Жиган

Трансферная политика

65 855 сообщений в этой теме

4 минуты назад, playmaker сказал:

Инсайд от Кактуса? )

мечтай сколько влезет, твоё право... но я тебе ещё раз повторяю, наши сейчас даже не рассматривают игроков с этой позиции... у нас другие приоритеты!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cevt сказал:

Тратить можно по разному и СНГ может это себе позволить))Но я всё же за то, что жить нужно по средствам.

так мы по ним и живём, средства ещё есть...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нашему клубу нужна Зарема Салихова. 

Так у нас Хейтер есть))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

так мы по ним и живём, средства ещё есть...

Интересно за сколько Макарова к нам отпустили.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cevt сказал:

Интересно за сколько Макарова к нам отпустили.

ни за сколько, нам он сейчас не интересен )))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

мечтай сколько влезет, твоё право... но я тебе ещё раз повторяю, наши сейчас даже не рассматривают игроков с этой позиции... у нас другие приоритеты!!!

Один приоритет совершенно не отменяет другого! Макаров не Макаров, но один хотя бы, классный вингер нам еще нужен! На крайняк, подойдет и паровозный Антоха... )

0

Поделиться сообщением

А какие приоритеты у Краснодара? Опорник? Ну это давно известный факт. Даже фамилии знаем: Мендес, Криховяк. Если это и есть весь инсайд, то ничего нового. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

А какие приоритеты у Краснодара? Опорник? Ну это давно известный факт. Даже фамилии знаем: Мендес, Криховяк. Если это и есть весь инсайд, то ничего нового. 

а я разве говорил, что будет что то новое???

я то как раз и сказал, что этот игрок тут уже назывался, у нас тут за лето не атакующих игроков наверное штук 10 точно уже проскакивало, ЦЗ, ОП, ЦП,  в том числе и Мендес, с Крыхой назывались...

вопрос лишь в том, с кем сейчас ведут переговоры, а про кого уже забыли давно )))

тот же самый Кордова тут мелькал ещё год назад, так что он тоже не был новым трансфером...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а я разве говорил, что будет что то новое???

я то как раз и сказал, что этот игрок тут уже назывался, у нас тут за лето не атакующих игроков наверное штук 10 точно уже проскакивало, ЦЗ, ОП, ЦП,  в том числе и Мендес, с Крыхой назывались...

вопрос лишь в том, с кем сейчас ведут переговоры, а про кого уже забыли давно )))

тот же самый Кордова тут мелькал ещё год назад, так что он тоже не был новым трансфером...

Да ты даже не сказал паспорт это или лег. Смысл на твои слова ориентироваться. Слишком все размыто. А какие приоритеты у клуба я не знаю. Вполне допускаю, что по мимо опорника, о котором говорил Гончаренко, есть и другие приоритеты. И идет параллельно работа по нескольким позициям. Во всяком случае мне бы так хотелось. 

1

Поделиться сообщением

Если же только опорник и это какой нибудь унылый Обляков, то да, печальненько. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, cevt сказал:

Читал я это интервью Мистера он реально крутой мужик...бомжи многое потеряли. В то время был другой лимит , вот купили мы Скопу на хороший контракт ,что в итоге получили? Бунт со стороны жадного. Возьми молодого Кривцова , еще ничего не показал,а лям  американских рублей дай. Даём ему эту ЗП,что будет с академиками?и где гарантии,что он не забьёт на свою карьеру как жадный? Ты сравниваешь разные ситуации. На сегодняшний день лимит в таком виде - зло.

Я этого и не отрицаю. И когда только его ввели, сразу был против лимита в данном виде.

0

Поделиться сообщением

у нас перед началом сезона было 3 проблемы, ЦЗ, ОП и ЦН

на место ЦН взяли Кордобу,

когда ушел швед стало 2,5 проблемы, ЦЗ и ОПЦ...

глупо сейчас сидеть и ждать, что наши купят кого то в атаку, такой трансфер возможен только в случае прям очень-при очень выгодном предложение...

может, если разберутся с оставшимися проблемами и останется бабло, посмотрят кого то ещё для глубины

1

Поделиться сообщением

Да ты даже не сказал паспорт это или лег. Смысл на твои слова ориентироваться.

да и не ориентируйся, я что тебя заставляю, можешь даже меня не читать... кому нужно, я сообщил все фамилии и на какой стадии переговоры сейчас...

ГЛАВНОЕ, что эти самые переговоры сейчас идут и наши пытаются купить кого то...

0

Поделиться сообщением

+ я написал, что меня +/- эти трансферы устраивают... а я вроде не был замечен в желание покупать стремных игроков вроде Облякова или Макарова... у нас своих стремных хватает, один только Юра чего стоит )

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

да и не ориентируйся, я что тебя заставляю, можешь даже меня не читать... кому нужно, я сообщил все фамилии и на какой стадии переговоры сейчас...

ГЛАВНОЕ, что эти самые переговоры сейчас идут и наши пытаются купить кого то...

Ну я и говорю, что потерял нить че ты говорил, а что нет, о каких приоритетах речь, ибо сначала я серьезно вникал в твои слова, но понял, что ты шапито устроил с этими инсайдами и конкретики от тебя не будет)

0

Поделиться сообщением

Я надеюсь ты такой реакции и хотел, когда это устроил :smile86:

примерно такой и хотел))) всех обнадежить и почти никому ничего конкретно не сказать )) ждите, ожидайте, скоро всё будет...

если мне завтра напишут, что всё готово, на днях подпишем, я напишу фамилии... а то вдруг получится как с контактом Джикии в Спаме, когда вроде переговоры шли, а потом клуб решил снизить ему ЗП, хотя обещал повышение )

если игрок, с которым сейчас ведут переговоры сорвется, я тоже сообщу об этом, не переживай))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

... а я вроде не был замечен в желание покупать стремных игроков вроде Облякова или Макарова... у нас своих стремных хватает, один только Юра чего стоит )

У тебя о "стремности" очень своеобразные понятия... ) 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

У тебя о "стремности" очень своеобразные понятия... ) 

как дела у Урунова??

ты о нём писал еще года 1,5-2 назад, за это время можно уже вырасти в кого то ))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

примерно такой и хотел))) всех обнадежить и почти никому ничего конкретно не сказать )) ждите, ожидайте, скоро всё будет...

если мне завтра напишут, что всё готово, на днях подпишем, я напишу фамилии... а то вдруг получится как с контактом Джикии в Спаме, когда вроде переговоры шли, а потом клуб решил снизить ему ЗП, хотя обещал повышение )

если игрок, с которым сейчас ведут переговоры сорвется, я тоже сообщу об этом, не переживай))

Ну правильно, не болтай, а то Баринова почти спугнули!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

как дела у Урунова??

ты о нём писал еще года 1,5-2 назад, за это время можно уже вырасти в кого то ))

Урунов к нам не поедет.

3

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Ну правильно, не болтай, а то Баринова почти спугнули!

да тихо ты, если его упустят, я тебя лично на костре сожгу )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Урунов к нам не поедет.

скорее нужно было сказать так... ОН НАХ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖЕН, от слова СОВСЕМ!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас