Жиган

Трансферная политика

42 720 сообщений в этой теме

Динамо Козлова выставило на трансфер. хороший защитник кстати.

Вернется в "кубань".

0

Поделиться сообщением

Вернется в "кубань".

не думаю. от туда бегут все. либо в анжи либо в спартак. переход в кубань будет не логичен, клуб статусом ниже и не понятно что с ним будет завтра. скорее всего анжи заберет себе

0

Поделиться сообщением

не думаю. от туда бегут все. либо в анжи либо в спартак. переход в кубань будет не логичен, клуб статусом ниже и не понятно что с ним будет завтра. скорее всего анжи заберет себе

Пока что убежал только Попов, который давно вострил лыжи. Остальные на месте и никуда не собираются. Возможно "Анжи", да.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что Мартыновичу при нынешних раскладах мало времени игрового доставалось бы, а ему 27. И в "Урале" он явно основным игроком будет. А так у него контракт до 2018 года, если бы на него не рассчитывали не подписывали бы на столько. Ну и не забывай, что он, можно сказать, ветеран команды. С 2010 в "Краснодаре".

Сане как воздух игровая практика нужна. Вы видели какой косяк он допустил в последней игре за сборную? Он должен играть, а то зачахнет на лавке. Практика, практика и практика.

1

Поделиться сообщением

Думаю, что Мартыновичу при нынешних раскладах мало времени игрового доставалось бы, а ему 27. И в "Урале" он явно основным игроком будет. А так у него контракт до 2018 года, если бы на него не рассчитывали не подписывали бы на столько. Ну и не забывай, что он, можно сказать, ветеран команды. С 2010 в "Краснодаре".

у мартыновича еще паспорт белоруский а значит он легионер. странберга на мартыновича. скандинавам привезли своего товарища, думаю пойдет только на пользу

1

Поделиться сообщением

у мартыновича еще паспорт белоруский а значит он легионер. странберга на мартыновича. скандинавам привезли своего товарища, думаю пойдет только на пользу

У меня уверенности нет, что Странберг "круче" Мартыновича. Было бы логично до зимнего трасферного окна посмотреть и сравнить, а далее... Но санкции гейропы достают со всех сторон. Остаётся доверять селекции...

1

Поделиться сообщением

Интересно на каких условиях Сашу в аренду отдали , есть возможность вернуть, в случае необходимости ?

0

Поделиться сообщением

http://www.championat.com/football/news-2177254-anokhin-bolshe-desjati-legionerov-v-zajavke-komand-ne-budet-tochno.html Судя по этому лимит будет прежним 7+4, но в то же время будет негласный 10+15 (возможно введут со следующего сезона), т.е в заявке все равно будет не больше 10 легионеров, видимо поэтому Мартыновича и отдали в аренду, т.к с ним получается 11 легионеров в заявке.
1

Поделиться сообщением

"Не можно сказать",а нужно сказать...так справедливо.Что ж,значит команда растет,Саша не вписывается...но он ставил "Краснодар",был капитаном.И все-таки "Урал" не его команда.

0

Поделиться сообщением

http://www.championat.com/football/news-2177254-anokhin-bolshe-desjati-legionerov-v-zajavke-komand-ne-budet-tochno.html Судя по этому лимит будет прежним 7+4, но в то же время будет негласный 10+15 (возможно введут со следующего сезона), т.е в заявке все равно будет не больше 10 легионеров, видимо поэтому Мартыновича и отдали в аренду, т.к с ним получается 11 легионеров в заявке.

Ё-моё. Умудрились испортить то, что уже испорчено...

0

Поделиться сообщением

Есть защитник . Ещё один северянин-викинг :rolleyes:http://www.championat.com/football/news-2180660-sstrandberg-krasnodar---top-klub-i-ja-ne-mog-upustit-takuju-vozmozhnost.html Да ещё и на правах свободного

0

Поделиться сообщением

Его,его. Там уже пол-команды бывших быков. А главное тренер.

Ладно,согласен :rolleyes:.Привык я к Мартыновичу. Гончаренко нормальный тренер.

0

Поделиться сообщением

Кипер край как нужен, может с Уфы Юрченко забрать, не дурно стоял в рамке то. Дикаша расстраивает(((

0

Поделиться сообщением

Настораживает тишина по поводу денисова, как бы беда не случилась и он к нам не попал бы

0

Поделиться сообщением

Кипер край как нужен, может с Уфы Юрченко забрать, не дурно стоял в рамке то. Дикаша расстраивает(((

Ахах, тссс, а то Андерсен услышит, для него это больная тема)))

0

Поделиться сообщением

Юрченко вроде как за армению будет заигран, или уже заигран, т.е. уже легионер. а с лимитом еще нечего не известно

0

Поделиться сообщением

Юрченко вроде как за армению будет заигран, или уже заигран, т.е. уже легионер. а с лимитом еще нечего не известно

Лимит на грядущий сезон так же остался - 7+4 . И вряд ли его переиграют в ближайшее время.

0

Поделиться сообщением

Настораживает тишина по поводу денисова, как бы беда не случилась и он к нам не попал бы

В руководстве "Динамо" назревают перемены. В эти часы решается судьба Аджоева и Черчесова. Если тренерский штаб сменится, то Денисов останется в Москве. Тишина связана как раз с этим.

0

Поделиться сообщением

В руководстве "Динамо" назревают перемены. В эти часы решается судьба Аджоева и Черчесова. Если тренерский штаб сменится, то Денисов останется в Москве. Тишина связана как раз с этим.

буду переживать что бы черчес ушел, а то уж как то не хочется что бы расчетный листочек к нам не дай Бог перешел

1

Поделиться сообщением

буду переживать что бы черчес ушел, а то уж как то не хочется что бы расчетный листочек к нам не дай Бог перешел

Мы -- не единственный клуб, который может его приютить. Еще есть "Локо", "Терек", "Рубин".

0

Поделиться сообщением

Ахах, тссс, а то Андерсен услышит, для него это больная тема)))

больная... аж жуть :mrgreen:

Дикань очень хорош на "ленточке", у него отличная реакция , но он не выходит на игроков и не перехватывает навесы с флангов, да и с вводом мяча у него не айс

Юрченко более мастеровитый в этом плане...пока он не заигран за Армению, будет хороший контракт , от сборной он откажется(с его слов)

0

Поделиться сообщением

Юрченко более мастеровитый в этом плане...пока он не заигран за Армению, будет хороший контракт , от сборной он откажется(с его слов)

Судить о мастеровитости будем, когда Юрченко проведет свой второй сезон на хорошем уровне. Пока что он всего лишь "выстрелил".

Аджоев остался, а это значит Козлов в "кубань", Денисов тоже ищет клуб.

0

Поделиться сообщением

Пля ну в наших реалиях нам бы даже Юрченко пригодился бы, ну не верю я в наших вратарей, жалею что Бегларяна отцепили тогда еще, а парень до основы Армении уже дорос. Кавлинов помоему вообще не прогрессирует, Дикань уже поиграл похоже, надежда на Синичку, но чудес увы то же он не творит, а вратарь то это полкоманды(((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас