Жиган

Трансферная политика

41 721 сообщение в этой теме

Ты видел как Мартын не уверенно последний матч отыграл?

Пожарил лихо...

согласен(

при всем уважение к Саше, он никогда не был стабилен, то играл как топ защитник, то касячил по детски...

при нынешнем подборе защитников, я бы взял кого нибудь 30+, чисто для скамейки, опытного и готового мириться с ролью запасного

1

Поделиться сообщением

Павел Мамаев: «Слуцкий – единственный русский тренер, который заслужил назначение в сборную России

Опять . Чтото Мамаева всё время в Мскву тянет . Слуцкий - единственный русский . Забыл Паша кто лучший тренер последнего сезона был ?

А ну да Кононов ведь в Эфиопии родился и вырос .

Не заслужил .

Хотя спасибо Слуцкому , что спас Кононова от сборной .

1

Поделиться сообщением

Артур может позицию ЦЗ закрыть, для него не в первой)

Артуру еще форму набрать надо

0

Поделиться сообщением

Опять . Чтото Мамаева всё время в Мскву тянет . Слуцкий - единственный русский . Забыл Паша кто лучший тренер последнего сезона был ?

А ну да Кононов ведь в Эфиопии родился и вырос .

Не заслужил .

Хотя спасибо Слуцкому , что спас Кононова от сборной .

ты походу только заголовок прочитал и уже сделал выводы о Паше...

Паша всё правильно сказал, Слуцкий лучший, ибо он больше всех трофеев завоевал, его ЦСКА стабилен, а Кононов всего 1 раз выстрелил, а вы уже его в лучшие записали, вот если сможет еще 2-3 сезона продержаться в ПЛ не опускаясь ниже 5го места, вот тогда и поговорим...

Кучук вон с Локо тоже чуть чемпионом не стал, а потом все знают что случилось...

Рано еще ОГК записывать в лучшие

2

Поделиться сообщением

Думаю что Странберг сыграл опорника только с Зеняй, ну может еще против ЦСКА и Локо выйде а так он ЦЗ и ставить его против урала или мордовии опорником нет смысла. Вот где найт настоящего разрушителя свободным агентом ?

0

Поделиться сообщением

ты походу только заголовок прочитал и уже сделал выводы о Паше...

Смотреть надо не на давние трофеи а на сегодняшнее состояние дел тренера его результаты и игру команды . Тренера сборной берут сейчас а не за вчерашний день . А так Газзаева и прочих можно .

Выстрелил не один раз а уже подряд два и все последние , а это два сезона как он у нас . Результат . Когда он пришол команда была 10 . При нём молодая команда второй год в Еврокубках и в пятёрке .

Кононов за прошлый и последний сезон больше раз признавался лучшим тренером чем Слуцкий .

Кононов за сезон набрал столько же очков что и Слуцкий показав более привлекательный футбол . Это мнение 70 процентов росийских болельщиков против 30 за Слуцкого .

Ну и последнее . Не я записал его в лучшие а результаты сезона . Это подтвердили многие сайты признав Кононова лучшим тренером сезона . Да и болельщики тоже . Слуцкий только третий а Боаш второй но он не россиянин .

Если Широков даже непринадлежа Краснодару не раз говорил что Кононов самый толковый тренер в ПЛ то Мамаев видимо другого мнения ибо Москва круче и всё затмевает . А для него это более важно .

Но пусть Слуцкий будет в сборной . А наш тренер будет с Краснодаром . Редкий болельщик Краснодара пожелает обратное .

2

Поделиться сообщением

Думаю что Странберг сыграл о-го только с Зеняй, ну может еще против ЦСКА и Локо выйде а так он ЦЗ и ставить его против урала или мордовии опорником нет смысла. Вот где найт настоящего о-го свободным агентом ?

Сильнее Ахмедова нигде.

1

Поделиться сообщением

Смотреть надо не на давние трофеи а на сегодняшнее состояние дел тренера его результаты и игру команды . Тренера сборной берут сейчас а не за вчерашний день .

ты сам сказал это, надо на результаты смотреть

ЦСКА 2й, мы 3и по итогам прошлого сезона

сейчас у ЦСКА 5 побед и 15 очков, разница 8-1,

у нас 2 победы и 2 ничьих 1 поражение, разница 4-2.

Слуцкий исходя из показателей сильнее Кононова здесь и сейчас...

Широков не тренировался у Слуцкого, он не может дать трезвую оценку...

Слуцкий стабилен на протяжение всего своего периода работы в ЦСКА, у него есть опыт работы с нашими "недозвездами", а у ОГК был только Широков и Паша, а когда таких почти вся команда, то фиг его знает, как он с ними справится, так что Паша всё по делу сказал...

0

Поделиться сообщением

Каборе почему за Кубань не играет? Говорят нет мотивации...надо попробовать поднять её ему, пока во Францию не уехал, попробовать договориться на разрыв контракта и уход свободным агентом или бесплатную аренду с правом выкупа...

1

Поделиться сообщением

Каборе почему за Кубань не играет? Говорят нет мотивации...надо попробовать поднять её ему, пока во Францию не уехал, попробовать договориться на разрыв контракта и уход свободным агентом или бесплатную аренду с правом выкупа...

+1. И Мельгарехо. Тогда и зимой можно не усиливаться. И Ване замену не искать.

2

Поделиться сообщением

+1. И Мельгарехо

Индейца скорее всего не отдадут, да и вроде с мотивацией играет...а так да - он и Беленов единственные светлые пятна в этом безликом УГ...

0

Поделиться сообщением

А еще я бы вернул Вову Татарчука, пускай играет за Краснодар 2, будет дядькой для наших пацанов

Он у нас в Зените пензенском играет сейчас. Даже не в основе. По ходу вообще всё мастерство растерял.

0

Поделиться сообщением

Продать Ари и Вандерсона, взять в аренду Кержакова

http://www.championa...u-v-sevile.html

спасибо. поржал.

1

Поделиться сообщением

Вандерсон действительно к сожалению уже не так полезен как 2-3 года назад...второй Смолов или Ари на его место не помешал бы...а лучше еще качественнее кто-нибудь - уровня Думбия...

0

Поделиться сообщением

А может ЦСКА стал вторым, а Краснодар третьим, только потому что судья в последней игре нас засудил?

Да сейчас ЦСКА выше нас, но как известно - цыплят по осени считают.

Да в чемпионате ЦСКА Слуцкого неплох. А вот в ЛЧ регулярно случаются провалы. Нет сомнений, что Слуцкий будет тянуть своих игроков и мы будем видеть в сборной Игнашевича, Березуцкого, Дзагоева и Акинфеева с Набабкиным.

Для сборной нужен был нейтральный кандидат, вроде Бородюка.

а кого тянуть вместо Игнашевича, Березуцкого, Дзагоева и Акинфеева, кто лучше них сейчас???

Дьяков непонятно, Семенов сдулся, Гранат после травмы еще тоже фиг поймешь...

количество новичков в сборной ограничено, Смолов, Мамаев, может Газинский(хотя я бы его пока не брал туда), все пеняют что в сборной играю одни и те же , так выбора ноль, не из кого выбирать

Набабкина в топку...

что касается ЛЧ, то тут вина лимита, в чемпи играют одни, в европе другие, теряются связки... да и кто из Российских клубов был стабилен в Европе??

Слуцкий первый кто вывел ЦСКА из группы ЛЧ...

0

Поделиться сообщением

Если именно армейцев вывел, то первый, а если как тренер, вывевший русский клуб из группы, то не первый

1

Поделиться сообщением

Если именно армейцев вывел, то первый, а если как тренер, вывевший русский клуб из группы, то не первый

ну я вроде про ЦСКА писал

0

Поделиться сообщением

ну я вроде про ЦСКА писал

тогда это не показатель при наличии живых и здоровых Семине и Романцеве

0

Поделиться сообщением

а кого тянуть вместо Игнашевича, Березуцкого, Дзагоева и Акинфеева, кто лучше них сейчас???

Дьяков непонятно, Семенов сдулся, Гранат после травмы еще тоже фиг поймешь...

количество новичков в сборной ограничено, Смолов, Мамаев, может Газинский(хотя я бы его пока не брал туда), все пеняют что в сборной играю одни и те же , так выбора ноль, не из кого выбирать

Набабкина в топку...

что касается ЛЧ, то тут вина лимита, в чемпи играют одни, в европе другие, теряются связки... да и кто из Российских клубов был стабилен в Европе??

Я вижу в обороне Набабкина (Набиулина), Игношевича, Березуцкого, Ещенко( Козлова )

в центре Денисов , Широков, Мамаев

в нападении Шатова, Смролова, Дзагоева. Если чё, то и Жорик может попасть.

0

Поделиться сообщением

А кто их хуже?

Вчерашнюю игру со Спортингом смотрел, центр защиты ЦСКА видел, какие вопросы? Игнашевичу, да и Березуцкому уже на пенсию пора, а они еще в сборной. Дьяков и Гранат точно не хуже, зато моложе. Да хоть Камболов с Рыковым, хуже точно не будет. У этих хоть перспективы есть, а какие перспективы у Игнашевича?

Количество действительно ограничено. До ЧМ еще три года, а задачи надо решать сейчас, может через пару лет будут новые имена. Я за то чтобы в сборной играли сильнейшие на сегодня, а не на перспективу через три года. Но я сомневаюсь, что Игнашевич и Березуцкий сейчас лучше условных Камболова или Рыкова с Дьяковым.

Состав у ЦСКА, что на ЛЧ, что на чемпионат - одинаковый.

А если говорить о Газинском, то как ты говоришь - тут вина лимита.

позвать можно кого угодно, но нам нужен результат здесь и сейчас... риск конечно благородное время, но если он рискнет и прогорит, вы же его в первых рядах клеймить будите...

а вы уже заклеймили его, за то что он еще не успел сделать, не хорошо так...

вчерашнюю игру не видел, работал вчера...

что касается нашей сборной, то я со времен Гуса считаю, что у нас сборная ниже среднего и все эти выкрики и возгласы что мы должны куда то там проходить, просто имперские замашки, комплекс своего рода, страна большая вроде, а футбол мертвый... в нашей сборной нет не одной звезды с мировым именем, у тех же Поляков, Болгар, Сербов, Шведов, Австрийцев есть звезды или были, а у нас нет... так что если наши куда то не попадут, я не расстроюсь сильно, так как всё это ожидаемо...

а если по теме, то нам надо еще 1 напа взять и защитника, и попытатся подписать Марата, он нам нужен...

1

Поделиться сообщением

тогда это не показатель при наличии живых и здоровых Семине и Романцеве

где сейчас Романцев???

когда в последний раз Семин что то показывал, его Анжи, имея неплохой состав, выше среднего, на дне таблицы сейчас...

последний Русский тренер, что хоть что то стабильно показывает, это Слуцкий, он вывел ЦСКА из группы, он взял 2 чемпионства. он брал Кубок России... Кононову еще пока рано в сборную, года через 2-3, не раньше, если будет стабильно давать результат не ниже 5го места...

0

Поделиться сообщением

где сейчас Романцев???

когда в последний раз Семин что то показывал, его Анжи, имея неплохой состав, выше среднего, на дне таблицы сейчас...

последний Русский тренер, что хоть что то стабильно показывает, это Слуцкий, он вывел ЦСКА из группы, он взял 2 чемпионства. он брал Кубок России... Кононову еще пока рано в сборную, года через 2-3, не раньше, если будет стабильно давать результат не ниже 5го места...

Вообще скользкая тема конечно. Но я бы не выбрал Слуцкого. Хотя СНГ в чём-то прав - тут надо быть менеджером в большей части, а не тренером.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас