Жиган

Трансферная политика

65 853 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Ребята, а что за Гертруда? Герой Труда что-ли? 

Да. Паспорт.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

Да нет не мешают.. Я всего лишь считаю что всем предателям ( а в 91 предали) надо дать полную свободу от нас.. В первую очередь от дешевых газа нефти электричества, от транзита, от денег, от туристов.. Только и исключительно рыночные отношения, а за халявой к хозяину... Теперь сами и только сами

Нужно не кормить так как всё проедается и разворовывается как в нашей стране,а вкладывать как это делает Турция , Китай и ТД.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Akc74 сказал:

Есть украинская фамилия Борщ! так что я знаю историю и супа и откуда пошло название !! ... Борщевик добавляли в суп бедные жители украинских степей близ Молдовы. Видимо чушь у вас в голове еще со времен Хрущева поселилась) не в обиду будет сказано

Да чего уж обижаться. Да еще и с неучами спорить. Я написал, откуда мои познания в общепите.  Ваших не знаю. разве что из Дзена. Лебеду в голодовку тоже, кстати, добавляли. и много чего еще

1

Поделиться сообщением

Давайте теперь про перец фаршированный...это на второе,а через ещё 2 дня- про компот.

1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Стажер сказал:

Давайте теперь про перец фаршированный...это на второе,а через ещё 2 дня- про компот.

Флорентино Перес, Реал Мадрид

А если кулинария, то я тут научился Лечо готовить из красных перцев местного выращивания. Отменная холодная закуска. И что самое классное, свёклу ни в каком виде не надо добавлять! 

1

Поделиться сообщением

Не в ту тему зашёл, что ли

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Неа, чем окрошку заправлять? Вот проблема!

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Господи, как же хочется защитника. Высокого, быстрого, харизматичного. Чтоб с первым пасом был и техникой. Тактически грамотного, хладнокровного. Опытного, но в тоже время молодого. :smile99:

Ты многого просишь!

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Господи, как же хочется защитника. Высокого, быстрого, харизматичного. Чтоб с первым пасом был и техникой. Тактически грамотного, хладнокровного. Опытного, но в тоже время молодого. :smile99:

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...»

/ Н.В. Гоголь "Женитьба"  - Монолог Агафьи Тихоновны /

У Кайо все в порядке и с губами и с носом. Принимай какого есть и завязывай с пустопорожними мечтаниями...  :smile88:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Есть же в наличии, ну.

Kaio Fernando da Silva Pantaleão

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex46 сказал:

Палыч без гарантий финансирования не пошел бы в Ростов. Все равно кого то подтягивать будет.  Из высокооплачиваемых

Ага , а как же Мордовия  ? Не кого из дорогих там не было.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Луценко тогда у него там крылья расправил.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Akc74 сказал:

Есть украинская фамилия Борщ! так что я знаю историю и супа и откуда пошло название !! ... Борщевик добавляли в суп бедные жители украинских степей близ Молдовы. Видимо чушь у вас в голове еще со времен Хрущева поселилась) не в обиду будет сказано

А   галактику придумали  галы  ?

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Луценко тогда у него там крылья расправил.

А что он тогда был дорогой  ?   Нет.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, werwerwer сказал:

тогда он возвращался в российский футбол после долгой паузы, после засранска был Анжи и там у него не очень получилось... возможно он тренер одной команды и зря нытики радуются, денег на большие трансферы у них точно нет, тем интереснее будет за ними наблюдать ))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

тогда он возвращался в российский футбол после долгой паузы, после засранска был Анжи и там у него не очень получилось... возможно он тренер одной команды и зря нытики радуются, денег на большие трансферы у них точно нет, тем интереснее будет за ними наблюдать ))

С Анжи  чет подзабыл ,  а  мардовию  его помню ,  нас даже обыграл  разок.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

С Анжи  чет подзабыл ,  а  мардовию  его помню ,  нас даже обыграл  разок.

в засранске у него не плохо получилось )) в общем, нас ожидает интересный сезон, в теории 8 команд будет бороться за попадание в ЕК...

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, werwerwer сказал:

Социальный проект. С печальным итогом

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Михалыч знает такого человека :

Rodrigo Becão - профиль игрока 21/22 | Transfermarkt

Дешево и со вкусом. С проверенным для РПЛ качеством. Почему наши по нему до сих пор не работают, х.з...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Михалыч знает такого человека :

Rodrigo Becão - профиль игрока 21/22 | Transfermarkt

Дешево и со вкусом. С проверенным для РПЛ качеством. Почему наши по нему до сих пор не работают, х.з...

Чисто по качествам он не топовый ЦЗ, просто ВМГ его качественно использовал.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Бесполезно, первый пас принимает Юрик и тут же отдаёт назад. Ту либо без первого паса, либо без Юрика. Второго не дано

2

Поделиться сообщением

Мишаня Борзыкин написал, что лимит с нового сезона будет 10+15. Такой себе источник, но все таки 

1

Поделиться сообщением