Жиган

Трансферная политика

41 628 сообщений в этой теме

Хорошая школа вратарей в Украине: Шовковский, Дикань,Пятов, Перхун( :cry: жаль парня)...Рыбка( Зенит-Шахтер правда на допинге попался :-D )...в Тереке сидит сейчас на лавке Годзюр

По мне так в России классных киперов поболее наберется.

0

Поделиться сообщением

Как по мне, так надо какого-нибудь молодого взять типа Ревякина - тоже чудить будет, но хуже уж точно не сделает, да еще может и вырастет в кого-нибудь толкового!

Знаешь, я уже давно убедился, что если вратарь смолоду чудит, то это на всю жизнь, где бы он за кого и сколько в своей карьере ни играл.

1

Поделиться сообщением

По вратарям, в частности по Ревишвили еще с его приходом, говорил, что есть сомнения в его проф пригодности, а вообще бы я хотел видеть в рамке плетикосу, влюблен в этого кипера. Хотя понимаю, что врядли мы его увидим в нашем клубе.

Та нефиг делать ...мож и увидим )))
0

Поделиться сообщением

Да ну эти эксперименты с киперами.

Сейчас есть нормальный и хватит. Лучше подождем когда из молодежи кто нить подрастет интересный.

0

Поделиться сообщением

Городов вышел и 3 от Нальчика получил,а Ревишвили лучший в этом сезоне по сейвам. Не верите посмотрите статистику.

Так что я считаю что Нукри хороший кипер.

1

Поделиться сообщением

Знаешь, я уже давно убедился, что если вратарь смолоду чудит, то это на всю жизнь, где бы он за кого и сколько в своей карьере ни играл.

Согласшусь с Вами, пожалуй... На данный момент на ум приходят великие киперы и все с молодых ногтей стеной в воротах стояли... Хотя если кто-то помнить позднее открытие - может оживит мою память?

Жиган, да там голы-то были практически один на один (кроме последнего), не думаю, что Нукри спас бы... Если защита лажала, воротчик то при чем?

0

Поделиться сообщением

Скандалист Я с тобой согласен что защита пожарит,но тогда какие претензии и к Ревишвили?Он недавно пришел в клуб,считается одним из лучших в Премьер Лиге,играет на постоянной основе за сборную,я лично считаю что надо дать ему время,ну а там уже тренер и руководство будут решать.

0

Поделиться сообщением

Скандалист Я с тобой согласен что защита пожарит,но тогда какие претензии и к Ревишвили?Он недавно пришел в клуб,считается одним из лучших в Премьер Лиге,играет на постоянной основе за сборную,я лично считаю что надо дать ему время,ну а там уже тренер и руководство будут решать.

Вован, никаких претензий нет, Бога ради! Просто я говорю, что вратарь он не многим лучше Жени Городова, и что те, кто ждал от него ворот на замке дико ошибались... Вот и всё! Такого среднего уровня кипер - ни дать, ни взять!

0

Поделиться сообщением

Все заимосвязанно, но наладить оборону необходимо.

Нукри чем-то на Джанаева похож, но валнуетца, а у Городова нервы холодние, за то бывает тормозит, как будто за мачем следит скамейки, Надо Женю на защиту вставить, уверен принесет пользы.

Насчет ошыбок, допускают все вратари, даже великие, вспомните Акинфеева Малафеева, Рыжикова ошибки, но все равно доверяют, по другому некак.

В чемпе Шунин луче всех,даже Акинфеева, но защита ЦСК и сигранность главнее.

Уверен, в новом сезоне, в защите таких проблем не будет.

0

Поделиться сообщением

По информации "СЭ", генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин заявил, что помимо 27-летнего испанского защитника Серхио Родригеса (23 матча, 1 гол в чемпионате-2011/12) в новом сезоне команду точно покинут 25-летний защитник Федор Кудряшов (11 матчей)

0

Поделиться сообщением

По информации "СЭ", генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин заявил, что помимо 27-летнего испанского защитника Серхио Родригеса (23 матча, 1 гол в чемпионате-2011/12) в новом сезоне команду точно покинут 25-летний защитник Федор Кудряшов (11 матчей)

Надо брать! Однозначно!

Качественный игрок.

0

Поделиться сообщением

Игрок неплохой, но Нахушева ведь взяли уже. А справа левша Кудряшов смотрится очень слабо, ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Федя свой момент в этом клубе проипал. Они же там знают, что только в Спартак приглашают один раз, а в остальные клубы можно всегда попасть, а тут ему в Краснодаре дулю с маслом показали :mrgreen: Оказалось, что и в Краснодар второй раз не зовут.

2

Поделиться сообщением

Согласен, не нужен нам Кудряшов, слабый он игрок, поэтому его и прут из Спартака, зачем нам подбирать не нужный хлам

0

Поделиться сообщением

Есть инфа, что Кульчий уходит.

0

Поделиться сообщением

поэтому его и прут из Спартака, зачем нам подбирать не нужный хлам

Никогда не считал Кудряшова сильным игроком, но он по-всякому лучше хлама из Волги, крыльев, Томи и пр.
0

Поделиться сообщением

Ну в принципе другого развития событий я и не ожидал, все-таки самый возрастной игрок ПЛ. Надеюсь, что в клубе останется, все-таки опыт у человека огромный.

4

Поделиться сообщением

Он готов ещё играть и на замену бы точно мог выходить, но тренер его уже не видит...

Зато плотно ведут переговоры по Кулику, он Славолюбу нравится и сам согласен, сейчас между клубами надо утрясать!

0

Поделиться сообщением

Федя свой момент в этом клубе проипал. Они же там знают, что только в Спартак приглашают один раз, а в остальные клубы можно всегда попасть, а тут ему в Краснодаре дулю с маслом показали :mrgreen: Оказалось, что и в Краснодар второй раз не зовут.

Абсолютно согласен, тем более он очень некрасиво себя повёл в прошлый раз! Нам не нужны игроки с завышенной планкой зарплаты и отсутствием уважения к клубу!!!

1

Поделиться сообщением

Кулик мне тоже нравиться, как футболист :-) чтоб ни чего плохого не подумали. Он мне по движению напоминает Смольникова, Быстрова и нашего Жорика.

0

Поделиться сообщением

У Кулика штрафные удары вечно в небеса ...благо есть уже Дринчич)))))))

0

Поделиться сообщением

Он готов ещё играть и на замену бы точно мог выходить, но тренер его уже не видит...

Зато плотно ведут переговоры по Кулику, он Славолюбу нравится и сам согласен, сейчас между клубами надо утрясать!

Кулик это тот который из Кубани? Не будет ли его переход являться частью сделки по переходу Мовсисяна в кубань?

0

Поделиться сообщением

Кулик это тот который из Кубани? Не будет ли его переход являться частью сделки по переходу Мовсисяна в кубань?

Скорей всего это ход в нашу сторону в ответ на Комкова.

0

Поделиться сообщением

Сколько уже раз говорилось, не перейдет Юра в кубань, не перейдет.

2

Поделиться сообщением

Тем паче, что он лично подвердил это.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас