Жиган

Трансферная политика

45 084 сообщения в этой теме

Скорее Жабы всем составом вместе с руководством уедут на ПМЖ в Махачкалу, чем когда-нибудь ещё хотя бы раз выйдут в Еврокубки :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Лифтеры этот выход в ЛЕ будут ещё лет 30 вспоминать, точно также как выход в союзную высшую лигу 30 лет вспоминали, ездя на лифте между первой и второй лигами!

та ни куда они не денутся ...из пл не вылетают даже если все проиграют...так что и не мечтай..я болею за оба клуба ...на дерби болею за того кому выгодней по ситуации и за красивый футбол..не надо путать фанатизм с просто любительством...это мое право и таких как я-большенство

2

Поделиться сообщением

зачем?

А сколько в Европе городов , представляющих 2 и более команд в еврокубках? То-то бы футбольный статус г. Краснодара скаканул.

0

Поделиться сообщением

мне вообще пофиг сколько чего "в европе". какой блин статус, надо ставить задачи по силам. статус поднимется только когда будет новый стадион и будет реконструирован стадион кубань.

по факту мы имеем древний не чисто футбольный стадион, с кошмарным расположением южной и северной трибунами, убогими креслами, с дибильной озвучкой, когда колонок либо вообще не слышно, либо от них оглохнуть просто можно, без качественной видеотрансляции матчей, без нормальных комментаторов и судей. вот и о каком статусе речь. его нет, и будет не скоро, увы.

Ну тогда будем восхищаться статусом Махачкалы.

0

Поделиться сообщением

Как раз потерю флангового защитника Жавнерчика и компенсируют Козловым.

На спортсе написано, что он полузащитник.

0

Поделиться сообщением

Тут другое страшно, главное что бы мы никого Аршавиным не компенсировали, вот это надеюсь самая главная утка межсезонья, иначе ппц.

Если даже о нём речь и зайдёт думаю , что тренерский штаб убедит руководство этого не делать. Есть уверенность по крайней мере.

0

Поделиться сообщением

На спортсе написано, что он полузащитник.

Ты серьезно? Мой тебе совет, забей на спортс, там кроме глупостей мало чего полезного. Единственное, это блоги, а остальное полный абзац. По их мнению и Ари полузащитник, после этого, думаю, выводы о компетентности ресурса напрашиваются сами собой :-o

0

Поделиться сообщением

Если даже о нём речь и зайдёт думаю , что тренерский штаб убедит руководство этого не делать. Есть уверенность по крайней мере.

Какая-либо уверенность и логика движений по трансферам полностью рухнула после подписания Аджинжала и Быстрова. Чего-то тренерский штаб не убедил никого. Я, если честно, ничуть не удивлюсь, если Шава появится у нас. Хотя это будет провал селекционеров вселенского масштаба. Данни бы тиснуть, Граната, Козлова, вот это было бы отлично.

0

Поделиться сообщением

Какая-либо уверенность и логика движений по трансферам полностью рухнула после подписания Аджинжала и Быстрова. Чего-то тренерский штаб не убедил никого. Я, если честно, ничуть не удивлюсь, если Шава появится у нас. Хотя это будет провал селекционеров вселенского масштаба. Данни бы тиснуть, Граната, Козлова, вот это было бы отлично.

По поводу Аджинджала уже писал здесь -пост7993 . Быстроа ? Тут невезуха из-за травмы ( , а так очень полезный игрок . Данни может взбаламутить команду , особенно , если зарплату получит весомее остальных португалоговорящих . Это надо учесть. Насчёт Граната и Козлова - это да. Но вот мне чуйка подсказывает , что СНГ уступит Лёху соседям при их сильном желании + уход Жавнерчика ( не без основамний на эту мысль). Шава ? СНГ наверное же из любви к АПЛ в курсе , что Андрей был назван одним из худших футболистов канониров за всю их историю . Здесь я и сам удивился : 4 мяча в одном матче на Энфилде не в счёт оказывается :-) Да нет . Аршава сдулся в одной из последних игр за сборную , когда его тут же заменили . Хоть и с трпвмой . Кстати , вот именно это обстоятельство и может стать во главу угла . А если всё эе произойдёт нежеланное событие , то скорее всего также с учётом на будущую работу в системе клуба - это как варианет.

0

Поделиться сообщением

Читаешь тут некоторых -"жабы, кубанько, пусть валят в Махачкалу". Такое принебрежение к нашему городу, исключительно "из любви к черно-зелёным цветам". Однозначно можно сделать вывод, что это пришлые люди, проще говоря панаехи. Кубань, как бы к ней относится-это значимая часть нашего города и многие переживают за оба наших клуба, либо очень умеренны в своих оценках и замечаниях. Только панаехи без истории могут так неуважительно писать о нашем Родном Городе. Коренные жители НИКОГДА так не высказываются.

Слишком большое число мигрантов-это уже проблема нашего города.

0

Поделиться сообщением

Читаешь тут некоторых -"жабы, кубанько, пусть валят в Махачкалу". Такое принебрежение к нашему городу, исключительно "из любви к черно-зелёным цветам". Однозначно можно сделать вывод, что это пришлые люди, проще говоря панаехи. Кубань, как бы к ней относится-это значимая часть нашего города и многие переживают за оба наших клуба, либо очень умеренны в своих оценках и замечаниях. Только панаехи без истории могут так неуважительно писать о нашем Родном Городе. Коренные жители НИКОГДА так не высказываются.

О как, а причем тут любовь к моему Городу и моему Клубу, и фк кубань? И вообще прежде чем развешивать ярлыки, людям которых вы вообще не знаете, уважаемый в зеркало посмотритесь,а то соринку в чужом глазу все горазды разглядеть.

0

Поделиться сообщением

Это такой же народ как "Кубанские" агрессивные болелы, только со стороны "Краснодара", к сожалению((. Каждый уверен, что он лучше других, на практике же везде одно и то же, людям насрать на футбол, им важнее реализовать свою агрессию друг к другу. А я так надеялся, что идея СНГ о цивилизованных болельщиках приживется. Ан-нет быдло сильнее :( .

4

Поделиться сообщением

Неадекваты были, есть и будут. Только странно, что молодой клуб в первую очередь получил болел, которые с лёгкостью готовы впитать худшее, не смотря на принципы владельца этого же клуба. Ну они, очевидно, имеют больше прав на это)))))))))))) Хотя на трибунах мы видим людей, которые ходят на оба клуба и таких абсолютное большинство, вот только они меньше шарятся по форумам, которые стали местом радикалов с обеих сторон.

"а причем тут любовь к моему Городу и моему Клубу, и фк кубань?"

Исходя из вопроса, вопросов больше нет...

3

Поделиться сообщением

Неадекваты были, есть и будут. Только странно, что молодой клуб в первую очередь получил болел, которые с лёгкостью готовы впитать худшее, не смотря на принципы владельца этого же клуба. Ну они, очевидно, имеют больше прав на это)))))))))))) Хотя на трибунах мы видим людей, которые ходят на оба клуба и таких абсолютное большинство, вот только они меньше шарятся по форумам, которые стали местом радикалов с обеих сторон.

"а причем тут любовь к моему Городу и моему Клубу, и фк кубань?"

Исходя из вопроса, вопросов больше нет...

Ну вот уж действительно, вопросов больше нет...

1

Поделиться сообщением

Это такой же народ как "Кубанские" агрессивные болелы, только со стороны "Краснодара", к сожалению((. Каждый уверен, что он лучше других, на практике же везде одно и то же, людям насрать на футбол, им важнее реализовать свою агрессию друг к другу. А я так надеялся, что идея СНГ о цивилизованных болельщиках приживется. Ан-нет быдло сильнее :( .

плюсую...

З.Ы. кто то постоянно хает Кубанцов и ихнюю ГоавноМилю, за то какие они моральные уроды, но при это ведут себя так же как и они по отношению к своему прямому конкуренту...

Кубань была, есть и надеюсь что будет еще долго,кто бы и как к ней не относился... здоровая конкуренция никому никогда не мешала, в том числе и нам не помешает!!!

БОЛЕЙТЕ ЗА СВОИХ, А НЕ ОБСИРАЙТЕ ДРУГИХ!!!

3

Поделиться сообщением

Хватит не по теми !!! Прикидывайте лучше кто будут вторым новеньким !!!

0

Поделиться сообщением

Хватит не по теми !!! Прикидывайте лучше кто будут вторым новеньким !!!

Защитник.

0

Поделиться сообщением

Защитник.

Причем фланговый)))

0

Поделиться сообщением

Да в моей жизни и сердце есть только одна команда,но так бывает всегда, понастоящему полюбить и болеть можно только одну команду, к кубани до последнего дерби старался относится ровно, понимая, что конкуренция это только плюс клубу, но когда отмороженные жабы избивают всех кто позволил себе иметь иную точку зрения и болеть за Краснодар.... ненавижу когда кто то в чем то решает за меня, тем более всяческое быдло, поэтому и отношусь теперь и к клубу породившему эту ненависть как к быдлу и ярму на шее краевого бюджета.

Вот тут наверно многие считают себя ВЗРОСЛЫМИ АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ. Думаю что даже 100 % так себя видят. Только считать себя таковым и вести себя соответственно - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Если мне нахамил таксист, так что мне считать всех таксистов хамами? Да, безусловно, я могу так считать, а могу считать иначе. И это мой выбор. Ровно как и выбор любого болельщика Краснодара при каждом удобном случае насрать на голову соседу. Только это уже будет выбор не соответствующий ВЗРОСЛОМУ АДЕКВАТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

0

Поделиться сообщением

Я вот одного понять не могу, и никто из любителей кубанского футбола мне ответить не может на один вопрос. Почему я должен болеть, переживать и сочувствовать Кубани? Это кстати и любого другого клуба касается. Я искренне не понимаю, почему я должен метать икру по поводу чужого клуба на официальном сайте и форуме Краснодара, да и за его пределами? Да я просматриваю игры, да я интересуюсь, но я всегда болею в пользу моего клуба. Если выгодно Краснодару, что бы Спартак надрал Кубань, буду надеяться на победу мясных, выгодно наоборот, буду ждать победы Кубани. А все остальное это чушь, и улыбаться тем, кто льет на тебя помои не собираюсь. Есть классные ЖЗ ребята, в т.ч. и с ГМ, есть наоборот. Спокойно общаемся, без проблем, но даже в общении в компании с ЖЗ ни у кого не возникает мысли топить друг за друга ради солидарности и прочей фигни, что мы с одного двора и города.

Так что всякие проповеди оставьте для чемпионат.ком. А на сайтах посвященных целиком и полностью Краснодару проповедники вряд ли сыщут себе нужную аудиторию.

Ну и к чему так передёргивать ? Кто Вас тут призывает болеть и переживать за Кубань? Хоть один такой пост привидите. Вас только призывают не переводить стрелки с нескольких десятков ,может быть сотен отмороженных ,зомбированных ,жёлто-зелёных овец ,большинство из которых малолетки ,на всю Кубань,и самим не уподобляться этому блеющему стаду.
2

Поделиться сообщением

Ну вот только ненадо передергивать, я не говорю про всех болельщиков, я говорю про разжигание ненависти к болельщикам Краснодара фанатьём кубани, и тут ответственность полностью на фк кубани, я думаю не для кого не секрет что все фан движение кубани ручное и сидит на зарплате.

Вы только не написали ,кто эти зарплаты платит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас