Жиган

Трансферная политика

41 737 сообщений в этой теме

Без обид!А Васне смущает что этот защитник играет в команде которая пропустила 56!!! мячей?Больше всех в чемпе.Если кого то и надо брать то лучше тех что уже есть ИМХО

0

Поделиться сообщением

Без обид!А Васне смущает что этот защитник играет в команде которая пропустила 56!!! мячей?Больше всех в чемпе.Если кого то и надо брать то лучше тех что уже есть ИМХО

он же не один в защите стоит, не так ли?

0

Поделиться сообщением

он же не один в защите стоит, не так ли?

и что?он защитник его команда пропускает больше всех в чемпе,да и те игры Томи что я видел он как бы мягко сказать,свовсем не феерил.

0

Поделиться сообщением

ДАН ПЕТРЕСКУ, тренер «Кубани», намерен досрочно покинуть клуб, утверждает Life Sports. Контракт румынского специалиста с краснодарским клубом рассчитан до конца 2012 года, но Петреску собирается уйти летом, сразу по окончании нынешнего сезона. «Дан дал понять, что не собирается продлевать соглашение, – рассказал порталу источник в «Кубани». – В первую очередь его решение обусловлено желанием поработать в одном из сильнейших европейских чемпионатов. Клуб может пойти навстречу и отпустить Петреску летом, учитывая нецелесообразность смены тренера в разгар чемпионата».

Вот так то.

0

Поделиться сообщением

da xren snimi ! eslib ostalsya to po lyubomu s nashim segodnishnem sastavom v sledushem gadu mi bi otarvalis ot nix i po mne Muslin kruche 100% !

0

Поделиться сообщением

Ревишвили продолжит карьеру в "Краснодаре"

Голкипер "Анжи" Нукри Ревишвили с весенней части чемпионата будет выступать за "Краснодар", сообщает "Спорт-экспресс". Контракт с вратарём, который со следующего года будет считаться легионером, краснодарцы заключили ещё в августе.

За эту сделку агент футболиста Мамука Джурели получил € 500 тыс. Отметим, что это уже второй его клиент в краснодарском клубе – летом на Кубань из "Волги" перебрался нападающий Отар Марцваладзе.

5 ноября 2011 года, суббота. 21:33

Источник:

Спорт-экспресс

0

Поделиться сообщением

Ревишвили хороший кипер,но легионер,не понимаю о чем думает руководство клуба и что будем делать с лимитом.Как говорится будем посмотреть!

0

Поделиться сообщением

Думаешь на сезон взяли?

0

Поделиться сообщением

Думаешь на сезон взяли?

Да ну что значит на сезон?если прийдет весной то заденет 3й круг и потом уже следующий сезон,он очень хороший вратарь значит отдадут за него немалые деньги соответственно и контракт будет как минимум года на 3,просто видимо решили искать полевых "не легионеров".Честно сказать не знаю что там думают в руководстве и как будут решать проблему с многочисленными легионерами.

-1

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю зачем его подписали, статистика скромная, плюс иностранец, если уж легионера брать то можно и получше сыскать, не усиление ИМХО!!!

1

Поделиться сообщением

Значит можно полагать, что в команде точно останется Амисулашвили, а вот на счет Отара даже и не знаю, что сказать. Хотя, скорей всего и он останется. Значит тройка легионеров уже известна.

0

Поделиться сообщением

Походу Городов уйдет, либо Пчелинцева отцепят

0

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю зачем его подписали, статистика скромная, плюс иностранец, если уж легионера брать то можно и получше сыскать, не усиление ИМХО!!!

Не знаю о чем вы,но Ревишвили очень хороший вратарь,лучше из легионеров только Гильерме из локо,он как минимум в 5ке лучших кипер на данный момент,так что усиление и еще какое.

1

Поделиться сообщением

Походу Городов уйдет, либо Пчелинцева отцепят

Скорее всего второй вариант. А Женя будет играть за дубль и ждать своего часа.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего второй вариант. А Женя будет играть за дубль и ждать своего часа.

Да если не обоих вообще отпустят, а за молодежку будет воспитанник академии выступать...

0

Поделиться сообщением

Что-то много предостерегающих комментариев от футбольных болельщиков в отношение Мамуки (футбольного агента грузинских игроков)

0

Поделиться сообщением

Да если не обоих вообще отпустят, а за молодежку будет воспитанник академии выступать...

А кто там из воспитанников на готове? Пока ни кого не видно на горизонте.

0

Поделиться сообщением

Значит можно полагать, что в команде точно останется Амисулашвили, а вот на счет Отара даже и не знаю, что сказать. Хотя, скорей всего и он останется. Значит тройка легионеров уже известна.

Отар останется 100%,его недавно купили и врядли отпустят.Ами наш капитан,а что занчит тройка?куда еще тройка денется?)Сейчас на поле могут находится одновременно не более 6 легионеров с нового сезона,точно не могу сказать потому что инфа противоречивая,ужесточится лимит и все игроки с двойным гражданством типо Кульчия и играющие за свою сборную будут считаться легионервами,просто на нас это может сильно сказаться так как таких игроков с 2мя паспортами у нас Ами,Мартынович,Марков,Пикущак и Кульчий.

Кстати болельщики Анжи очень растроенны его уходом.

Но единственный минус это то что в команде становится слишком много Грузин,пример Волги я думаю не стоит приводить.

0

Поделиться сообщением

Лучше бы появилась новость, что Татарчук продан в Кубань за 10 0000 000 $ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Не знаю о чем вы,но Ревишвили очень хороший вратарь,лучше из легионеров только Гильерме из локо,он как минимум в 5ке лучших кипер на данный момент,так что усиление и еще какое.

И нет не согласен, не думаю что он сильнее Уся или Города, хотя последнего может быть, но это не рамник того уровня, чтобы брать в состав, не смотря на его паспорт. Опять же ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Лучше бы появилась новость, что Татарчук продан в Кубань за 10 0000 000 $ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ой что то нулей много)Татарчук прям Роналду)

0

Поделиться сообщением

А кто там из воспитанников на готове? Пока ни кого не видно на горизонте.

А в начале сезона из воспитанников кто-нибудь был готов?! Походу сезона включали постепенно в состав, таким образом и вратарь найдется, к тому же самые старшие 95 год - это уже 16, в следующем году 17 лет, уже пора бы и вырастать кому-нибудь голкипером.

0

Поделиться сообщением

И нет не согласен, не думаю что он сильнее Уся или Города, хотя последнего может быть, но это не рамник того уровня, чтобы брать в состав, не смотря на его паспорт. Опять же ИМХО.

Опять же задам вопрос вы следили за этим игроком?

Почему Анжи который мог купить кого угодно оставлял позицию кипера именно за ним и лишь из за лимита решили его продать.Время покажет он явно сильнее Городова это факт,свою состоятельность Городов продемонстрировал в дерби.

0

Поделиться сообщением

А в начале сезона из воспитанников кто-нибудь был готов?! Походу сезона включали постепенно в состав, таким образом и вратарь найдется, к тому же самые старшие 95 год - это уже 16, в следующем году 17 лет, уже пора бы и вырастать кому-нибудь голкипером.

Да видел я этого кипера,нашего воспитанника,каждый удар в сторону наших ворот и у меня сердце екало,очень сырой еще парень.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас