Жиган

Трансферная политика

44 661 сообщение в этой теме

15-го Дзюбу объявят)))

Это предположение ?

0

Поделиться сообщением

Это предположение ?

шучу я сегодня Господа,новость о Широкове настроение подняла.Кстати всех со Старым Новым Годом!!!

1

Поделиться сообщением

а чего это Блекмилка минусуете :evil:

я тоже считаю, что Дзюба нам не нужен...вы можете себе представить, что наша команда будет играть в игру "попади в голову Дзюбе", вместо "стеночки-забегания" :mrgreen:

сейчас заплюсуем , не переживай :)

этот трасфер нам точно атмосферу в коллективе испортит

да и как игрок он нас не усилит

2

Поделиться сообщением

Я даже в честь него хотела племянника назвать

Ир, тебе не хватает героев? Оглянись вокруг, он где-то рядом :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Кстати ДА!!! Всех в Православным Новым Годом!!!!

1

Поделиться сообщением

шучу я сегодня Господа,новость о Широкове настроение подняла.Кстати всех со Старым Новым Годом!!!

((((((((((

0

Поделиться сообщением

Ир, тебе не хватает героев? Оглянись вокруг, он где-то рядом :mrgreen:

Мне имя Златан очень нравится

0

Поделиться сообщением

С Новым годом друзья!!!!

По Юлианскому календарю icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

3

Поделиться сообщением

Всех с Новым годом друзья!

0

Поделиться сообщением

Приходу Романа рад, но кто-то теперь на лавку сядет или Юра или Одил ,хотя для конкуренции в центре самое то.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется Одилу надо вместе с Широковым играть, Одил качественный игрок и в отборе хорош и пас может дать и бьет часто, и плюс Жора это будет что-то.

1

Поделиться сообщением

Кстати, с Ткачуком "Зенит" контракт не заключил из-за его состояния здоровья.

"Краснодар" заинтересован в приобретении Ткачука

Как стало известно порталу OneDivision.ru в услугах полузащитника "Крыльев Советов" Дениса Ткачука заинтересован ФК "Краснодар". Напомним, что "Зенит" на свой первый сбор в Катаре пригласил одного из лучших игроков ФНЛ, но в данный момент питерский клуб не готов заплатить полтора миллиона долларов которые хотят получить за атакующего полузащитника самарские "Крылья Советов". Контракт игрока с клубом истекает в июне и "Зенит" рассматривает возможность приобретения игрока в качестве свободного агента. Однако, "Краснодар" решил сыграть на опережение.

В текущем сезоне Ткачук провел 19 матчей и забил 8 голов в первенстве ФНЛ. Также на его счету 3 гола в 3 встречах Кубка России.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Если получится, то это будет бомба) но мне кажется бомжи его не упустят, уж очень шальное бабло там крутится

0

Поделиться сообщением

Нужен кто-то для исполнения стандартов. Либо тренер, который научит нынешних игроков. А то как угловой - можно расслабиться и наблюдать за тем, как мяч отскочит в центр поля или за ворота. Со штрафными то же самое. Сходу не могу вспомнить ни одного мяча со стандарта в этом сезоне (пенальти Жоры не в счет).

Наверно, надо просто схемы наигрывать. Странно, что этим не занимаются. Ну, или я не вижу.

0

Поделиться сообщением

Нужен кто-то для исполнения стандартов. Либо тренер, который научит нынешних игроков. А то как угловой - можно расслабиться и наблюдать за тем, как мяч отскочит в центр поля или за ворота. Со штрафными то же самое. Сходу не могу вспомнить ни одного мяча со стандарта в этом сезоне (пенальти Жоры не в счет).

Наверно, надо просто схемы наигрывать. Странно, что этим не занимаются. Ну, или я не вижу.

Гол Перейры. Когда Жозик замахнулся (дёрнулся для удара) и... замер, а Маурисио пробил. Получился гол-обманка. В остальном согласен, что стандарты должны быть грозным оружием. Ещё более (моё видение) необходимо всем игрокам понимание и исполнение уже перед штрафной удобного паса под удар с лёта товарищу. И не стесняться, что можно промахнуться, но что-то и залетит!

1

Поделиться сообщением

Кстати, интересно, что именно неустроило зенит в медосмотре Ткачука?

0

Поделиться сообщением

У нас на текущий момент если угловой или штрафной, то мяч можно сразу сопернику отдавать, все равно толку не будет, а хотелось бы чтобы этот показатель вырос значительно.

0

Поделиться сообщением

Ну они конечно вспоминаются иногда, но так только парочку штрафных. А вот с угловыми вообще беда, лично я помню только в прошлом сезоне Гранквист Анжи забил с углового и все, вот тут хотелось бы видеть улучшение!

0

Поделиться сообщением

Кстати, господа, на календаре 15-е января, что там по поводу обещания Галицкого?

0

Поделиться сообщением

Гол Перейры. Когда Жозик замахнулся (дёрнулся для удара) и... замер, а Маурисио пробил. Получился гол-обманка. В остальном согласен, что стандарты должны быть грозным оружием. Ещё более (моё видение) необходимо всем игрокам понимание и исполнение уже перед штрафной удобного паса под удар с лёта товарищу. И не стесняться, что можно промахнуться, но что-то и залетит!

Гол-говнянка получился, мне как-то даже стыдно стало в тот момент, что таким никчемным ударом у нас в РФПЛ можно забивать штрафные. Можете минусовать конечно, но это так и выглядело, пересмотрите повтор. Ну и Филлимонов там помог неслабо)

1

Поделиться сообщением

Кстати, господа, на календаре 15-е января, что там по поводу обещания Галицкого?

Ну как бы Рому вчера официально подписали, не?)

0

Поделиться сообщением

Ну как бы Рому вчера официально подписали, не?)

Вообще-то Галицкий говорил о приобретении, а не аренде. Да и в декабре договоренностей о Широкове не было, как сказал Минасов - переговоры прошли за два дня. А Галицкий в конце декабря сказал, что официально договорились о переходе какого-то игрока, но личку подпишут только когда он приедет в Краснодар 15-го января.

1

Поделиться сообщением

Вообще-то Галицкий говорил о приобретении, а не аренде. Да и в декабре договоренностей о Широкове не было, как сказал Минасов - переговоры прошли за два дня. А Галицкий в конце декабря сказал, что официально договорились о переходе какого-то игрока, но личку подпишут только когда он приедет в Краснодар 15-го января.

Ты прав, тоже жду какой-нибудь новости! А то Ромкой голову вздурили))

0

Поделиться сообщением

Гол-говнянка получился, мне как-то даже стыдно стало в тот момент, что таким никчемным ударом у нас в РФПЛ можно забивать штрафные. Можете минусовать конечно, но это так и выглядело, пересмотрите повтор. Ну и Филлимонов там помог неслабо)

Да со стандартами беда. Мне запомнился гол Вани со штрафного. Классный получился. Правда не помню в каком матче. То ли в чемпе, то ли в ЛЕ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас