Жиган

Трансферная политика

43 381 сообщение в этой теме

Юрченко тоже хороший вариант, паспорт+молодость.

Если бы он был с "паспортом", то был бы наилучший вариант. Лег с укропии.

0

Поделиться сообщением

Ну и что ?Вся Англия играет в таком графике,через 2 дня на третий.Останьтесь при своем мнении ,я - при своем

как легко кивать на Англию... только заметь, что Боруссия почти всех своих "сборников"(Обомеянг, Ройс, Пак, Кагава, Суботич, Сократис) на поле в нашем матче не выпустила, один Мхиторян за всех оттудался... с чего бы это?

2

Поделиться сообщением

если -"ЛЕГ С УКРОПИИ" относилось к Юрченко, то вы явно не знаете кто он...

Юрченко имеет Российский паспорт, а играть может по мимо России, еще и за Армению, а причем тут Украина, я вообще не понимаю

0

Поделиться сообщением

Везде эту Англию в спорах в пример приводят. Они там друг к другу могут на матчи хоть на автобусах ездить(тем более куча клубов в Лондоне, между Лондоном и Манчестером - смешные 317 км), и уставать будут меньше, чем Краснодар после перелета в Москву.

icon_e_biggrin.gif Да ужжжж.Он еще и в предыдущей игре ,сказывают , между ног получил.Это обнадеживает.Может догоним?icon_mrgreen.gif

Догоним и перегоним, но не из-за Гильерме.

1

Поделиться сообщением

если -"ЛЕГ С УКРОПИИ" относилось к Юрченко, то вы явно не знаете кто он...

Юрченко имеет Российский паспорт, а играть может по мимо России, еще и за Армению, а причем тут Украина, я вообще не понимаю

Поленился посмотреть трансфертмаркет. Хотя в памяти отложилась информация по Уфе, что украинский лег, к которым отношусь (не без оснований) очень настороженно. Тогда только "ЗА".

0

Поделиться сообщением

Денисова бы в опорную зону, но характер ё-моё, а так, если по игроцки, то была бы у нас одна из сильнейших опорных зон в чемпе России.

0

Поделиться сообщением

Ты с Зинченко не перепутал? Давиду предлагали армянский паспорт и место в сборной. Отказал. Сказал, что будет стремится в сборную России.

0

Поделиться сообщением

Ты с Зинченко не перепутал? Давиду предлагали армянский паспорт и место в сборной. Отказал. Сказал, что будет стремится в сборную России.

Виноват. Есть такое.

0

Поделиться сообщением

Я понимаю, что заметно сильно, когда Каборэ косячит. Однако, если просмотреть матч внимательно и особенно его игру, то очень качественно играет порой. Есть и хороший длинный пас, есть отбор, владение мячом, не старается выносить (спокойно держит мяч и пытается дать пас). Это просто когда идёт многоходовая комбинация вы не замечаете игру в ней Каборэ, но когда идёт потеря мяча из-за Каборэ, то это запоминается.

Меня больше всего напрягает в его игре когда он начинает водиться в непосредственной близости от ворот. Я понимаю желание не потерять мяч, отдать точный пас, но иногда лучше сыграть попроще вынести подальше... Да игра немного хуже стала,но стиль немного изменился меньше стал нарушать. Вчера просто на удивление сыграл без явных нарушений. Хотя я бы строго не судил за эти нарушения когда они не преднамеренные. Опорник он и должен выжигать весь центр. Я думаю притрется все будет хорошо. А вот нападающего хорошего хотелось. Такого фартовинького.

0

Поделиться сообщением

Ну и что ?Вся Англия играет в таком графике,через 2 дня на третий.Останьтесь при своем мнении ,я - при своем

Вы, конечно, оставайтесь при своём мнении, но...

вся Англия играет и все команды в равных условиях, в Англии, меж собой,

я думаю понятно? А тут Спартак отдыхает и готовится, а Краснодар, а в частности Каборе....

ну и при чём тут Англия? У вас просто не осталось аргументов

0

Поделиться сообщением

Ну да Роман в воротах,Шмельцер,Бендер ,Гюндоган,Хуммельс,Гинтер и поляк Писщек не сборники)))

парень ты прикидываешься или что? <_<

сборная Германии сыграла товарняк с Францией 17 ноября(теракт у стадиона, если помнишь)

только Хуммельс отыграл полный матч...итог ошибка в нами и гол в собственные ворота с Гамбургом

Бендера в сборной не было, Гинтер(70мин) и Гюндоган(30 мин)

Пищек запас в сборной (17 ноября)и не играл с Гамбургом, сборная играла товарняк с чехами дома

вот и получаем, что все они сидели в запасе своих сборных и в матче с Гамбургом

а теперь у Каборе...ответственный матч с Бенином 19 ноября (матч закончился в 21 час по местному времени), потом перелет с двумя пересадками (минимум 24 часа)+ накинем еще часов 8-10 на всякое разное... получаем что Шарль только 21 ноября утром появился на базе, а вечером на самолет и в Москву... ну и где тут через два на третий :unsure:

прежде чем писать глупости, постарайся включать мозг :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

парень ты прикидываешься или что? <_<

сборная Германии сыграла товарняк с Францией 17 ноября(теракт у стадиона, если помнишь)

только Хуммельс отыграл полный матч...итог ошибка в нами и гол в собственные ворота с Гамбургом

Бендера в сборной не было, Гинтер(70мин) и Гюндоган(30 мин)

Пищек запас в сборной (17 ноября)и не играл с Гамбургом, сборная играла товарняк с чехами дома

вот и получаем, что все они сидели в запасе своих сборных и в матче с Гамбургом

а теперь у Каборе...ответственный матч с Бенином 19 ноября (матч закончился в 21 час по местному времени), потом перелет с двумя пересадками (минимум 24 часа)+ накинем еще часов 8-10 на всякое разное...вот и получаем что Шарль только 21 ноября утром появился на базе, а вечером на самолет и в Москву... ну и где тут через два на третий :unsure:

прежде чем писать глупости, постарайся включать мозг :mrgreen:

Ну мне кажется, что у Шарля в принципе и неплохо с физикой было. Просто он слишком опасные ТТД в близи от своих ворот совершал - несколько раз хватался за сердце)))

0

Поделиться сообщением

Ну мне кажется, что у Шарля в принципе и неплохо с физикой было. Просто он слишком опасные ТТД в близи от своих ворот совершал - несколько раз хватался за сердце)))

так это уже наша участь...хвататься за сердце :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

так это уже наша участь...хвататься за сердце :mrgreen:

У меня все еще много вопросов к Федору. Почему он не дает пас открытым Мамаеву и Ари? были еще минимум 2-3 возможности забить.

0

Поделиться сообщением

У меня все еще много вопросов к Федору. Почему он не дает пас открытым Мамаеву и Ари? были еще минимум 2-3 возможности забить.

потому что самовлюбленный дурак, звезду поймал в очередной раз, неймар недоделанный,его из ежовых рукавиц вообще выпускать нельзя :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Просто потому ,что парень плохо владеет техникой паса. Ну не его это. Протащить мяч по бровке или ударить в касание тут он может, а отдать точный пас для него большая проблема. В каждом матче такие эпизоды когда он отдает или в недодачу или сильно вперед.

1

Поделиться сообщением

Просто потому ,что парень плохо владеет техникой паса. Ну не его это. Протащить мяч по бровке или ударить в касание тут он может, а отдать точный пас для него большая проблема. В каждом матче такие эпизоды когда он отдает или в недодачу или сильно вперед.

он просто в упор не видит куда дать пас, или не хочет отдавать. Мамаев был бы уже лидером чемпионата по забитым мячам. Просто похоже Федор немного единоличник.

0

Поделиться сообщением

Блин. Мельгарехо надо перехватывать - хотя бы для того, что бы не усиливать конкурентов.

Мельгарехо, полагаю, у нас не будет..а вот русские игроки кубани вполне могут перейти..

нам нужен вратарь - вот он, нам нужен краек - вот он

2

Поделиться сообщением

Мельгарехо, полагаю, у нас не будет..а вот русские игроки кубани вполне могут перейти..

нам нужен вратарь - вот он, нам нужен краек - вот он

Надеюсь, что "краек" -- это не крайний защитник, потому что русских крайков в "Кубани" нет (не Бугаева же рассматривать!).

А вот про вратаря в Интернете пишут всякое :mrgreen:

f386af0058ef.png

0

Поделиться сообщением

Беленов,Беленов,а сколько он косячит сегодня с Уфой его парочка была, да и Юрченко за шиворот получил. Вообще наши воротники очень часто чудят. Так что х.з кто из них лучше.

2

Поделиться сообщением

Юрченко. Во-первых, он моложе. Если брать ошибки в последнем матче, то у Юрченко - это позиционная ошибка и это лечится (у Диканя в поседнем матче такая же была, Нойер на ЧМ так же косякнул), у Беленова же - ошибка техническая и в 29 лет лечить ее поздно.

П.с. я за Юрченко.

П.п.с. я категорически против Беленова.

Думаю, что не будет у нас ни Юрченко, ни Беленова.

Беленов -- суперталант! Но он очень эмоциональный и, несмотря на свою амбициозность, очень доверчивый человек. Прошлой зимой у него была прекрасная возможность сделать резкий скачок в своей карьере и реализовать свой потенциал, но он поддался на уговоры некоторых расчетливых людей и, к большому сожалению, практически поставил крест на своих амбициях. Помочь ему реализовать его вратарский талант теперь может только чудо. Хороший пример того, как пара неверных карьерных решений могут загубить большой талант.

2

Поделиться сообщением

Дм. Черышев: у Дениса есть варианты с продолжением карьеры в России

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев прокомментировал информацию о том, что его сын, полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев, попросил клуб отпустить его в другую команду в ближайшее трансферное окно.«Понятное дело, что Денис хочет уйти из «Реала». Он там совсем не выходит на поле, но хочет играть в футбол. У него есть много других вариантов, в том числе и из больших российских команд. Он замечательный футболист, которого иметь в команде одно удовольствие и привилегия. Такого игрока и я хотел бы заполучить к себе в клуб. Но в «Севилье» есть главный тренер, который и принимает решение — нужен ему этот полузащитник или нет», — сказал Дмитрий Черышев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дильшадом Ломовских.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас