Жиган

Трансферная политика

34 949 сообщений в этой теме

По линии нападения. Я думаю, что сдесь было бы не плохо видеть Мовсисяна и в конкуренцию к нему Траоре из Кубани 4.400.000 £.

Во вратарскую линию можно было бы вместо Пчелинцева пригласить Будакова 2.000.000 €

На просмотр пригласить Кулика и рассмотреть его, как плеймейкера 1.500.000 €

0

Поделиться сообщением

А кто займет его место на левом фланге? Тем более, что он не просто защитник, а атакующий. И к тому же смысл его отдавать за меньшие деньги, чем приобретали?

А что нельзя купить игрока на его позицию?Или опять продолжать ждать от него пожаров в защите?

И кстати сейчас вообще нет не атакующих защитников,в современном футболе без них ни как.

0

Поделиться сообщением

По линии нападения. Я думаю, что сдесь было бы не плохо видеть Мовсисяна и в конкуренцию к нему Траоре из Кубани 4.400.000 £.

Во вратарскую линию можно было бы вместо Пчелинцева пригласить Будакова 2.000.000 €

Олег ты че там бухаешь? :-D :grin: :-D

Какой Будаков?Какой Траоре?

Траоре уже одной ногой в одном из топ чемпионатов,а Будакова мы с тобой лично видели в игре за дубль,нет уж такого нам не надо своих хватает клоунов.

1

Поделиться сообщением

Траоре уже одной ногой в одном из топ чемпионатов,а Будакова мы с тобой лично видели в игре за дубль,нет уж такого нам не надо своих хватает клоунов.

На счет Траоре - это тоже, что и Мовсисян. Они спят и видят себя в ТОПах, но на то и есть селикционеры. Может что-нибудь "причешут"? А, почему ты считаешь, что в Краснодар Траоре не пойдет? Вон ЭтоО, Жирков в Анжи, а чем Краснодар хуже? У Краснодара хоть действительно видна линия в повышении класса.

0

Поделиться сообщением

Кого например?

Макеев,Гранат,Иванов,Квирквелия это так на первый взгляд,можно еще поискать среди легионеров,не говоря уже о Враньише который может играть и на левом фланге.

0

Поделиться сообщением

На счет Траоре - это тоже, что и Мовсисян. Они спят и видят себя в ТОПах, но на то и есть селикционеры. Может что-нибудь "причешут"? А, почему ты считаешь, что в Краснодар Траоре не пойдет? Вон ЭтоО, Жирков в Анжи, а чем Краснодар хуже? У Краснодара хоть действительно видна линия в повышении класса.

Я не пишу о том что он не пойдет,я пишу что он не нужен нам,есть много других нападающих хороших,откуда ты взял цифры 4,4 миллиона?Как писали отдала Кубань за него 5 лямов,сейчас он будет стоить под 10ку,сомневаюсь что Кубань отдаст его меньше чем купили,тем более он сейчас у всех на виду.

Я лично не вижу смысла покупать нападающего за такие деньги тем более Траоре,можно найти куда лучше и куда за меньшие деньги.

0

Поделиться сообщением

,а Будакова мы с тобой лично видели в игре за дубль,нет уж такого нам не надо своих хватает клоунов.

Зря ты. Будаков хороший вратарь. Его просто съели в Кубани.
1

Поделиться сообщением

Зря ты. Будаков хороший вратарь. Его просто съели в Кубани.

Олег да что такое?Ты шутишь что ли?Какая разница что с ним было в прошлом году?Нам надо укрепляться,зачем нам кипер с такой расшатанной психикой?Зачем менять шило на мыло?Если выбирать то я лучше Городова оставил бы.

1

Поделиться сообщением

Макеев,Гранат,Иванов,Квирквелия это так на первый взгляд,можно еще поискать среди легионеров,не говоря уже о Враньише который может играть и на левом фланге.

Ну, вот смотрю я сюда http://www.transfermarkt.co.uk/en/ognjen-vranjes/profil/spieler_94807.html и не вижу, что он играет на левом фланге. Вижу, что чисто его правый фланг.

И еще, я опять же хочу, чтоб у нас было меньше легионеров. Гранат, Квирквелия - это россияне?

0

Поделиться сообщением

Олег да что такое?Ты шутишь что ли?Какая разница что с ним было в прошлом году?Нам надо укрепляться,зачем нам кипер с такой расшатанной психикой?Зачем менять шило на мыло?Если выбирать то я лучше Городова оставил бы.

По любому он был бы лучше Пчелинцева и Усминского. Он может руководить линией защиты.

0

Поделиться сообщением

Ну, вот смотрю я сюда http://www.transfermarkt.co.uk/en/ognjen-vranjes/profil/spieler_94807.html и не вижу, что он играет на левом фланге. Вижу, что чисто его правый фланг.

И еще, я опять же хочу, чтоб у нас было меньше легионеров. Гранат, Квирквелия - это россияне?

Да какая разница что там написанно?Марков универсал может сыграть где угодно,но все равно везде пишут что он правый защитник!

Гранат Россиянин,Кверквелия Грузин.

0

Поделиться сообщением

По любому он был бы лучше Пчелинцева и Усминского. Он может руководить линией защиты.

Лучше Пчелинцева однозначно,но вот Усминского я бы поспорил,помню единственный косяк так это гол в ближний угол от КС,в остальных матчах он был хорош.Тем более платить 2 ляма,что бы купить игрока резерва...ну как бы слишком жирно.

1

Поделиться сообщением

Ну, я пока возьму паузу. На счет этого подожду мнения остальных аналитиков :-)

0

Поделиться сообщением

Ну, я пока возьму паузу. На счет этого подожду мнения остальных аналитиков :-)

Ок :-D

0

Поделиться сообщением

Гранат Россиянин

Смотрю на его данные :ugeek:http://www.transfermarkt.co.uk/en/vladimir-granat/profil/spieler_31068.html

Дело предлагаешь! Я бы его пригласил на просмотр. 8-)

0

Поделиться сообщением

Слухи о переходе Ласина Траоре http://www.lifesports.ru/news/73439

Ну вот как раз те цифры о которых я говорил.только как мне кажется он уйлет из Кубани только в европейский чемп,хотя если ЦСКА продаст Думбия то вполне возможно что он окажется у армейцев!

0

Поделиться сообщением

Слухи о переходе Ласина Траоре http://www.lifesports.ru/news/73439

Что и требовалось доказать..

Вслед за ним уйдет Петреску 100%.

По игре Кубани очевидно что каждый решает свои личные задачи. И перспективы клуба их не сильно волнуют.

1

Поделиться сообщением

а вот и первые новички

http://onedivision.ru/news/type-1/item-317960-denis-degtev-mojet-uyti-v-bryanskoe-dinamo--a-bogdan-babinskiy#ligue-1

"Краснодар" хочет просмотреть защитника юношеской сборной России

18-летний защитник клуба зоны "Центр" второго дивизиона "Металлург-Оскол" и юношеской сборной России Богдан Бабинский получил предложение от "Краснодара", сообщает Onedivision. Скорее всего, клуб из Старого Оскола ответит на него согласием, и в ноябре-декабре перспективный футболист отправится на просмотр в стан "быков".

0

Поделиться сообщением

Конечно это не то что нам бы всем хотелось,но может второй Бурлак у нас появится.

0

Поделиться сообщением

То, что приглашают молодых игроков, тем более наших, в клуб на просмотр - это очень хорошо. Значит у нас (у болельщиков) есть уверенность в завтрашнем дне.

Богдана пока можно выделить, как высокого игрока и только (пока мы больше о нем ни чего не знаем). Пожелаю ему пройти просмотр и в дальнейшем доказать своё место в основе, сместив при этом Амисулашвили или Тубича.

Легионров пусть берут ТОП-клубы Европы, нам же нужны НАШИ!

0

Поделиться сообщением

Вчера Ионова задержали за управление машинойв пьяном виде,думаю теперь ему сложно бедет заиграть в Питере,можно взять на правый фланг за небольшие деньги,талантливый парень,главное направить его в нужное русло.

0

Поделиться сообщением

Вчера Ионова задержали за управление машинойв пьяном виде,думаю теперь ему сложно бедет заиграть в Питере,можно взять на правый фланг за небольшие деньги,талантливый парень,главное направить его в нужное русло.

неуправляемый чувак, тем более загульный... У нас на правом фланге есть Самсонов, надо дать ему игровое время, и всё!!!!!

0

Поделиться сообщением

неуправляемый чувак, тем более загульный... У нас на правом фланге есть Самсонов, надо дать ему игровое время, и всё!!!!!

начал играть в основе воти зазвездился,Зенит то все таки,но это лечится),а так игрок реально талантливый,а Самсонов... ну не знаю,я бы очень хотел бы что бы он заиграл но Славо его в упор не видит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас