Жиган

Трансферная политика

65 855 сообщений в этой теме

Только что, Faust сказал:

Там Белотти в Зенит едет...

Не сильнее Азмуна.

0

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, зачем нам поляк. Если его только не просит ВМГ. Других причин я просто не вижу. Лучше уж из Европы опорника взять. Кактус, я надеюсь, что в приоритете у нас опорник из Европы

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Я вообще не понимаю, зачем нам поляк. Если его только не просит ВМГ. Других причин я просто не вижу. Лучше уж из Европы опорника взять. Кактус, я надеюсь, что в приоритете у нас опорник из Европы

Польша в Евросоюзе. 

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Не сильнее Азмуна.

Да он не сильнее Дзюбы.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Klaus сказал:

смотря что считать Европой и как считать игроков,

к примеру, опорник из Бенфики, он из европейского клуба, но сам не европеец, или тот же Крыха, он из Европы, но играет у нас...

0

Поделиться сообщением

Габриэль по видео неплох, но есть вопросики: почему он в 2 раза подешевел и почему от него Бенфика отказывается, хотя игрок в праймовом возрасте. Есть вероятность, что сейчас он далек от той формы, в которой был на видео.

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Габриэль по видео неплох, но есть вопросики: почему он в 2 раза подешевел и почему от него Бенфика отказывается, хотя игрок в праймовом возрасте. Есть вероятность, что сейчас он далек от той формы, в которой был на видео.

То же об этом подумал. Может хрусталь?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Стар-Че сказал:

Зачем ерунду говорить.. В том сезоне основными были Чигринский и Кучер, Рак с Кривцовым на подмене.. Рак, более мене стал на постоянку выходить когда Дима в Барсу свалил

Сам ерунду не неси. Чигра как раз в барсе был, а Рак играл левого защитника подменой Развану, Кривцов вообще заменой Срны был, и уже на следующий сезон стал играть ЦЗ. Можешь кому- нибудь другому свои вымыслы рассказывать

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

смотря что считать Европой и как считать игроков,

к примеру, опорник из Бенфики, он из европейского клуба, но сам не европеец, или тот же Крыха, он из Европы, но играет у нас...

Эх, Кактус просто не помнит, как он мне инсайды тож в личку писал 1-2 года назад, а теперь не хочет)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

У бенфики 3 игрока в составе - профильные опорники, куда больше то? Видимо решили подзаработать, вполне в их репертуаре.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Москвич сказал:

У бенфики 3 игрока в составе - профильные опорники, куда больше то? Видимо решили подзаработать, вполне в их репертуаре.

Три года назад купить за 10, а сейчас продать за 8? Странный какой то способ подзаработать для португалов...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Три года назад купить за 10, а сейчас продать за 8? Странный какой то способ подзаработать для португалов...

Игрок подешевел за эти годы, плюс, судя по стастике игр - он не самый основной в клубе. 

Португалы хорошо умеют считать деньги, так что отбить 80 % расходов - очень хороший вариант в этой ситуации.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Klaus сказал:

Эх, Кактус просто не помнит, как он мне инсайды тож в личку писал 1-2 года назад, а теперь не хочет)

я то помню, более того, я их смотрел на днях... но сейчас не пишу, круг лиц сузился))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

я то помню, более того, я их смотрел на днях... но сейчас не пишу, круг лиц сузился))

Переговоры то хоть идут ща продуктивно, или глохнут?))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Этот игрок в приоритете фигурировал в трансферных слухах Краснодара до нынешнего ТО или нет? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Этот игрок в приоритете фигурировал в трансферных слухах Краснодара до нынешнего ТО или нет? 

я тебе ничего не скажу, ты же у нас главный инсайдер, со стоим телеграмм каналам, вот ты нам и рассказывай)))

0

Поделиться сообщением

Сегодня или завтра Хашиг объявит новичка!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

а может и после завтра, если погода будет не летная)))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а может и после завтра, если погода будет не летная)))

В понедельник скорее всего)) Если сегодня не успеют.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

В понедельник скорее всего)) Если сегодня не успеют.

ага или во вторник, потому что понедельник день тяжелый )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Если раньше это не сделает Зарема... :

«Краснодар» предложил 8 млн евро за опорника «Бенфики» Габриэла. Его хотел «Спартак» (O Jogo) - Футбол - Sports.ru

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

скорее всего, это просто так пытаются развести свиней на бабки...

у нас сейчас 2 фамилии находятся в работе, если после них что то о$$танется, то может попытаются еще кого то купить... но все они не в линию атаки )))) так что Макарова можешь не ждать

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас