Жиган

Трансферная политика

65 853 сообщения в этой теме

Только что, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Пока учился на своих ошибках плохо. ВМГ имеет хорошие шансы показать, что он хороший учитель.

P.S. Сегодня образование - не признак культурного человека, уважающего собеседника. В дискуссии с БыкиВперёд на "ровном месте" - психологический срыв. Это Вас не украшает. Какая же у Вас учёная степень? И старайтесь поменьше делать грамматических ошибок, коль заявляете о таком "высоком" образовании. Иначе не поверим.

никакого срыва нет, я абсолютно спокоен.

а давайте я начну вас оскорблять, какая будет ваша реакция. или напишу что ваши родители уголовники

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Пока учился на своих ошибках плохо. ВМГ имеет хорошие шансы показать, что он хороший учитель.

P.S. Сегодня образование - не признак культурного человека, уважающего собеседника. В дискуссии с БыкиВперёд на "ровном месте" - психологический срыв. Это Вас не украшает. Какая же у Вас учёная степень? И старайтесь поменьше делать грамматических ошибок, коль заявляете о таком "высоком" образовании. Иначе не поверим.

Три класса церковно-приходской, не более))) Чувак даже с заглавной буквы не умеет писать, о каком образовании вообще может идти речь?)))

4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Ребята, я конечно не кот Леопольд, но что можно не поделить на форуме, чтобы опуститься до оскорблений и угроз!?

я обязан промолчать когда меня оскорбляет и пишет про моих родителей какая-то малолетка?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

То, что эту "матерь" уже восьмой год насилуют "приемные сыновья", не смущает?

Смиритесь, под властью Москвы Киеву уже не бывать. 

-5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

Три класса церковно-приходской, не более))) Чувак даже с заглавной буквы не умеет писать, о каком образовании вообще может идти речь?)))

экономия времени. я печатаю на клаве и делаю это быстро. какой смысл мне постоянно на шифт нажимать.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

У него (не побоюсь этого умозаключения) - феноменальные физические данные (писАл раньше) для футболиста. Очень старательный и работоспособный. Даже в тех матчах, когда были фатальные ошибки, также и спасал команду. Предлагаю "форумным экспертам" устроить просмотр нескольких видео матчей с подробным разбором действий Кайо и всех футболистов. Надеюсь, такого обоснования будет достаточно.

P.S. По всей видимости, таких разборов игр с командой тренеры не проводят. И это тормозит прогресс в игре команды.

да сейчас полно сайтов со статистикой чтобы убедится что Кайо отлично умеет обороняться. Ему вот вправить мозги осталось это да. Надежда на Березуцкого!

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

не нервничай ты так... это был можно сказать единственный живой пример подобной ситуации для смены гражданства )))

Ну, слава Б-гу! 

0

Поделиться сообщением

Так, что, Крыховяк приближает Краснодар к мечте? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

А вы с какой целью интересуетесь?

Люди, которые эти слова произносят, обычно даже не представляют, куда они их могут завести

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Владимир Минск
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир Минск сказал:

Мне очень нравился Крыховяк у паровозов, плюс то что он поехал отдыхать на Алтай в какой-то из перерывов еще больше укрепило мою симпатию к нему :) Я думаю что это игрок который может вести игру команды как настоящий "дядька" но это все предположения конечно

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kimadius сказал:

Мне очень нравился Крыховяк у паровозов, плюс то что он поехал отдыхать на Алтай в какой-то из перерывов еще больше укрепило мою симпатию к нему :) Я думаю что это игрок который может вести игру команды как настоящий "дядька" но это все предположения конечно

А где пруф о переходе? 

Upd. Смотрю весь интернет уже пишет... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир Минск сказал:

По мне, скорее да, чем нет. Но боюсь, что может "забить болт" на наши ожидания, а включит свои "пенсионные хотелки" .  

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

По мне, скорее да, чем нет. Но боюсь, что может "забить болт" на наши ожидания, а включит свои "пенсионные хотелки" .  

Ну и ВМГ включит режим Скамейки, если что. 

0

Поделиться сообщением

я думаю поляк будет рвать и метать. по крайней мере я на это надеюсь

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, хейтер сказал:

Тут минус может быть по не футбольным причинам - только если кого жаба душить начнет из-за его зарплаты и раздрай начнется.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Газик скорее присядет

И не только он

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, хейтер сказал:

Согласен с этим авторитетным мнением. Молодец.

0

Поделиться сообщением

Только что, ИнжЫнер сказал:

Тут минус может быть по не футбольным причинам - только если кого жаба душить начнет из-за его зарплаты и раздрай начнется.

у нас уже не мало игроков которые много получают, и если он не будет халтурить, то уверен ни у кого не будет к нему претензий. А с учётом его характера и заряженность на победу, я думаю такого не будет

0

Поделиться сообщением

извиняюсь за срачь.

если модер оклемается и вспомнит что у него есть обязанности на этом форуме, то если меня забанят, уверен никто скучать не будет )

я давно пытаюсь завязать с форумом, но это как наркотик ...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Согласен с этим авторитетным мнением. Молодец.

старшим никогда не говори "молодец", это неуважительно ...

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Владимир Минск сказал:

Смиритесь, под властью Москвы Киеву уже не бывать. 

Речь никогда не шла о власти, скорее о демократии в ее нынешнем понимании, или вы думаете, что киев стал более самостийным???

2

Поделиться сообщением