Жиган

Трансферная политика

65 866 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Cerep сказал:

Молодец, что завел. У моей жены было похожее, пока я ее насильно не заставил взять щенка с приюта. Лучшая терапия, ИМХО. Ну, и я не буду тебе рассказывать, как собаки чувствуют страх. Не в мистическом смысле, конечно, они просто чувствуют адреналин и реагируют на определенное положение твоего тела, на движение, мимику... И нападают чаще не из злости, а из страха (собственного). 

А я со всеми животными быстро и легко нахожу контакт. У меня при каждом отдыхе за границей находятся четвероногие друзья. Оставлять жалко до слез. 

если честно, когда мы только его взяли, то он меня боялся больше всех ))) хотя я его не бил, не мучил, спал он всегда у моих ног ))  но этот страх, в отличие от высоты, я всё же можно сказать поборол )))

ну и вообще, кто бы что не говорил, но стаффорды безумно добрые и милые собаки... вся проблема в их хозяевах неадекватах, которые пытаются их натравливать на других животных или тупо забивают на дрессировку...

я даже свою новорожденную дочь не боялся с ним оставлять в одной комнате, да и сейчас она его периодически мучает, а он ворчит и пытается спрятаться от неё под диван и ни разу не огрызнулся в её сторону )))а как она его по всей даче таскала за собой на поводке, я бы на его месте её съел бы уже давно, мне прям жалко его было, а он терпел и слушался )))

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

если честно, когда мы только его взяли, то он меня боялся больше всех ))) хотя я его не бил, не мучил, спал он всегда у моих ног ))  но этот страх, в отличие от высоты, я всё же можно сказать поборол )))

ну и вообще, кто бы что не говорил, но стаффорды безумно добрые и милые собаки... вся проблема в их хозяевах неадекватах, которые пытаются их натравливать на других животных или тупо забивают на дрессировку...

я даже свою новорожденную дочь не боялся с ним оставлять в одной комнате, да и сейчас она его периодически мучает, а он ворчит и пытается спрятаться от неё под диван и ни разу не огрызнулся в её сторону )))а как она его по всей даче таскала за собой на поводке, я бы на его месте её съел бы уже давно, мне прям жалко его было, а он терпел и слушался )))

Да естественно вся проблема в хозяевах. Тут и вопроса нет. Все собаки милые и добрые по определению. Не встречал ещё злой. Встречал очень много лающих, пугающих, боящихся, агрессивных с виду, однако для всего этого всегда есть причина. Иногда в хозяине, иногда в тебе самом, иногда в обстоятельствах. Если бы даже собака меня укусила, я бы никогда не винил собаку. Никогда. Или хозяев, или себя самого. 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мне просто любопытно, по каким критериям ЦЗ рассматривается. Условно с подтверждённым уровнем, но возрастной по примеру Кордобы, Кабеллы, Крыха, либо ноунейм с потенциалом, но моложе и из более слабого чемпионата, допустим из Швеции или Аргентины. 

Мне больше интересно , кто на выход из легов уйдет , если цз лега берём?

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Если бы даже собака меня укусила, я бы никогда не винил собаку. Никогда. Или хозяев, или себя самого. 

Да завязывайте вы про собак! Мы ее, слава богу, уже купили... )

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Да завязывайте вы про собак! Мы ее, слава богу, уже купили... )

собаку то как раз мы и не купили...

собаку у нас будет играть так ненавистные тебе наши без дриблинговые академики, а точнее один академик, Черников, а Крыха и Тони не собаки...

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, хейтер сказал:

я считаю что под влиянием стадного инстинкта, казалось бы адекватные, здравые, умные люди, вдруг превращаются просто в животных, которые находясь под влиянием толпы, перестают думать своей головой.

и таких увы большинство. 

тем более у многих адекватных умных людей сносит крышу от дезинформации в интернете или по телеку, так как они просто не научены отличать правды от лжи и превращаются просто в тупых упырей убеждённых в навязанной им лжи и готовые убить будучи адурачеными теми, кто монипулирует ими в информационном пространстве.

так что в моём случае это не обида, а надменность и уверенность в том, что в информационном пространстве, большинство подвержено стадному инстинкту, а я стараюсь думать своей головой и ни от кого не зависеть ))

Кто чем наполнен, как говориться.

0

Поделиться сообщением

Цитата

УЛЬТИМАТУМ КРЫХОВЯКА, 10 МИЛЛИОНОВ "ЗЕНИТА" ЗА МИРАНЧУКА, БАРИНОВ НЕ ПРОДАЁТСЯ. МОИ "ЛОКО"-ИНСАЙДЫ

Копнул ситуацию в "Локомотиве". И выяснил, что:

1. Из всех перечисленных "кандидатов на продажу" реально проданы сейчас могут быть только Крыховяк, Миранчук и - при хорошем предложении - Живоглядов. Продажа Баринова исключена.

2. Антон Миранчук в ЦСКА нереален, а реален - только в "Зените", который предложил за него 10 миллионов (8 базовая цена плюс 2 бонусы за определённые показатели). Мяч сейчас на его стороне, ему решать до конца окна. Он хочет в Европу, адекватных предложений нет.

3. У Рангника вчера были индивидуальные беседы с каждым из списка якобы на выход. С большинством - чтобы успокоить. Очень позитивным получился разговор со Смоловым. Фёдор в это окно остаётся, а дальше они сядут и будут решать.

4. В начале недели Рангник сказал Крыховяку, что его контракт (3 250 000 в год чистыми плюс бонусы = около 4 чистыми) в соответствии с новой стратегией клуба продлён не будет, и дальше ему решать, оставаться ли до конца сезона или уходить сейчас. Но решать с учётом интересов клуба. Из Европы, особенно после Евро, желающих брать Гжегожа на желаемую им з/п нет.

5. В середине недели позвонили из верхов "Рубина" и предложили обмен Крыха на Макарова плюс доплата со стороны "Локо". Рангник просмотрел 6-7 матчей "Рубина", посоветовался с Тедеско и Шварцем. Согласились. Но Крыховяк отказался ехать в Казань. Только в "Краснодар", с которым, вопреки сообщениям, пока далеко не договорились. "Быки" дают один лям, "Локо" требует пять.

6. Вчера за час до тренировки Крыховяк заявил Николичу, что на неё из-за всей этой ситуации не выйдет. Полчаса спустя он подтвердил это Рангнику и Цорну. После этого Николич вывел его из заявки на игру. Клуб воспринял его акцию как ультиматум и как то, что поляк поставил своё эго выше интересов команды. Рангник - тертый калач, его такими вещами на понт не возьмёшь. А выигрыш "Локо" только усугубил положение игрока - все увидели, что и топ-матчи можно выигрывать без него.

а может рано мы радуемся по поводу Крыхи ??

хотя как мне говорили, что по деньгам наши с Локо все решили и даже были готовы в случае чего накинуть сверху 0,5-1 лям

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, хейтер сказал:

а вообще вы бред пишите, то про то что я якобы выпиваю, и про то что я якобы только негатив пишу ... бред. неочем с вами беседовать

Бред этот начинали вы не убедившись что по ссылке. А сказал про ваше выпивание по тому что , не вижу ни каких предпосылок, по чему вы посчитали меня обиженным, на что ? На кого? Вы меня знаете? Про вас мне все понятно, считаю наиболее правильным добавить вас в личный ЧС и на этом закончить. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Матроскин сказал:

Бред этот начинали вы не убедившись что по ссылке

с головой дружишь? я тебе вообще ничего не писал

-2

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

В середине недели позвонили из верхов "Рубина" и предложили обмен Крыха на Макарова плюс доплата со стороны "Локо". Рангник просмотрел 6-7 матчей "Рубина", посоветовался с Тедеско и Шварцем. Согласились. Но Крыховяк отказался ехать в Казань.

А говорили, что один Плэй абсолютно в игроках не шарит! Насчет Макарова, я оказался в неплохой компании...  

Шапи, кстати, они на Крыху поменять не предлагали? ))

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

А говорили, что один Плэй абсолютно в игроках не шарит! Насчет Макарова, я оказался в неплохой компании... ))  

ну учитывая, что Локо хочет избавится от Миранчука, это означает, что Тоха дно и ты всё таки на его счёт ошибся ????

неужели Антон хуже Макарова, что его пытаются заменить им ))))

0

Поделиться сообщением

ну и что касается, Локо РАЗБИРАЕТСЯ, я стесняюсь спросить, а что. у паровозов все без исключения игроки заиграли ???

чёт я в этом не уверен )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

неужели Антон хуже Макарова, что его пытаются заменить им ))))

Дно абсолютное! Раз Зина за него всего червонец предлагает... )

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Дно абсолютное! Раз Зина за него всего червонец предлагает... )

то есть ты ошибся насчёт Миранчука...

а 10 лямов, это не такая уж и большая сумма по меркам ПЛ за игрока такого уровня, которому только 25 лет, самый расцвет сил...

и не 10, а 8 + бонусы, а это значит, что они не совсем в нем уверены, иначе бы отдали все 15 за такой ценный актив ))  и ты подожди, Макаров ещё никуда не перешел, а эта новость может быть просто вбросом, потому, что про Крыху мне говорили ещё в четверг и про проблемы с Локо там не было не слово )))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Матроскин сказал:

Про вас мне все понятно, считаю наиболее правильным добавить вас в личный ЧС и на этом закончить. 

неадекватный. удачи

0

Поделиться сообщением

Палыч подтвердил трансфер))

3

Поделиться сообщением

Только что, Матроскин сказал:

Палыч подтвердил трансфер))

я думаю Палыч точно знает больше нас, тем более, что касается Локо, а значит Рабинет(это его пост в телеге был) кое где слегка назвездел ))) и тут возникает вопрос, только ли по поводу нас и Крыхе или вообще везде, пытаясь урвать кусочек хайпа на теме про Локо и распродажи )))

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

а может рано мы радуемся по поводу Крыхи ??

поздняк метаться. я думаю всё будет отлично

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, MAXIMUS сказал:

а это 10,5 лямов в сумме за 3 года

и очередной пенсионер

А если бы взяли игрока  чуть моложе но за 10 лямов  он играл бы бесплатно  ? Ну бред же. Любой более или мене лучше меньше  чем за 1,5 играть бы у нас не стал. То есть  игрок чуть моложе обошелся бы нам  14,5 за три года.

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я думаю Палыч точно знает больше нас, тем более, что касается Локо, а значит Рабинет(это его пост в телеге был) кое где слегка назвездел ))) и тут возникает вопрос, только ли по поводу нас и Крыхе или вообще везде, пытаясь урвать кусочек хайпа на теме про Локо и распродажи )))

Вопрос сложный. Но в любом случае 1) пострадавшими на текущий момент выглядят болельщики Локо, происходит какой-то движ(может пилят?), а клуб ни чего им сказать не хочет, как будто не особо они им нужны... 2) Палыч был как то на Сычев подкаст, создалось впечатление от его речей, что знает он многое)

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Слишком сильный разброс, сначала 1,5 млн, а теперь уже 5 

ну как и с Кордобой, немцы назвали 20 лямов, наши журнашлисты 10, а мне сказали, что за 15+ лямов его взяли )))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

задняя нога с костью разумеется, стоит на рынке 600р/кг... сколько стоит свинина, я хз )) не покупаю

Беру ногу  целиком ,  прошу распилить на три части , верх и низ - это два Харчё , середина  - плов. А  свинину беру  раз в неделю  , уже маринование , по 350р/кг  в Азовской по дороге на дачу . 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, dekkaktus сказал:

если деньги останутся после Крыхи, то будут искать ЦЗ...

Значит Тиаго автоматом отваливается? Очень жаль.как бы не случилось,что "скупой платит дважды".

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, скептик сказал:

Значит Тиаго автоматом отваливается? Очень жаль.как бы не случилось,что "скупой платит дважды".

не хочет он в Россию ехать

0

Поделиться сообщением