Жиган

Трансферная политика

41 781 сообщение в этой теме

Для меня вопрос другой. Кто уйдёт из команды? Синицын, или Дикань?

С Синицыным недавно контракт продлили же. Не уйдет он никуда. А Дикань спокойно завершит карьеру у нас.

0

Поделиться сообщением

С Синицыным недавно контракт продлили же. Не уйдет он никуда. А Дикань спокойно завершит карьеру у нас.

Я бы хотел, что бы Андрей всё равно у нас остался. К стати Гильерме по примеру Жорика может в любой момент начать сбор документов на получение гражданства.

0

Поделиться сообщением

Журналисты слух пустили, что к нам Аршавин собрался.

Кто то им говорил, что к нам едет тот, кто рекламирует чипсы, вот и они так подумали, а может это не Аршавин, а Рональдинио, он когда играл в Милане тоже чипсы на трибуну носил, и это будет справедливо. Для наших южноамериканцов большой стимул, играть в одной команде.

0

Поделиться сообщением

Кто то им говорил, что к нам едет тот, кто рекламирует чипсы, вот и они так подумали, а может это не Аршавин, а Рональдинио, он когда играл в Милане тоже чипсы на трибуну носил, и это будет справедливо. Для наших южноамериканцов большой стимул, играть в одной команде.

Мы же не анжи что бы приглашать в команду роберто карлосов и прочих

0

Поделиться сообщением

Роналдиньо конечно чересчур дорого, но зато пиар ход какой. Трибуны битком будут набиваться, чтобы увидеть футбольного волшебника. Чисто на рекламных акциях можно отбить его трансфер, при грамотном подходе. Но это так, мечты.

0

Поделиться сообщением

Роналдиньо конечно чересчур дорого, но зато пиар ход какой. Трибуны битком будут набиваться, чтобы увидеть футбольного волшебника. Чисто на рекламных акциях можно отбить его трансфер, при грамотном подходе. Но это так, мечты.

не берите в голову. это глупости. аршавин еще куда не шло. он кстати к нам хорошо вписался бы. жалко что загубил себе карьеру. хотя не все дальше его улышали после того как он сказал что в том что команда проиграла это ваши проблемы. дальше он добавил что все игроки выложились на максимум

0

Поделиться сообщением

Мы же не анжи что бы приглашать в команду роберто карлосов и прочих

Как их можно сравнить. Улыбка Рональдине это же пол успеха команды. Я заметил по прошлому сезону, когда у наших игроков на лице улыбка, то мы легко обыгрываем любую команду, Вот по этому Рональдине подходит нам по всем параметром. Это конечно моё личное мненеие, но это ещё стимул для детей из академии.

0

Поделиться сообщением

Как их можно сравнить. Улыбка Рональдине это же пол успеха команды. Я заметил по прошлому сезону, когда у наших игроков на лице улыбка, то мы легко обыгрываем любую команду, Вот по этому Рональдине подходит нам по всем параметром. Это конечно моё личное мненеие, но это ещё стимул для детей из академии.

У нас уже есть игрок который все время улыбается :)

0

Поделиться сообщением

В первый год нового стадиона проблем с посещаемостью точно не будет

0

Поделиться сообщением

Как пиар ход - Роналдиньо беспроигрышный вариант, но мы по деньгам себе этого позволить не можем. Если в ЛЧ попадём в этом сезоне, то круто было бы ))))

0

Поделиться сообщением

У нас уже есть игрок который все время улыбается :)

Кто?

0

Поделиться сообщением

Я думаю Аршавин дороже обойдется. имею виду цена = качество

2

Поделиться сообщением

Кто?

Ваня. всегда на позитиве

2

Поделиться сообщением

Да ну какой Роналдиньо, вы чего, этот пиар-ход сыграет злую шутку как с Анжи и Зенитом. Европа подумает, что в России очередной богатый клуб не считает своих денег(и Россия еще больше будет ассоциироваться с Эмиратами и Катаром) и каждый агент при трансфере игрока в Краснодар будет выбивать космические деньги, в итоге в Краснодар будут стремиться чтоб деньжан сорвать, а не играть (привет Анжи). Нет лучше пиара чем красивая результативная игра, пройти в группу ЛЕ, выйти из группы с первого места, дойти хотя бы до 1\8, вот это будет хороший пиар.

1

Поделиться сообщением

Да ну какой Роналдиньо, вы чего, этот пиар-ход сыграет злую шутку как с Анжи и Зенитом. Европа подумает, что в России очередной богатый клуб не считает своих денег(и Россия еще больше будет ассоциироваться с Эмиратами и Катаром) и каждый агент при трансфере игрока в Краснодар будет выбивать космические деньги, в итоге в Краснодар будут стремиться чтоб деньжан сорвать, а не играть (привет Анжи). Нет лучше пиара чем красивая результативная игра, пройти в группу ЛЕ, выйти из группы с первого места, дойти хотя бы до 1\8, вот это будет хороший пиар.

Ага!)))) Мы подпишем игрока с личкой в 6 лямов и будем считаться денежными мешками, а те, кто совершает трансферы по 60млн не мешки!)))). Я уверен, что Паша и остальные не заикнуттся даже потому, что им всем до уровня Роналдиньо, как до луны!))) Потому у него и зарплата такая!))) Да и потом, готов поспорить, что тот же Паша, Фёдор, Перейра и другие даже на память будут стремиться сфоткаться с одним из лучших игроков современности!))) Всё-таки 6 лямов Роналдиньо это не 6 лямов Кокорину!))))))

0

Поделиться сообщением

Ага!)))) Мы подпишем игрока с личкой в 6 лямов и будем считаться денежными мешками, а те, кто совершает трансферы по 60млн не мешки!)))). Я уверен, что Паша и остальные не заикнуттся даже потому, что им всем до уровня Роналдиньо, как до луны!))) Потому у него и зарплата такая!))) Да и потом, готов поспорить, что тот же Паша, Фёдор, Перейра и другие даже на память будут стремиться сфоткаться с одним из лучших игроков современности!))) Всё-таки 6 лямов Роналдиньо это не 6 лямов Кокорину!))))))

Откуда такие цифры, он за 1,5 будет рад бегать в европе, а не где не будь в Китае или в Арабских странах. Было бы интересно вставить на голосование, кто за него, и то за Аршавина. это очень интересно

1

Поделиться сообщением

Откуда такие цифры, он за 1,5 будет рад бегать в европе, а не где не будь в Китае или в Арабских странах. Было бы интересно вставить на голосование, кто за него, и то за Аршавина. это очень интересно

Когда ПАОК им интересовался, то он выдвинул запрос в 6 млн в год + 2 дома. Для брата-агента и для себя.

0

Поделиться сообщением

Тут говорили, что наш ген. директор в Мексику полетел. Может это был транзит на Чили был (прямого рейса, наверное, нет), на "Копа Америка" для просмотра какого-нибудь Боланьоса, например? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Немного юмора не помешает:http://kivvi.kz/watch/c4srv1b316c5/

1

Поделиться сообщением

http://www.sovsport.ru/news/text-item/817301 пока Месси к нам не перешел более земные новости)

Зачем Мартыновича отдали в аренду? Может парень устал на замене сидеть и сам аренду попросил? Кто в курсе?

Видится мне странным и глуповатым решением накануне ЛЕ.

1

Поделиться сообщением

Зачем Мартыновича отдали в аренду? Может парень устал на замене сидеть и сам аренду попросил? Кто в курсе?

Видится мне странным и глуповатым решением накануне ЛЕ.

Думаю, что отдали, чтобы навредить команде. Очевидно же.

2

Поделиться сообщением

Думаю, что отдали, чтобы навредить команде. Очевидно же.

да нет, не кто вредить не собирается. вы ж не забывайте что странберга взяли и смолова с торбой. а в ле у нас скамейка обрезана, поэтому приходится на такие жертвы идти

4

Поделиться сообщением

Динамо Козлова выставило на трансфер. хороший защитник кстати.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас