Жиган

Трансферная политика

39 996 сообщений в этой теме

Я вот не понимаю зачем брать форвардов из разряда "на закате". Маркетинг?

Берите молодняк амбициозный, пусть рвут все что можно на поле и зубами мячи выгрызают!

Понимаю, что речь именно о свободных, но селекция же есть у нас, в мире наверняка найдется молодой нападающий в статусе свободного агента.

0

Поделиться сообщением

Самарас и Бербатов мощно конечно, но я думаю это из разряда 2% из 100

Зато болельщиков прибавилось бы!))))

0

Поделиться сообщением

Берите молодняк амбициозный, пусть рвут все что можно на поле и зубами мячи выгрызают!

Понимаю, что речь именно о свободных, но селекция же есть у нас, в мире наверняка найдется молодой нападающий в статусе свободного агента.

Времени нет уже, наверно. Вот к замене Ари думаю подготовятся основательно.

0

Поделиться сообщением

так и есть, это больше ход для привлечения болельщиков на стадион

0

Поделиться сообщением

Игрок на закате быстрее войдет в игру, что нам сейчас и нужно, по нему уже четко понятно что он может на поле, а что нет, подойдет он под нашу игру или нет ... А по молодому что ты скажешь ...

Молодой и свободный, еще и хорошего уровня , это что-то из области фантастики, как мне кажется ... если он молодой и свободный значит что-то не так.

В нашем случае, когда нам нужно быстро наладить игру, лучше уже брать обкатанный вариант

0

Поделиться сообщением

хотя я погорячился самарас шляпашный будет, а бербатов старенький уже

0

Поделиться сообщением

от 4 до 7 лямов будет самое то, если продадут, а на эти деньги купить зимой форварда нового и желательно не латиноса

Зачем до зимы ждать, надо сейчас брать

0

Поделиться сообщением

Зато болельщиков глоров прибавилось бы!))))

исправил, не благодари))

1

Поделиться сообщением

Игрок на закате быстрее войдет в игру, что нам сейчас и нужно, по нему уже четко понятно что он может на поле, а что нет, подойдет он под нашу игру или нет ... А по молодому что ты скажешь ...

Молодой и свободный, еще и хорошего уровня , это что-то из области фантастики, как мне кажется ... если он молодой и свободный значит что-то не так.

В нашем случае, когда нам нужно быстро наладить игру, лучше уже брать обкатанный вариант

Не согласен, вот подписали Странберга, молодой (относительно), отличный игрок. Думаю такого плана найти можно с необходимым нам амплуа.

Они как быстро войдут, так и быстро выйдут:)

В общем не люблю я такие трансферы аля Альмейда.

0

Поделиться сообщением

Не согласен, вот подписали Странберга, молодой (относительно), отличный игрок. Думаю такого плана найти можно с необходимым нам амплуа.

Найти игрока атакующего плана соответствующего уровня гораздо сложнее, чем оборонительного. Имеется в виду в нашем нынешнем положении конечно.

0

Поделиться сообщением

Я бы Бербатова взял на пару лет. Если бы ЗП не сильно высокая была. Хотя для СНГ сейчас 2 ляма за 4 идёт.

0

Поделиться сообщением

странберг себя еще не как не показал, с чего вы взяли что он хороший? может он олень еще тот :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Атакующую молодёжь надо в Голландии искать. Да и она там вся на карандаше у топ клубов.

0

Поделиться сообщением

у всех кто к нам будут приходить, будут две руки и две ноги ( у кого то заготовки) и это не значит что он хороший, уже торбинского притащили в команду и газинского тоже :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

у всех кто к нам будут приходить, будут две руки и две ноги ( у кого то заготовки) и это не значит что он хороший, уже торбинского притащили в команду и газинского тоже :rolleyes:

Я за конкретного игрока говорил)))

0

Поделиться сообщением

Я за конкретного игрока говорил)))

да он пока себя не чем не проявил, карточку получил желтую, хотя можно было и удалять в том моменте и все :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

нам нужен новый центральный защитник!!!!!!!!!!!!!!!

эта расстановка с 3мя скандинавами, по итогам этого матча отыграла на 5

теперь нужен новый защитник для замен

3

Поделиться сообщением

странберг себя еще не как не показал, с чего вы взяли что он хороший? может он олень еще тот :rolleyes:

странбоерг себя показывал хорошо во всех матчах что выходил на замену, а сегодня с зенитом он доказал что это приобретение наше оправдывает себя на все 100

0

Поделиться сообщением

нам нужен новый центральный защитник!!!!!!!!!!!!!!!

эта расстановка с 3мя скандинавами, по итогам этого матча отыграла на 5

теперь нужен новый защитник для замен

Да сколько же защитников тебе нужно?!))))) Вот то, что Смолов с Быстровым доказали, что от Ари с Ваней надо избавляться - это да.

0

Поделиться сообщением

Да сколько же защитников тебе нужно?!))))) Вот то, что Смолов с Быстровым доказали, что от Ари с Ваней надо избавляться - это да.

мне нужно, что бы были запасные, на случай травм и дисквалификации...

если играть как сегодня, то центральных защитников на замену у нас нет((( и это может быть проблемой(

Ваню продавать надо, а с Ари я бы еще подождал, видно что он еще не в форме, если наберет её, то и заиграет как раньше, а Ваня уже третий сезон непонятно как играет

1

Поделиться сообщением

мне нужно, что бы были запасные, на случай травм и дисквалификации...

если играть как сегодня, то центральных защитников на замену у нас нет((( и это может быть проблемой(

Ваню продавать надо, а с Ари я бы еще подождал, видно что он еще не в форме, если наберет её, то и заиграет как раньше, а Ваня уже третий сезон непонятно как играет

Артур может позицию ЦЗ закрыть, для него не в первой)

0

Поделиться сообщением

Артур может позицию ЦЗ закрыть, для него не в первой)

я всё таки сторонник того, что бы на каждую позицию был игрок, для которога эта самая позиция является основной, а не затыкать дырки и надеяться повезет-не повезет

да и если использовать Артура, то у нас тогда выпадает фланговый защитник, да есть Коля Марков, но он всё таки уже не наш уровень(

так что если Странгберг станет основным опорным, то надо срочно брать центрального защитника, можно взять молодого перспективного, либо пенсионера, который в случае чего сможет выйти на замену или сыграть 1-2 матча на должном уровне

0

Поделиться сообщением

А еще я бы вернул Вову Татарчука, пускай играет за Краснодар 2, будет дядькой для наших пацанов

1

Поделиться сообщением

Мартына надо возвращать.

Ты видел как Мартын не уверенно последний матч отыграл?

Пожарил лихо...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас