Жиган

Трансферная политика

65 853 сообщения в этой теме

24 минуты назад, Kimadius сказал:

Сейчас с Вандерсоном 7 легов, но он как я понимаю пока вне заявки, так что до зимы еще двух можно. 

С Вандерсоном и Крыховяком получается уже 9 (Спаич, Кайо, Рамирес, Классон, Кордоба, Вильена, Кабелла, Вандерсон, Крыховяк). Чтобы купить, нужно отцеплять Вандерсона и с кем-то еще расставаться.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ситх1 сказал:

Крыховяк это комбо:

Атмосфера в раздевалке, характер на поле.

Мастерство и опыт 

Недорого. 

И страшно представить их пару в центре с Черниковым если оба будут на пике, земля будет гореть.

Мне интересно, почему вы все представляете его в паре с Черниковым)) Черников с приходом Крыховяка присядет на лавку, потому что банально Вильену держать на лавке не будут.

-1

Поделиться сообщением

18 минут назад, скептик сказал:

Это моя точка зрения здесь и сейчас

нет вы не просто высказали мнение, а уничижали игрока без оснований.

вы написали что он якобы престарелый поляк который не может вести игру, что нет у него таких качеств, о том что это прискорбная покупка, что повелись на здесь и сейчас.

при том что он быстрый, и вёл игру Локо. Есть дриблинг, очень хороший удар не только по силе, но и по точности, при том что не боится борьбы, способен выгрызть мяч даже находясь в атаке, способен перехватить, способен обороняться, и при этом отрабатывать а не изображать что он играет в футбол. он заряжен на победу.

я могу найти обзоры матчей локо где есть все эти качества, но стоит ли оно того чтобы переубедить вас одного единственного скептика по отношению к этому трансферу

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladislaw сказал:

Мне интересно, почему вы все представляете его в паре с Черниковым)) Черников с приходом Крыховяка присядет на лавку, потому что банально Вильену держать на лавке не будут.

Газик скорее присядет

2

Поделиться сообщением

Зная ВМГ не посадит, по крайней мере если Черников сильно не сдуется и то думаю какое-то время будет выпускать.

0

Поделиться сообщением

От соперника зависит и тактики. Черников единственный опорник полностью оборонительного формата, если нужно будет закрыться и сыграть понадежней, то он первая опция в опорке. Ну и не факт что Вильену будут использовать строго в центре. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Газик скорее присядет

Газика я даже в расчёт не брал.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladislaw сказал:

Крых-Вильена это опорка страха для всех. Любой может запустить ракету, теперь закрывать одного Реми не получится. Плюсы для всех.

4

Поделиться сообщением

18 минут назад, скептик сказал:

В моем возрасте быстро переобуваться уже проблема. Попробую объяснить. Я ждал несколько других покупок.Эта меня разочаровала.Три года большой срок для стареющего среднего игрока.Это его последний,скорее всего,контракт и как он будет его отрабатывать -большой вопрос. В случае чего продать мы его уже не сможем.Но место лега он занимать будет. Дальше.Я высказал свое мнение.С ним можно соглашаться или нет. Но требовать с меня обоснований не стоит. Те факторы,на которых я основываю свою точку зрения для Вас будут совершенно незначительны и не стоящие Вашего внимания. Так же и в обратную сторону.Поэтому еще раз.Я не собираюсь спорить и что то доказывать. Это моя точка зрения здесь и сейчас. Но,как болельщик клуба,я желаю ему добра и не буду против если она(моя точка зрения)окажется ошибочной.

Клуб не играет в еврокубках, для РПЛ и кубка страны нашего состава может хватить и на первое место, а Крыховяк именно игрок центра и ему не нужно адаптации к лиге. Сезон то начался уже и вкатываться некогда, надо прямо сейчас начинать зарабатывать очки

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ситх1 сказал:

Крыховяк это комбо:

Атмосфера в раздевалке, характер на поле.

Мастерство и опыт 

Недорого. 

И страшно представить их пару в центре с Черниковым если оба будут на пике, земля будет гореть.

++

4 минуты назад, vladislaw сказал:

поляк не чистый опорник, он в играет ближе к центру, может заменить Газа, хотя если Газ уйдёт, нужно будет искать распасовщика.

Если Черников проведёт хотя бы 15 матчей, то уже будет неплохо

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Крых-Вильена это опорка страха для всех

может хватит бред писать?

-1

Поделиться сообщением

8 минут назад, IGrigoriev сказал:

С Вандерсоном и Крыховяком получается уже 9 (Спаич, Кайо, Рамирес, Классон, Кордоба, Вильена, Кабелла, Вандерсон, Крыховяк). Чтобы купить, нужно отцеплять Вандерсона и с кем-то еще расставаться.

Насколько я понимаю то Рамирес больше не считается легионером, типа после получения паспорта он не играл за Эквадор и пока не сыграет то он не легионер. Я не уверен на 100% что это так, но пока действия клуба говорят о том что либо отменяют лимит, либо Рамирес больше не легионер

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, хейтер сказал:

может хватит бред писать?

По-моему ты не развитый умом. Где бред?:smile86:

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kimadius сказал:

Насколько я понимаю то Рамирес больше не считается легионером, типа после получения паспорта он не играл за Эквадор и пока не сыграет то он не легионер. Я не уверен на 100% что это так, но пока действия клуба говорят о том что либо отменяют лимит, либо Рамирес больше не легионер

вы вообще форум читаете? тут триллион раз уже написали что он лег и легом останется

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

По-моему ты не развитый умом. Где бред?:smile86:

щенок за оскорбления рано или поздно придётся нести ответственность. и не плачь что я якобы тебе угрожаю.

это называется причино-следственная свзяь

пишешь бред и оскорбляешь. у меня такое образование что тебе и не снилось, так что про ум вообще не зарикайся

-7

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

вы вообще форум читаете? тут триллион раз уже написали что он лег и легом останется

кто триллион раз написал? было какое-то официальное заявление на этот счет или просто кто-то сказал свои умные мысли?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Успокойтесь обвинять во всех грехах Кайо. Если сейчас у него не будет грубых ошибок, вы все хейтеры измените своё мнение. Я пока надеюсь и верю, что он "тактически" подрастёт и будет у нас крепкой основой.

на чём основана ваша вера?

в матче против Урала я убедился в том что он вообще не делает выводов из своих ошибок.

сколько вы будете продолжать верить? уже бы в матче с Уралом он бы привёз гол если бы у Урала были более мастеровитые атакующие игроки.

соперник зная что у нас есть Кайо будет создавать на него минимальное давление и он опять будет привозить, потому что он не расстается с мячом, делает триллион касаний давая возможность сопернику приблизиться

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kimadius сказал:

кто триллион раз написал? было какое-то официальное заявление на этот счет или просто кто-то сказал свои умные мысли?

а как вы хотите общаться на форуме если вы его не читаете позвольте спросить?

-1

Поделиться сообщением

Крыховяк, видимо, тоже не уровень «Спартака». А если серьезно, очень жалко, что такого игрока клуб упустил. Интересно будет послушать оправдания спортивного департамента. 

@registajournalista

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 2RAGE2 сказал:

Крыховяк, видимо, тоже не уровень «Спартака». А если серьезно, очень жалко, что такого игрока клуб упустил. Интересно будет послушать оправдания спортивного департамента. 

@registajournalista

Скупые свинячьи слёзы)

4

Поделиться сообщением

56 минут назад, скептик сказал:

То есть больше легов брать не будем или место еще есть? А то один пишет одно,другой-другое.И оба противоречат друг другу.

Я вообще об этом ничего не знаю. Это к Кактусу.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, хейтер сказал:

а как вы хотите общаться на форуме если вы его не читаете позвольте спросить?

я должен читать по каждому вопросу 2,5 тысяч страниц? У меня на это времени нет

2

Поделиться сообщением