Жиган

Трансферная политика

65 853 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Химки, вот, что сейчас главное! 

Снесут завтра Химки, жаль без нас (((

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

3-я, даже не обсуждается. Топ. 

Это про старый год? О да, тоже в моём сердце.))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Владимир Минск сказал:

Химки, вот, что сейчас главное! 

Советую посмотреть Смешариков. Не пожалеешь.))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

а ещё я немного боюсь собак))) по этому завел стаффорда  )))

у меня нет какого то страха, от которого у меня появляется ступор или паника, но есть то, что заставляет меня нервничать с сильно и испытывать страх...

Я любых собак боюсь. (

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Я любых собак боюсь. (

Даже мою пушистую добрую спаниельку?)

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

так шо, где Крыховяк то ?

Говорят, вроде на Камчатке... )

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

так шо, где Крыховяк то ?

после химок должен появиться, если форс мажора не будет

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

после химок должен появиться, если форс мажора не будет

ты фамилию цз знаешь?) 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

ты фамилию цз знаешь?) 

скажем так, одну из фамилий знаю )))  не уверен, что она основная ))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

скажем так, одну из фамилий знаю )))  не уверен, что она основная ))

Мне просто любопытно, по каким критериям ЦЗ рассматривается. Условно с подтверждённым уровнем, но возрастной по примеру Кордобы, Кабеллы, Крыха, либо ноунейм с потенциалом, но моложе и из более слабого чемпионата, допустим из Швеции или Аргентины. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ситх1 сказал:

на Камчатке2856125-58868508-2560-1440.jpg

Полагаю, что Гжегош влюблён не только в свою девушку, но и в необъятную Россию ! Восхищён фото.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мне просто любопытно, по каким критериям ЦЗ рассматривается. Условно с подтверждённым уровнем, но возрастной по примеру Кордобы, Кабеллы, Крыха, либо ноунейм с потенциалом, но моложе и из более слабого чемпионата, допустим из Швеции или Аргентины. 

Джикия, карта к номеру телефона привязана, 5000 переведи. 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

опять в Civilization 6 играешь?!) 

обожаю цивилу, но 6 меня немного разочаровала, немного не туда их понесло ... халтурят

жду 7, но когда она будет, неизвестно

я в доту играю иногда, в кс совсем редко, ну и старкрафт 2 это открытие этого года, просто гениальная онлайн стратегия 1 на 1 ... просто пушка ... учиться и учиться ...

13 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Есть ещё 1999 года выпуска Jagged Alliance2. Там Дейдрану Райтман надо низвергнуть. Та ещё тиранка, сучka просто. 

я прошёл ВСЕ игры за исключением откровенного хлама и страшилок которые выходили до 2013 года.

и те что до 2017 выходили почти все, но ещё не все, ибо с каждым годом их выходило до недавнего времени всё больше и больше. ну некоторые относительно современные. а те что выходило за последние пару лет там нужен какой-то заряженный комп, а мне такой нафиг не нужен.

все "халф лайф", все 3 "сталкера"(кстати новая скоро выходит), все "метро" вплоть до новой "метро эксодас", серия игр "фолаут", "елдер скролз", "ведьмак 3", "диабло" 2 и 3( кстати скоро 4 выйдет), "фаркрай" 2,3, 4,. "Цивила". В стратегию "дженералс" играл всех рвал в комп клубе ещё в школе, "нфс" все прошёл те что до 2014 года были, более новые мне не нравятся да и требования к компу какие-то запредельные, ... короче всего и не вспомнить, это то что первое на ум пришло. 

причём я спидранер, могу игру пройти буквально за пару ночей... но с такими играми как ведьмак 3 и некоторыми другими такое не прокатывает.. там хочешь не хочешь минимум пару десятков часов надо мучиться чтобы поставить галочку что ты прошёл эту игры и сразу удаляешь её )) Комп игры это как хорошее кино, но намного круче.

кароч игровой комп продал пару лет назад, собрал нормальную более или менее современую рабочую лошадку которая тянет доту, а она не требовательная ... я понял что хорошие игры выходят крайне редко.

мне даже играть не надо, я и по обзорам вижу что например киберпанк 2077 это шляпа.. ну для кого-то это круто, а для таких как я, пресыщенных всей этой графикой, важен сценарий, юмор, необычные сюжеты.

всё как в кино. может быть крутая графика, взрывы, роботы, инопланетяне, но если там нет хорошего сценария и какой-то своей изуминки, то такой фильм это полное амно, какие бы там спецэфекты ни были ...

и сейчас увы много таких игр где нет изюминки, сценария, юмора, свежих идей.

ещё полно новых игр которые я не прошёл, но я не собираюсь ради них собирать комп за 100 тысяч, оно мне нафиг не надо ... ))

1

Поделиться сообщением

вроде добротных смотрят, не Кайо, ту фамилию которую я знаю, игрок еще вроде не пенс, но где то рядом...

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Тоже боюсь высоты, но при этом 2 раза с парашютом прыгал (вместе с будущей супругой тогда). 

Назло страхам..! 

P. S. Второй раз страшней. 

Высоты они боятся, блин. Сказки мне не рассказывайте :) Боялись бы по-настоящему, фиг бы вы на Чёртово колесо залезли, про парашют я вообще молчу. Залез я лет 10 назад на это чертово Чертово колесо. Не успел ещё подняться на максимальную высоту уже пожалел. А оно медленное, бл..., как улитка на пенсии, и кабинка ещё трясется, будто ремонтировали ее при Брежневе. 

Высоты они боятся...

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

вроде добротных смотрят, не Кайо, ту фамилию которую я знаю, игрок еще вроде не пенс, но где то рядом...

ну сопоставим по уровню с кордобой, крыхом? 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Ваня 3?!)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faust сказал:

Третий. Было бы эпично.))

0

Поделиться сообщением

ну сопоставим по уровню с кордобой, крыхом? 

вот тут хз, точно сказать не могу, скорее где то рядом чем на одном уровне... хотя всё относительно, но он точно лучше Кайо ))

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Матроскин сказал:

Как бы это не было забавным, я считал что это Вы обежены на всех и по этому изливаете негатив свой на форуме.

я считаю что под влиянием стадного инстинкта, казалось бы адекватные, здравые, умные люди, вдруг превращаются просто в животных, которые находясь под влиянием толпы, перестают думать своей головой.

и таких увы большинство. 

тем более у многих адекватных умных людей сносит крышу от дезинформации в интернете или по телеку, так как они просто не научены отличать правды от лжи и превращаются просто в тупых упырей убеждённых в навязанной им лжи и готовые убить будучи адурачеными теми, кто монипулирует ими в информационном пространстве.

так что в моём случае это не обида, а надменность и уверенность в том, что в информационном пространстве, большинство подвержено стадному инстинкту, а я стараюсь думать своей головой и ни от кого не зависеть ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а ещё я немного боюсь собак))) по этому завел стаффорда  )))

у меня нет какого то страха, от которого у меня появляется ступор или паника, но есть то, что заставляет меня нервничать с сильно и испытывать страх...

Молодец, что завел. У моей жены было похожее, пока я ее насильно не заставил взять щенка с приюта. Лучшая терапия, ИМХО. Ну, и я не буду тебе рассказывать, как собаки чувствуют страх. Не в мистическом смысле, конечно, они просто чувствуют адреналин и реагируют на определенное положение твоего тела, на движение, мимику... И нападают чаще не из злости, а из страха (собственного). 

А я со всеми животными быстро и легко нахожу контакт. У меня при каждом отдыхе за границей находятся четвероногие друзья. Не только собаки, кошки даже чаще. Оставлять жалко до слез. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Матроскин сказал:

С чего суждение о обиженом? Как бы это не было забавным, я считал что это Вы обежены на всех и по этому изливаете негатив свой на форуме.

а вообще вы бред пишите, то про то что я якобы выпиваю, и про то что я якобы только негатив пишу ... бред. неочем с вами беседовать

0

Поделиться сообщением