Жиган

Трансферная политика

65 855 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

https://www.abola.pt/Nnh/Noticias/Ver/899133
СПАРТАК УХОДИТ ОТ ГАБРИЭЛЯ, КРАСНОДАР МОЖЕТ СТАТЬ РЕШЕНИЕМ

Занявший второе место в российской лиге очень заинтересован в Габриэле, бразильском полузащитнике «Бенфики», который уже тренируется вне игры после того, как Хорхе Жезус окончательно отказался от своего участия.

ФК «Краснодар» начал с победы в чемпионате России и подтвердил свою кандидатуру на первое место в турнире, будучи одним из клубов, находящихся в инвестиционной фазе в России. Предложение соблазняет Бенфику, учитывая, что оно покрывает инвестиции в размере 9,7 миллиона евро, включая платежи Алавесу и посреднические услуги, сделанные летом 2018 года.

Габриэль уже тренируется в стороне от команды, уволенный Хорхе Жезусом, и «Бенфика» или игроку не будет хорошо продлевать ситуацию, поэтому может быть некоторое смягчение позиций. Тот факт, что красные хотят вернуть вложения в футболиста, затруднил другие переговоры, но также и высокая зарплата бразильца, которая стоит более двух миллионов евро в год в виде заработной платы и обязательств, связанных с переменными контракта, такими как количество игры, в которые играли орлы, это отогнало других заинтересованных. И все это заставило испанские, английские и другие команды отступить.

Даже московский «Спартак» Руи Витория вчера через Антона Фетисова, директора по связям с общественностью клуба, отрицал интерес к Габриэлю, но на самом деле этим летом игрок был предложен клубу, и ситуация была рассмотрена. Московская команда выразила готовность выделить 6 миллионов евро.

Помню перед нашей потенциальной игрой с Бенфикой, его называли слабым звеном.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

я не говорил, что это игрок не из Локо )) я сказал что мы по нему предложение сделали раньше, чем Локо начала своих распродавать ))) но я и не говорю, что он из Локо )))

Чуток почитал и напомнило это)))

https://youtu.be/eog2Ew_qWXU

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Баринова покупаем ребята.

Инсайд?)))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Faust сказал:

Это было бы круто! Очень он мне нравится. Вместо Газика

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Москвич сказал:

Инсайд?)))

Да, вчера из окружения Хашига инфа проскочила.

3

Поделиться сообщением

Только что, ilich сказал:

Это было бы круто! Очень он мне нравится. Вместо Газика

Ему на смену.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Faust сказал:

Если это серьезно, то молодцы наши. Нам именно что нужны паспорта на усиление. Не сказать, что я за ним сильно следил, но, судя по прессе, хорошее усиление. Немного только Черникова жаль.

0

Поделиться сообщением

И ещё один не паспорт будет на днях.

1

Поделиться сообщением

Вроде как в защиту.

0

Поделиться сообщением

Ну локомотив то сами не дураки. За копейки нам никто никого не отдаст. А переплачивать миллионы за паспорта, учитывая тенденцию к отмене лимита, считаю ненужным. Кстати Баринов после травмы сдал сильно.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Если это серьезно, то молодцы наши. Нам именно что нужны паспорта на усиление. Не сказать, что я за ним сильно следил, но, судя по прессе, хорошее усиление. Немного только Черникова жаль.

Черников в команде, Газ на выход.

1

Поделиться сообщением

Только что, vladislaw сказал:

Ну локомотив то сами не дураки. За копейки нам никто никого не отдаст. А переплачивать миллионы за паспорта, учитывая тенденцию к отмене лимита, считаю ненужным. Кстати Баринов после травмы сдал сильно.

Футбол в России дело затратное.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Это не усиление. Черников вырастит в такого же Баринова в ближайший год. Только с точки зрения креатива ни Черников, ни Баринов никак не заменят даже 40 летнего Газинского.  Они оба узкопрофильные опорники, заточенные на разрушение. А с уходом Олссона и печальной формой Газинского, нам нужен опорник с диспетчерскими навыками.  

3

Поделиться сообщением

Фаусту респект и плюс в карму, что не стал играть в детский и поделился.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это не усиление. Черников вырастит в такого же Баринова в ближайший год. Только с точки зрения креатива ни Черников, ни Баринов никак не заменят даже 40 летнего Газинского.  Они оба узкопрофильные опорники, заточенные на разрушение. А с уходом Олссона и печальной формой Газинского, нам нужен опорник с диспетчерскими навыками.  

Ну а Вильену тогда куда?))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Черников в команде, Газ на выход.

Это тоже инсайд или уже ваши пожелания/догадки?

Изменено пользователем vladislaw
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я сразу сказал, что мне жаль Черникова. Не могу быть тут объективным. Правда, не следил за ним. Согласен, что нужен опорник с пасом или оттянутый плеймейкер.

0

Поделиться сообщением

Только что, vladislaw сказал:

Ну а Вильену тогда куда?))

Да не отыграет Черников 100% матчей на нужном уровне, у него нет опыта. Купят игрока в центр в пару к Вильене, они и будут основными, плюс Черников первая опция на усиление центра. Много же еще от тактики зависит. Черников под разрушение.

Просто конкретно Баринов это реально глупость, абсолютно одинаковый по скилам с Черниковым игрок. Никакого разнообразия в центре поля не будет. В итоге Газинский останется главным по части контроля мяча. 

2

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Фаусту можно доверять?

Я сотрудник!

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Может это часть плана Кактуса))))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

вот ты наивный)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Я сотрудник!

хватит над людьми прикалываться)))

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас