Жиган

Трансферная политика

45 084 сообщения в этой теме

это уже другая тема))))

я не ярый фанат Дзюбы, просто нам нужен столб, дабы разнообразить игру в атаке, а других кандидатов я не вижу, легионер из другого чемпа это всегда риск большой, так что Артем это оптимальный вариант, если удастся подписать его с окладом не больше 2 лямов, то это будет удачная сделка...

игра за Спартак, вообще не показатель, они только гробить умеют игроков, так что Дзюбу нужно вырывать сейчас, ибо летом он уже может быть потерян окончательно

Жо например, что играл в ЦСКА, сейчас свободный агент вроде...столб из столбов :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

как я понял из последних интервью наших руководителей, мы так и будем брать качественных "ветеранов" за небольшие деньги и ждать когда вырастит своя молодежь

Ну да Быстров (30), Измайлов(32), Широков(33)- Российская мечта 2010)) Аршавина не хватает и ... машины времени

0

Поделиться сообщением

как я понял из последних интервью наших руководителей, мы так и будем брать качественных "ветеранов" за небольшие деньги и ждать когда вырастит своя молодежь

например приход Данни на пару сезонов к нам для меня вполне реален

Зато молодым будет куда стремиться и с кого брать пример, пример- лучший урок.

0

Поделиться сообщением

Жо например, что играл в ЦСКА, сейчас свободный агент вроде...столб из столбов :mrgreen:

Помню его.но если честно латиносов больше не хочу в команду.их и так 5 человек. Полно примеров когда это плохо заканчивалось.а рисковать не охота. Да и личка у него думаю не сильно меньше Дзюбы.как никак за сборную на см играл.звезда

0

Поделиться сообщением

Зато молодым будет куда стремиться и с кого брать пример, пример- лучший урок.

вот потому, я уже несколько раз и предлагал, что бы основа и молодежь тренировались хотя бы раз в неделю вместе, что бы опыт понемногу передавался :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

например приход Данни на пару сезонов к нам для меня вполне реален

В первые за все время с тобой не согласен, Жоазине на той же позиции не чем не хуже, даже лучше, Ростом короток, за то красавчик. Честно говоря мне Аршавин больше нравился, чем тот же Дани.

0

Поделиться сообщением

В первые за все время с тобой не согласен, Жоазине на той же позиции не чем не хуже, даже лучше, Ростом короток, за то красавчик. Честно говоря мне Аршавин больше нравился, чем тот же Дани.

Данни как пример приводил, что бы показать приблизительный вектор развития нашей селекции

0

Поделиться сообщением

Легов не надо возрастных брать, еще паспортистов я могу понять то, что берем ветеранов, но легов то зачем. У нас нормальная селекция, смогли найти Жору, Ваню, Перейру за разумные деньги и они у нас прибавили, думаю что с легами нужно идти по этому пути

По поводу легов-ветеранов, кто как относится к Красичу, он сейчас активно ищет новый клуб

0

Поделиться сообщением

Легов не надо возрастных брать, еще паспортистов я могу понять то, что берем ветеранов, но легов то зачем. У нас нормальная селекция, смогли найти Жору, Ваню, Перейру за разумные деньги и они у нас прибавили, думаю что с легами нужно идти по этому пути

По поводу легов-ветеранов, кто как относится к Красичу, он сейчас активно ищет новый клуб

у нас есть Быстров точно по его позиции, а так же Лаборде, Перейра, Измайлов ... Петров на конец как универсал :mrgreen:

если трансфер искать то очень нравится Ромэн Амума из Сент-Этьена и Боржек Дочкал из Спарты

0

Поделиться сообщением

Ну с учетом симпатий СНГ к Дани этот вариант мне кажется вполне возможным, при стечении определенных обстоятельств.

0

Поделиться сообщением

Помню, когда играл в России. Бегунок хороший, но деревянный. Ничуть не лучше Лаборде, который моложе, потехничнее и есть надежда, что прибавит. А вообще-то, мне виделся на этой позиции (для начала с 60-й мин. на подмену) свой молодой воспитанник - Ника Чхапелия.

0

Поделиться сообщением

Помню, когда играл в России. Бегунок хороший, но деревянный. Ничуть не лучше Лаборде, который моложе, потехничнее и есть надежда, что прибавит. А вообще-то, мне виделся на этой позиции (для начала с 60-й мин. на подмену) свой молодой воспитанник - Ника Чхапелия.

Так он уже давно не у нас , последний раз его в Ростове видел

0

Поделиться сообщением

А мне из наших молодых футболистов Агеев нравится.

3

Поделиться сообщением

Так он уже давно не у нас , последний раз его в Ростове видел

Так Петрович и написал. Не "вижу" ,а "виделся". В прошедшем времени.

0

Поделиться сообщением

Мовсисяна надо? Не? )))

1

Поделиться сообщением

Мовсисяна надо? Не? )))

Привози!)

4

Поделиться сообщением

Мовсисяна надо? Не? )))

было бы хорошо...но тогда у нас будет перебор напов, да и опять же в фаэр-плей упираемся, вон румын уже выкинули из кубка УЕФА

Привози!)

класс!!! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Хорошо )))

0

Поделиться сообщением

Ого вы разошлись сегодня rolleyes.gif

Коль всё прочел добавлю от себя. Дзюба не наш человек, а мы не его команда.

3

Поделиться сообщением

Лучше всего в пердиве кого нибудь присмотреть ...лучших из лучших Анжи Томь Тосно и Крысы лидеры ФНЛ..там наверняка кто то да найдется подходящий из русских....да и стараться будет упираться чтоб попадать в основу

0

Поделиться сообщением

Артёму надо отдать должное. Живой интерес вызвал на форуме. Масса сторонников и противников, куча доводов за и против. И на мой взгляд правы и те и другие.

А если не учитывать там всякие лимиты, фер плей и прочее, мне бы было очень интересно видеть в Краснодаре Черышева.

Да жалко. Такую дискусию прошляпил. Ни когда себе этого не прощу. ( Черно-зелённый сейчас наверно про себя подумал " тебя только здесь не хватало" :mrgreen: ) Хотя сам всё проспал.

0

Поделиться сообщением

Лучше всего в пердиве кого нибудь присмотреть ...лучших из лучших Анжи Томь Тосно и Крысы лидеры ФНЛ..там наверняка кто то да найдется подходящий из русских....да и стараться будет упираться чтоб попадать в основу

самый яркий из русских Ткачук в КС, он и в Газовике феерил , из легов Боли из Анжи,

в Томи Пашка Голышев как нравился, так и продолжает импонировать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Артёму надо отдать должное. Живой интерес вызвал на форуме. Масса сторонников и противников, куча доводов за и против. И на мой взгляд правы и те и другие.

А если не учитывать там всякие лимиты, фер плей и прочее, мне бы было очень интересно видеть в Краснодаре Черышева.

Да жалко. Такую дискусию прошляпил. Ни когда себе этого не прощу. ( Черно-зелённый сейчас наверно про себя подумал " тебя только здесь не хватало" :mrgreen: ) Хотя сам всё проспал.

Так проясни свою позицию. Может щас опять начнётся.

0

Поделиться сообщением

конечно с одной стороны хочется новых трансферов, чтоб пришли еще более крутые игроки :mrgreen:

с другой стороны, положа руку на сердце, нашему теперешниму составу позавидуют многие болельщики других команд. У нас подвисает только позиция Артура...если Терехов понравится тренерскому штабу отлично, если нет, то можно и в аренду взять игрока на полгода, хоть Козлова, хоть Манолева, по барабану :mrgreen:

нам осталось сыграть всего 13 матчей, если все будут здоровы, то на поле всем и места не хватит :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Так проясни свою позицию. Может щас опять начнётся.

Да я бы с удовольствием пояснил, но коротко не получится. Я же просто тезисно не могу. Своё мнение нужно аргументировать. Вообще портянка на пару страниц получится. Столько писать мне лень, да читать ни кто не будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас