Жиган

Трансферная политика

41 721 сообщение в этой теме

Виталика вроде как уже подписали, сегодня спрашивали у игроков

Тихонов тоже остается у нас, минимум на сезон

с Измайловым переговоры ведутся, тяжело и медленно, других игроков пока не расматривают

Я не понял. Тихонов куда-то ещё собирается что ли?

0

Поделиться сообщением

Я не понял. Тихонов куда-то ещё собирается что ли?

у Тихонова контракт был на 1 сезон, вот еще на 1 продлили

0

Поделиться сообщением

У нас и так 10 легов. Куда его? хотя игрок неплохой, а на фоне наших сборников (Комбарова, например) так вообще отличный.

Да это понятно. Просто имел ввиду, что под наш стиль подходит, да и в РФПЛ он один из лучших на своей позиции.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и все? 6+5, всем спасибо, все свободны =))

1

Поделиться сообщением

Я бы щас на месте странберга...

0

Поделиться сообщением

"Динамо" не будет подписывать контракты с Дьяковым и М`Вила.

Может нам стоит посуетится и Виталика пригласить

0

Поделиться сообщением

"Динамо" не будет подписывать контракты с Дьяковым и М`Вила.

Может нам стоит посуетится и Виталика пригласить

Не понимаю, чего все так носятся с этим Дьяковым. Что вы в нем нашли? :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется,что Дьяков и Мвила вполне приличного уровня игроки, оба молоды, у Мвилы явный талант, где-то обломался парень просто, но ему есть чего доказывать, Дьяков забивной ЦЗ, плюс паспорт. Другой вопрос, может мы чего-то не знаем? Может запросы по личке завышены?

2

Поделиться сообщением

Не понимаю, чего все так носятся с этим Дьяковым. Что вы в нем нашли? :mrgreen:

Тот же вопрос.

3

Поделиться сообщением

Дьяков забивной ЦЗ, плюс паспорт.

Одна проблема - защитник из него весьма посредственный (если не сказать больше).

2

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется,что Дьяков и Мвила вполне приличного уровня игроки, оба молоды, у Мвилы явный талант, где-то обломался парень просто, но ему есть чего доказывать, Дьяков забивной ЦЗ, плюс паспорт. Другой вопрос, может мы чего-то не знаем? Может запросы по личке завышены?

Я согласен, что уровень приличный. Это бесс-п-орно. Но часто вижу, что Дьяков у многих прямо чуть ли не единственный вариант усиления защиты. И главная трансферная цель. Да -- паспорт! Но ЦЗ должен быть не забивным, а должен защищаться. Забивать у нас есть кому. А "Ростов" с Дьяковым боролся за выживание и пропустил больше всех в чемпионате.

1

Поделиться сообщением

Может вы уже в курсе, может здесь уже было, а я упустил. Но вот на какую новость я наткнулся.

"Энергомаш" арендовал у "Краснодара" нападающего Александра Агеева, сообщает tula-football.ru. В минувшем сезоне 19-летний форвард провел за "Краснодар" два матча в Лиге Европы, а также сыграл в одном поединке Кубка России. Помимо этого, Агеев забил пять мячей в 19 играх за молодежку "Краснодара". "Энергомаш" в сезоне-2015/16 выступит в зоне "Центр" второго дивизиона.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/893129/

0

Поделиться сообщением

Может вы уже в курсе, может здесь уже было, а я упустил. Но вот на какую новость я наткнулся.

"Энергомаш" арендовал у "Краснодара" нападающего Александра Агеева, сообщает tula-football.ru. В минувшем сезоне 19-летний форвард провел за "Краснодар" два матча в Лиге Европы, а также сыграл в одном поединке Кубка России. Помимо этого, Агеев забил пять мячей в 19 играх за молодежку "Краснодара". "Энергомаш" в сезоне-2015/16 выступит в зоне "Центр" второго дивизиона.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/893129/

ну если так, то уже хорошо, всё лучше чем потерять его на совсем, парень то талковый

0

Поделиться сообщением

ну если так, то уже хорошо, всё лучше чем потерять его на совсем, парень то талковый

Вот и я про то же. Видимо, для вправки мозгов отправили окунуть в реалии в ПФЛ :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Вот и я про то же. Видимо, для вправки мозгов отправили окунуть в реалии в ПФЛ :mrgreen:

А чем К2 в ПФЛе его или нас не устраивает?

странный переход.

0

Поделиться сообщением

Он же вроде разрывал контракт с нами, разве нет? Или я что-то пропустил?

0

Поделиться сообщением

Он же вроде разрывал контракт с нами, разве нет? Или я что-то пропустил?

Вот и я так думал. Но сегодня наткнулся на такую вот новость.

0

Поделиться сообщением

А чем К2 в ПФЛе его или нас не устраивает?

странный переход.

А чем К2 не устраивал Марченко или Комличенко, что их в Черноморец отдавали в аренду?

0

Поделиться сообщением

А чем К2 не устраивал Марченко или Комличенко, что их в Черноморец отдавали в аренду?

Ну у Черноморца хоть были шансы на выход в ФНЛ на тот момент. А здесь команда только из 3 го дивизиона вышла.

Хотя тут на сайте Энергомаша какое-то объяснение нашел.

Это его родные края оказывается и он там давно хотел играть.

http://xn----8sbihxpekq9a5cwc.xn--p1ai/news/448/

0

Поделиться сообщением

с Измайловым переговоры ведутся, тяжело и медленно,

А надо ли подписывать игрока который явно не стремится стать частью команды?

Ему четко дали понять, что хотят видеть его в Краснодаре, но он все думает и выбирает. Если честно, то мне уже не очень хочется чтобы он к нам перешел.

2

Поделиться сообщением

Если бы мы знали причину ухода Агеева из команды мы бы соответственно знали кому на самом деле мозги вправлять нужно.

2

Поделиться сообщением

Если бы мы знали причину ухода Агеева из команды мы бы соответственно знали кому на самом деле мозги вправлять нужно.

Ну он играть хотел, думаю. Ему предоставили возможность. Пусть поест, попробует. Готов ли он...

0

Поделиться сообщением

Кононов сказал, что Жоры не будет до сентября. Небольшпя травма у Виталия. Но он в команде

0

Поделиться сообщением

«Я бы ещё хотел, чтобы было на одного россиянина больше. Предстоящий сезон покажет, как будет работать новый лимит. Думаю, в первой части следующего года вернёмся к обсуждению лимита на легионеров. Надо посмотреть, как будет развиваться сезон, каким потенциалом мы обладаем», — цитирует Мутко ТАСС.

Кароч. 5+6 тоже не за горами

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас