Жиган

Трансферная политика

45 084 сообщения в этой теме

Тебя менять надо

газика не тронь

С Новым Годом дорогой!!! Прикольная шутка. Не надо меня менять. Я больше не буду.

0

Поделиться сообщением

С Новым Годом дорогой!!! Прикольная шутка. Не надо меня менять. Я больше не буду.

Доктор сказал, менять, значитменять :))))))

4

Поделиться сообщением

Таблица трансферов ЧР

http://www.sports.ru/football/1026069773.html

Раз Козлов есть и у кубани среди возможных , то СНГ может уступить им , даже если сами горим в позиции.

0

Поделиться сообщением

Раз Козлов есть и у кубани среди возможных , то СНГ может уступить им , даже если сами горим в позиции.

А у самих Ваня крайка играть будет?

0

Поделиться сообщением

icon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Доктор сказал, менять, значитменять :))))))

2-е место. На 1-е ставлю сравнение ФК "Краснодар" с Робин Гудом. Давайте в конце 2015 -го выберем коментарий года.

0

Поделиться сообщением

Инсайд :)

1. Рома ин 100%.

2. Мамаев аут 100%.

0

Поделиться сообщением

Злодеи Вы все. Но всё равно всех Вас друзья с НГ.

И тебя с наступившим !

0

Поделиться сообщением

1. Рома ин 100%.

2. Мамаев аут 100%.

На кого Мамаева поменяли-то? Или договорились по Цаллагову?

0

Поделиться сообщением

1. Рома ин 100%.

2. Мамаев аут 100%.

Что значит аут ? уходит или в дубыль ?

0

Поделиться сообщением

1. Рома ин 100%.

2. Мамаев аут 100%.

Может с все таки с Динамо договорились?)

0

Поделиться сообщением

Мамаев точно играть не будет у нас. Где он будет играть - пока не знаю, но таких людей нам не надо точно. Обмен на Козлова вполне вероятен

0

Поделиться сообщением

Мамаев точно играть не будет у нас. Где он будет играть - пока не знаю, но таких людей нам не надо точно. Обмен на Козлова вполне вероятен

Козлов в Дине на банке сидит. Ему нужно к нам идти, иначе потом в урал пойдёт и о сборной забыть придётся... У нас точно будет в составе на старте...

0

Поделиться сообщением

Козлов в Дине на банке сидит. Ему нужно к нам идти, иначе потом в урал пойдёт и о сборной забыть придётся... У нас точно будет в составе на старте...

Козлова жабы очень хотят в аренду)

0

Поделиться сообщением

Козлова жабы очень хотят в аренду)

им надо 3х легов на*** послать из-за лимита и найти на их место россиян. я так понял, что нигер из ЦСКА отправится обратно в москву, а кто ещё? В аренду пусть свои задницы сдают, а то не доживут до следующего сезона)). Динамо нужна замена Нобоа в качестве Мамаева, а не слезливые гроши Кубанько....

0

Поделиться сообщением

им надо 3х легов на*** послать из-за лимита и найти на их место россиян. я так понял, что нигер из ЦСКА отправится обратно в москву, а кто ещё? В аренду пусть свои задницы сдают, а то не доживут до следующего сезона)). Динамо нужна замена Нобоа в качестве Мамаева, а не слезливые гроши Кубанько....

И за трансфер Паши в Динамо , Кокорин может доплатить :)))

1

Поделиться сообщением

По моему так чуток усилиться.....хорошо провести сборы и такая как есть команда спокойно преспокойно завоюет бронзу А на счет как тут пишут "Жаб"...я совсем не буду против если они зайдут в ЛЕ...Для нашего городка это совсем большое событие --двойная Лига Европы ..

2

Поделиться сообщением

Это утверждение похоже больше на банальную бытовую злость на соседа. Зачем ребята? Не болейте против кого-то. Болейте только футболом, и только ЗА "Краснодар" :-P. Я Например был бы счастлив увидеть в полуфинале ЛЕ краснодарское дерби в следующем году..., по весне :rolleyes:

Согласен. Болеть за свою , а не навидеть чужую. Это одна из черт нового стиля боления , характерного болельщикам ФК "Краснодара" - о котором говорил Галицкий.

3

Поделиться сообщением

Скорее Жабы всем составом вместе с руководством уедут на ПМЖ в Махачкалу, чем когда-нибудь ещё хотя бы раз выйдут в Еврокубки :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Лифтеры этот выход в ЛЕ будут ещё лет 30 вспоминать, точно также как выход в союзную высшую лигу 30 лет вспоминали, ездя на лифте между первой и второй лигами!

Это да) и я буду долго смеяться если этот переезд случится) хотя туда им и дорога)

3

Поделиться сообщением

Я оказался прав. Кубанько отправили на 3 буквы 3х легионеров: Уренья(Нападающий), Олисе(полузащитник) и Жванерчика(полузащитника). Отправили нах голкипера - гражданина РФ и Секрета(ЛОЛ) - нападающего(гражданин РФ). Кубанько не расстались ни с одним защитником, следовательно ситуация с Козловым - утка. И получается, что Кубонько теперь требуется 3-4 паспортиста))))

0

Поделиться сообщением

Я оказался прав. Кубанько отправили на 3 буквы 3х легионеров: Уренья(Нападающий), Олисе(полузащитник) и Жванерчика(полузащитника). Отправили нах голкипера - гражданина РФ и Секрета(ЛОЛ) - нападающего(гражданин РФ). Кубанько не расстались ни с одним защитником, следовательно ситуация с Козловым - утка. И получается, что Кубонько теперь требуется 3-4 паспортиста))))

Как раз потерю флангового защитника Жавнерчика и компенсируют Козловым.

0

Поделиться сообщением

Тут другое страшно, главное что бы мы никого Аршавиным не компенсировали, вот это надеюсь самая главная утка межсезонья, иначе ппц.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас