочешь искать негативные стороны, ищи. Вот подробное объяснение:

Пресс-служба ProSports management прокомментировала корреспонденту «Чемпионата» публикации в СМИ, касающиеся перехода полузащитника Вячеслава Подберёзкина из «Урала» в «Краснодар».

«Ситуация по контракту Славы Подберёзкина достаточно простая. „Краснодар“ готов был заключить контракт летом, когда Слава стал бы свободным агентом. Мы, учитывая солидное предложение „Краснодара“ по контракту, а главное — спортивное желание футболиста, нашли оптимальное решение — провели переговоры с ФК „Урал“, в результате которых игрок за разрыв контракта частями оплатит своему бывшему клубу компенсацию.

«Краснодар» смог заключить контракт сразу, а Слава, пройдя предсезонную подготовку, получит больше возможностей конкурировать за место в основном составе. Никаких дополнительных выплат за это «Краснодар» не производил», — рассказали в пресс-службе ProSports management.

http://www.championat.com/football/news-2340093-prosports-management-prokommentiroval-perekhod-podberjozkina-v-krasnodar.html

0

Поделиться сообщением

блин ну что за бред вы пишите, не уподобляйтесь тролям с спорт сру :evil:

Краснодар подписал свободного агента, все точка

Бред несешь ты.

У него был действующий контракт с Уралом. А как он стал свободным агентом, в этом то и суть.

Если хочешь искать негативные стороны, ищи.

Вот подробное объяснение:

Ну что ты, совсем не хочу. Главное чтобы и УЕФА не захотело искать. А то ведь их может и не устроить такое подробное объяснение.

«Ситуация по контракту Славы Подберёзкина достаточно простая. игрок за разрыв контракта частями оплатит своему бывшему клубу компенсацию.

Вот в этом то и суть. Игрок ли будет выплачивать компенсацию. Сильно сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением

Бред несешь ты.

У него был действующий контракт с Уралом. А как он стал свободным агентом, в этом то и суть.

Ну что ты, совсем не хочу. Главное чтобы и УЕФА не захотело искать. А то ведь их может и не устроить такое подробное объяснение.

Вот в этом то и суть. Игрок ли будет выплачивать компенсацию. Сильно сомневаюсь.

для особо одаренных еще раз объясняю

ФК Краснодар не имеет ни какого отношения к разрыву контракта между ФК Урал и Подберезкиным

ФК Краснодар подписал контракт со свободным агентом Подберезкиным

Как Подберезкин будет выплачивать компенсацию ФК Урал - это личное дело Подберезкина и ФК Урал, к нам это ну никаким боком не относится

(как пример... Попов через суд требует с ФК Кубань процент от сделки по своей продаже в Спартак, Спартак в этом споре ни как не фигурирует...это спор между Поповым и Кубанью)

Фантомас надо быть проще и не искать черных кошек в черной комнате :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

для особо одаренных еще раз объясняю

ФК Краснодар не имеет ни какого отношения к разрыву контракта между ФК Урал и Подберезкиным

ФК Краснодар подписал контракт со свободным агентом Подберезкиным

Как Подберезкин будет выплачивать компенсацию ФК Урал - это личное дело Подберезкина и ФК Урал, к нам это ну никаким боком не относится

Фантомас надо быть проще и не искать черных кошек в черной комнате :mrgreen:

Блажен кто верует.

А для особо одаренных, объясняю еще раз.

Главное, чтобы в это поверило и УЕФА

А лично я не верю, что Краснодару, этот переход ничего не будет стоить.

И если уж ты упомянул, общение на сайтах вроде спортс ру, то ты типичный представитель. Каждый раз, когда происходит странная и сомнительная игра или иное событие, то у болельщиков заинтересованной стороны, сразу принципы отключаются. Например выиграл ЦСКА в откровенном договорняке, так все болелы армейцев будут с пеной у рта доказывать, что игра была честной. Так и ты.

Сделка явно с запашком, но если жить в розовых очках, вам больше нравится, то ради бога.

-1

Поделиться сообщением

.......

Сделка явно с запашком

Запах к делу не пришьешь. Юридически всё четко сделано. Не переживайrolleyes.gif

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас