Жиган

Трансферная политика

65 853 сообщения в этой теме

47 минут назад, Странник сказал:

Охренеть,  ты смокреть к2 начал?

1 глазом всегда посматривал 

1

Поделиться сообщением

И кстати, никакой Гжегож не веган и даже не вегетарианец: просто не ест красное мясо.

П. С. Для кого-то эта информация сейчас просто снимет камень с сердца, поскольку все должны быть одинаковыми, поэтому спешу поделиться :)

3

Поделиться сообщением

чего вы на Владимир Минск наежаете, ...

некрасиво. 

Владимир привыкайте, оппозиция уничтожена, теперь уничтожают тех кто им сочувствует. грядут перемены как у нас так и у вас. скоро тираны будут повержены

Изменено пользователем хейтер
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Классное фото! Как то, после них испытываешь к таким людям большую уважуху, чем к завсегдатаям Мальдив, с полуобнаженными телками на селфи... 

Стоимость надвоих тура на Камчатку превышает стоимость аналогичного тура на Мальдивы.

Как там наш молодой пышноволосый лидер говорит? Путешествуйте по России!

Ну ну

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Стоимость надвоих тура на Камчатку превышает стоимость аналогичного тура на Мальдивы.

Как там наш молодой пышноволосый лидер говорит? Путешествуйте по России!

Ну ну

Тогда уважуха вдвойне.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

И кстати, никакой Гжегож не веган и даже не вегетарианец: просто не ест красное мясо.

П. С. Для кого-то эта информация сейчас просто снимет камень с сердца, поскольку все должны быть одинаковыми, поэтому спешу поделиться :)

Молодец, я такой же.))

0

Поделиться сообщением

капец вы тут за день настрочили ))

даже лень всё перечитывать...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Трансферы будут ещё?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Можешь не перечитывать - Краткое содержание предыдущих серий: "К нам едет Крыха!" Твои инсайдеры в очередной раз облажались... )

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Он говорил о приоритете не из Локо.

2 часа назад, Владимир Минск сказал:

@dekkaktus, Крыховяк, это был один из твоих инсайдов? Или он вне плана и нас ждут ещё два чудесных трансфера?

изначально Крыха не был нашим приоритетом, им был Тиаго, но там были проблемы и наши поставили тот трансфер на паузу, еще в четверг и занялись поляком...  цена на Крыховяка нас устроила и даже наши были готовы в случае чего накинуть еще 0,5-1 лям не рублей...

нам Крыху предложили еще в прошлую субботу, по мимо списка от Нобеля,в списке на продажу присутствовал Лисакович, как я понял, наши не рассматривали паспортистов, ибо дорого и игроков линии атаки, ибо не нужны, сейчас другие приоритеты... дальше по плану у нас ЦЗ, если бабло останется после Крыхи... его ещё не подписали, остались последнии нюансы, объявят скорее всего после матча с Химками, но могут быть и форс-мажоры...

4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, playmaker сказал:

Классное фото! Как то, после них испытываешь к таким людям большую уважуху, чем к завсегдатаям Мальдив, с полуобнаженными телками на селфи... 

Ну, "телка" тут тоже все давай, да и с обнаженкой все в порядке :) Ты просто должен учитывать, что не все живут в теплых регионов, поэтому вполне логично, что хотят летом солнца, моря и пляжа. Я такой же. Не Мальдивы, конечно, денег столько нет.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Молодец, я такой же.))

Не ешь красное мясо?

0

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Можешь не перечитывать - Краткое содержание предыдущих серий: "К нам едет Крыха!" Твои инсайдеры в очередной раз облажались... )

с [текст скрыт]али, о том что наши переключились на Крыху, я знал ещё в четвергЪ

не веришь мне, спроси у @Васёк-ХАБАР он подтвердит мои слова

ты уже не впервый раз делаешь поспешные выводы на мой счёт))) а зря )))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Москвич сказал:

Трансферы будут ещё?

если деньги останутся после Крыхи, то будут искать ЦЗ...

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, хейтер сказал:

ещё один обиженный :facepalm:

Выпиваете что ли?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Не ешь красное мясо?

я люблю красное мясо, но ненавижу свинину не только как клуб, но и как мясо ))) мне говядина и баранина больше всего нравится

еще нутрию не люблю с детства

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я люблю красное мясо, но ненавижу свинину не только как клуб, но и как мясо ))) мне говядина и баранина больше всего нравится

Баранина мне тоже нравится больше. Хотя мне всегда немного не по себе об этом говорить. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Баранина мне тоже нравится больше. Хотя мне всегда немного не по себе об этом говорить. 

ты не одинок )) баранина топовое мясо ))

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Я с детства не люблю разные разваренные каши в виде жижи: овсянку, манку, рисовую с молоком и т.д. Вообще не люблю еду, которая выглядит неэстетично.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты не одинок )) баранина топовое мясо ))

Я не знаю, как у вас, а у нас баранина стоит нереально дорого. Раза в 3-4 дороже свинины.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

в списке на продажу присутствовал Лисакович, как я понял, наши не рассматривали паспортистов, ибо дорого и игроков линии атаки, ибо не нужны, сейчас другие приоритеты...

Блин, ну Лисакович то чем не угодил?! Перспективный нап с паспортом, да и ценник явно не должен зашкаливать... Самое же То, для глубины состава!

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Я с детства не люблю разные разваренные каши в виде жижи: овсянку, манку, рисовую с молоком и т.д. Вообще не люблю еду, которая выглядит неэстетично.

блин, вот и общее между нами)) я тоже не люблю такие каши, каша должна быть рассыпчетая...

самые любимые каши, это гречка и булгур, еще люблю пшено и риск 

ладно, это снова оффтоп ))

ждем Крыху )) и надеемся на покупку ЦЗ

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я не знаю, как у вас, а у нас баранина стоит нереально дорого. Раза в 3-4 дороже свинины.

задняя нога с костью разумеется, стоит на рынке 600р/кг... сколько стоит свинина, я хз )) не покупаю

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

какой диктор?

Клованы с тинатв, сначала в студию притащили двух комиков, которые футбол ни разу не смотрели, потом в прямом эфире вместо конь, сказали лошадь (это по поводу Мухина и видос ЦСКА), ну а все оставшееся время веселили людей своими познаниями в тактики, тонкостях исполнения и оценки эпизодов. Смешные люди ей богу, деньги наверное получают...

2

Поделиться сообщением