Жиган

Трансферная политика

52 785 сообщений в этой теме

(у Диканя в поседнем матче такая же была, Нойер на ЧМ так же косякнул),

Я не про Беленова и Юрченко, а про всех наших Ладыгин,Гиля,Конифей,Габулов,циловальник штанг чудят очень часто. По мне больше Рыжиков нравится.
0

Поделиться сообщением

"Зенит" или ЦСКА...

Кроме того, Черышев -- крайне переоцененный игрок, он неспроста ищет продолжения карьеры в России.

вот как раз и не ищет, он уже много раз говорил, что в Россию не хочет, хочет играть в европе, и не такой уж и переоцененный, в прошлом сезоне один из лучших ассистентов в примере был и забил не мало...

2

Поделиться сообщением

вот как раз и не ищет, он уже много раз говорил, что в Россию не хочет, хочет играть в европе, и не такой уж и переоцененный, в прошлом сезоне один из лучших ассистентов в примере был и забил не мало...

Вот и посмотрим, какой вариант выберет. ;-)

Так никто и не говорит же, что он плохой игрок. Хороший, талантливый, техничный. Пример того, как правильно делать карьеру. Буду рад, если он в итоге окажется у нас. Но у нас и здесь такие игроки есть.

0

Поделиться сообщением

http://www.championat.com/football/news-2313631-kononov-krasnodar-ne-otkazalsja-by-ot-izmajlova-i-shirokova.html Жаль, что Широков так любит столицы. Ему бы за "Краснодар" еще несколько лет попылить, а потом в структуре клуба остаться. Очень умный и опытный футболист. ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Помочь ему реализовать его вратарский талант теперь может только чудо. Хороший пример того, как пара неверных карьерных решений могут загубить большой талант.

Вроде в Москву хочет уехать. Может там и реализуется.

0

Поделиться сообщением

Широков так любит столицы. Ему бы за "Краснодар" еще несколько лет попылить, а потом в структуре клуба остаться. Очень умный и опытный футболист. ИМХО.

Думаю, что попытки вернуть его будут.

0

Поделиться сообщением

Беленов, Ткачев, а может Мельгарехо и Игнатьев, эт всё конечно хорошо(а может для кого то и плохо), но я всё таки хотел, что бы они до лета остались в Кубани, не хочу что бы они вылетели в ПД, хочу что бы наш город оставался единственным в стране,по мимо Москвы, у кого есть собственное дерби...

4

Поделиться сообщением

Беленов, Ткачев, а может Мельгарехо и Игнатьев, эт всё конечно хорошо(а может для кого то и плохо), но я всё таки хотел, что бы они до лета остались в Кубани, не хочу что бы они вылетели в ПД, хочу что бы наш город оставался единственным в стране,по мимо Москвы, у кого есть собственное дерби...

Думаю, что уже запущен необратимый процесс. Кубани уже не помочь.

0

Поделиться сообщением

Вроде в Москву хочет уехать. Может там и реализуется.

Поздновато. Прошлой зимой последняя электричка во вратарскую элиту ушла. Сам виноват. Поддался на уговоры.

3

Поделиться сообщением

Поздновато. Прошлой зимой последняя электричка во вратарскую элиту ушла. Сам виноват. Поддался на уговоры.

Ну если так, то тогда да, сам виноват.

0

Поделиться сообщением

Максимов был бы полезен ещё, имхо конечно

0

Поделиться сообщением

Ты о чём? Саша проявил благородство. В трудную минуту не спешил оставить клуб ,который и сделал ему имя. Надеюсь у него ещё всё впереди.

1

Поделиться сообщением

Думаю, что уже запущен необратимый процесс. Кубани уже не помочь.

полагаю ты прав...им будет трудно оставить боеспособный состав... им бы доиграть до конца чемп

0

Поделиться сообщением

полагаю ты прав...им будет трудно оставить боеспособный состав... им бы доиграть до конца чемп

Самое страшное для Кубани - начало экономии бюджетных средств. Сейчас в Краснодаре и окрестностях даже дороги начали по уму ремонтировать, что бы не делать этого через год. Рас уж даже на дорогах перестали бабки красть, то уж Кубани чего-то ценнее яблочного огрызка точно не видать.

0

Поделиться сообщением

Кубань датационный клуб, зачем нам нужен этот безнадежный баласт.

0

Поделиться сообщением

Кубань датационный клуб, зачем нам нужен этот безнадежный баласт.

Практически любой клуб России дотационный. Разница в том, чьи дотации.

1

Поделиться сообщением

Ну и что ?Вся Англия играет в таком графике,через 2 дня на третий.Останьтесь при своем мнении ,я - при своем

При чем здесь Англия если Каборе без предсезонки к нам пришел и по ходу матчей кондиции набирал ? Вот пройдет с нами зимние сборы тогда и будет нормуль играть !

0

Поделиться сообщением

Ты бы и нам тогда уж какой-нибудь инсайд подкинул, что ли. ;-)

Здесь тебя тряпками закидывать никто не будет :mrgreen:

Будут паспортисты? Будет голкипер? Будет краек? Будут легионеры? Покинет ли кто-нибудь команду в это окно?

1

Поделиться сообщением

Денисова бы в опорную зону, но характер ё-моё, а так, если по игроцки, то была бы у нас одна из сильнейших опорных зон в чемпе России.

Денисова как игрока очень уважаю, только у нас уже есть 2 опорника + Страндберг тоже обучен. Более чем достаточно.

"Зенит" или ЦСКА...

Кроме того, Черышев -- крайне переоцененный игрок, он неспроста ищет продолжения карьеры в России.

Нельзя ему в Россию. Он же даже в своей родной, теплой и ровной Испании постоянно с травмами мучается, а в России совсем доломается. Только Испания, накрайняк, Германия.

0

Поделиться сообщением

Ну и зачем нужно нам это дерби??? Чтобы слушать как придурки орут про то как они хотят заняться сексом с известным магазином, тебя это возбуждает что-ли???

2

Поделиться сообщением

Денисова как игрока очень уважаю, только у нас уже есть 2 опорника + Страндберг тоже обучен. Более чем достаточно.

Это так. Но лимит, мать его за ногу. Паспортис не помешал бы в эту зону. А так то Ахмедов, Каборэ, леги. Газинский не стабилен.

0

Поделиться сообщением

Тут вроде Динамо готово отдать Денисова в аренду, с выплатой 40% зарплаты.

А учитывая паспорт и опыт, до конца сезона его можно взять.

1

Поделиться сообщением

Тут вроде Динамо готово отдать Денисова в аренду, с выплатой 40% зарплаты.

А учитывая паспорт и опыт, до конца сезона его можно взять.

Зенит, Анжи, Динамо. Вот только Краснодара в этом сообществе прыжков по граблям не хватало.

1

Поделиться сообщением

узко мыслите товарищ, как только Кубани не станет, большая часть этих любителей снашатся перейдет к нам, так что пусть их болото живет и они там квакают себе на здоровье...

Не переживай, не перейдут они к нам, они ведь там кажется болеют за "цвета и историю" :mrgreen:

0

Поделиться сообщением