Жиган

Трансферная политика

42 646 сообщений в этой теме

Кононов с нашими звёздами справиться не может, как же он с Халками, Витцелями и Гарсиями справится? Не, не верю. Он конечно интеллигент, но порой нужно напихивать,заводить, мотивировать, тут мне думается у нашего рулевого проблемы.

0

Поделиться сообщением

Меня бы Зенит не удивил. они уже вляпались в макаронника. Затем в Вилоша Боаша .Чего бы им ещё в Кононова не вляпаться? Не ну , а чем слухи об интересе к Конатэ отличаются от слухов об интересе к Кононову.

Ничем. Поэтому я и призывал выше не верить слухам.

Кононов с нашими звёздами справиться не может, как же он с Халками, Витцелями и Гарсиями справится? Не, не верю. Он конечно интеллигент, но порой нужно напихивать,заводить, мотивировать, тут мне думается у нашего рулевого проблемы.

Халки, витцели и гарсии не навсегда. Экономическая ситуация не улучшается.

вот еще один человек потерянный благодаря сербам

Может быть. Но после его ухода и прихода других тренеров наша молодежка и "Краснодар-2" играют намного лучше.

1

Поделиться сообщением

Ничем. Поэтому я и призывал выше не верить слухам.

Халки, витцели и гарсии не навсегда. Экономическая ситуация не улучшается.

Может быть. Но после его ухода и прихода других тренеров наша молодежка и "Краснодар-2" играют намного лучше.

лучше, но тут не забывай, может быть и психологический фактор, когда вокруг тебя негативная обстановка, а нынешний тренре К2 явно был назначен в обход Серба, и как мне кажется вообще ему не отчитывается и не пересекается посути никак, от сюда спокойствие и результат, плюс Шалимов куда более опытный

0

Поделиться сообщением

лучше, но тут не забывай, может быть и психологический фактор, когда вокруг тебя негативная обстановка, а нынешний тренре К2 явно был назначен в обход Серба, и как мне кажется вообще ему не отчитывается и не пересекается посути никак, от сюда спокойствие и результат, плюс Шалимов куда более опытный

К тому же ребята стали старше и опытнее, мышцами обросли. А раньше бились против старших, физики явно не хватало.

0

Поделиться сообщением

К тому же ребята стали старше и опытнее, мышцами обросли. А раньше бились против старших, физики явно не хватало.

У нас с этого сезона молодежка и К2 наоборот помолодели. В прошлом сезоне играл 95-96 гг., а в этом 96-97 гг с вкраплениями 98 г.

2

Поделиться сообщением

Калешину давали шанс, но если у тебя не опыта тренить даже команду КФК то чему можно научить детей ? Его притесняли ? СНГ бывает почти на всех домашних матчах молодежки и Кр -2 ну так подойди поговори , расскажи что не так........

0

Поделиться сообщением

Я Шалимова помню игроком. Интеллектуал-плеймекер, и командную игру будет строить в таком ключе.

1

Поделиться сообщением

Знаете, приходят на мысль некоторые мысли об ушедших игроках.

Мы очень много говорили, что уход Широкова и Измайлова очень ослабил команду.

Но глядя как сейчас играет Широков, возникают сомнения, что он бы нам сильно помог.

А подпиши мы Измайлова, он бы тоже сейчас не играл (по семейным причинам).

Вот и получается, сохрани мы их, лучше бы не было.

3

Поделиться сообщением

Знаете, приходят на мысль некоторые мысли об ушедших игроках.

Мы очень много говорили, что уход Широкова и Измайлова очень ослабил команду.

Но глядя как сейчас играет Широков, возникают сомнения, что он бы нам сильно помог.

А подпиши мы Измайлова, он бы тоже сейчас не играл (по семейным причинам).

Вот и получается, сохрани мы их, лучше бы не было.

Ну, если отойти от персоналий, то команду ослабила потеря плеймейкера и моторного, техничного игрока полузащиты с паспортом, а не Широкова и Измайлова. Как ни крути -- ослабление. Сохранение конкретно этих людей, возможно, и не улучшило бы ситуацию, но потеря оказалась невосполнимой.

0

Поделиться сообщением

Ну, если отойти от персоналий, то команду ослабила потеря плеймейкера и моторного, техничного игрока полузащиты с паспортом, а не Широкова и Измайлова. Как ни крути -- ослабление. Сохранение конкретно этих людей, возможно, и не улучшило бы ситуацию, но потеря оказалась невосполнимой.

Команду ослабило прежде всего то, что никто теперь ни фига забить не может, кроме Мамаева. И Юра-карточка. Большая часть ударов мимо ворот - вот главный косяк.

0

Поделиться сообщением

может Бусуфа у Локо в аренду взять до конца сезона, если отбросить все неигровые нюансы, игрок то он умный, с пасом, как раз то чего нам сейчас не хватает...

0

Поделиться сообщением

может Бусуфа у Локо в аренду взять до конца сезона, если отбросить все неигровые нюансы, игрок то он умный, с пасом, как раз то чего нам сейчас не хватает...

А зарплату кто будет ему платить??? Там у него ого-го какая личка! А толку немного от него

0

Поделиться сообщением

А зарплату кто будет ему платить??? Там у него ого-го какая личка! А толку немного от него

ого го, это сколько??

думаю ненамного больше наших звезд...

0

Поделиться сообщением

если честно то это уже становится не смешно.

не знаю как для вас, для меня в приоритете чемпионат страны и мне глубоко начхать на еврокубки и любые другие кубки, если из-за этого страдает зрелищность и результат непосредственно в чемпионате.

не хватает сил на 3 фронта? ну пожалуйста, будет вам два фронта в следующем сезоне, чр и кубок россии.

селекции стоит задуматься.

сухие цифры в данной ситуации скажут всё сами.

сложившаяся ситуация, это ли не абсурд.

кому вы что пытаетесь доказать?

7981093.jpg

1

Поделиться сообщением

если честно то это уже становится не смешно.

не знаю как для вас, для меня в приоритете чемпионат страны и мне глубоко начхать на еврокубки и любые другие кубки, если из-за этого страдает зрелищность и результат непосредственно в чемпионате.

не хватает сил на 3 фронта? ну пожалуйста, будет вам два фронта в следующем сезоне, чр и кубок россии.

селекции стоит задуматься.

сухие цифры в данной ситуации скажут всё сами.

сложившася ситуация, это ли не абсурд.

кому вы что пытаетесь доказать?

7981093.jpg

согласен, я и за то что бы на нашу сборную положили сверху, мне лучше интересный чемпионат без лимита, чем криворукая сборная по игре нога мяч

0

Поделиться сообщением

А может такого тренера?("Идеальный тренер"). http://www.youtube.com/watch?v=Mx0_mjrEhS0 если такое размещать нельзя-подскажите.

1

Поделиться сообщением

если такое размещать нельзя-подскажите.

а вы сами как думаете?

0

Поделиться сообщением

И ещё, мне ещё на сборах показались странными разговоры о нагрузках.

О чём вы думали?

Вы решили загрузить тех, кто и без ваших нагрузок был вымотан, команде просто нужно было прийти в себя.

передохнуть, восстановиться, набраться эмоций.

команде надо было восстанавливаться а не убиваться под вашими нагрузками.

команде надо было сыгрываться, работать над стандартами, работать над ударами на среднюю и дальнюю дистанцию, учиться играть против автобусов.

А ещё вы дали нагрузку сборникам, которые почти не отдыхал, так?

о чём вы думали?

До сих Ахмедов не может нормально заиграть.

До сих пор Перейра не может нормально заиграть.

До сих пор Артур не может нормально заиграть.

До сих пор Ари не может нормально заиграть.

2 центр дефа за счёт того что почти не переходят середину поля, ещё держатся.

Да взяли Странберга, так вы и его загубите скоро.

Почему Торбинский не заиграл? Он быстрый, в чём проблема, он по скорости движения может только нескольким игрокам в команде уступает.

Мартыновича отдали.

Кто устроил эту "нагрузку", покажите пальцем, того бы в шею гнать.

Изменено пользователем mars
1

Поделиться сообщением

Судя по всему,Марс работает в клубе.А если нет...Не думаю,что мы грамотнее тех людей,кто там действительно работает.Но вот в чем стала просматриваться проблема (знакомая по делам Фк Кубань,где как раз отмечалась форумчанами интересующимися Краснодаром, отлично поставленная здесь работа клуба с болельщиками),так это недостаток информации из клуба.Что происходит с командой,почему,какие пути выхода.Вот и приходится здесь всем выдавать свои расклады,версии,придумки и недодумки.И все вроде правы...Но ,когда это не от первоисточника-все это не очень интересно.Нам правильнее судить о том,что снаружи,а не о том,что изнутри.Тем более,я пока не увидел здесь ни одного инсайдера(человека владеющего он-лайн и скрытой информацией от своих людей).

0

Поделиться сообщением

Судя по всему,Марс работает в клубе.А если нет...Не думаю,что мы грамотнее тех людей,кто там действительно работает.Но вот в чем стала просматриваться проблема (знакомая по делам Фк Кубань,где как раз отмечалась форумчанами интересующимися Краснодаром, отлично поставленная здесь работа клуба с болельщиками),так это недостаток информации из клуба.Что происходит с командой,почему,какие пути выхода.Вот и приходится здесь всем выдавать свои расклады,версии,придумки и недодумки.И все вроде правы...Но ,когда это не от первоисточника-все это не очень интересно.Нам правильнее судить о том,что снаружи,а не о том,что изнутри.Тем более,я пока не увидел здесь ни одного инсайдера(человека владеющего он-лайн и скрытой информацией от своих людей).

Это есть хорошо. Так и должно быть. Сейчас внутри клуба возможно есть какие то проблемы. А вот какие и есть ли они это не нашего ума дело и тем более такие вещи на показ не стоит выносить. Есть хорошее выражение: " Не выносить сор из избы". Верное до последней буквы. Пусть сор, если он конечно есть, остаётся в этой избе, а кому положено пусть с ним разбираются.

0

Поделиться сообщением

Тоже верно.Хотя,по примеру соседей видно,как недовольство болельщиков,домыслы,выдумки могут довести до общественного резонанса.Интернет и прочие СМи -в помощь.В итоге-нездоровый фон вокруг команды.Неминуемо и внутри команды.Должен быть ,как всегда,везде и во всем,здоровый баланс в соработничестве клуба и болельщиков.А пока,мне показалось,возник,а может и был всегда ,перекос.

0

Поделиться сообщением

Тоже верно.Хотя,по примеру соседей видно,как недовольство болельщиков,домыслы,выдумки могут довести до общественного резонанса.Интернет и прочие СМи -в помощь.В итоге-нездоровый фон вокруг команды.Неминуемо и внутри команды.Должен быть ,как всегда,везде и во всем,здоровый баланс в соработничестве клуба и болельщиков.А пока,мне показалось,возник,а может и был всегда ,перекос.

У них политики больше чем спорта. Им похрен на болельщиков, лишь бы закон не нарушали и их власть не пытались оспаривать. По крайней мере так было на протяжении лет семи-восьми, до этого не знаю что происходило.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас