Жиган

Трансферная политика

65 855 сообщений в этой теме

6 минут назад, dekkaktus сказал:

может и лучше, а может и нет

зато форум ожил ))

да и ты же сам на днях писал- ГДЕ ТРАНСФЕРЫ

вот я и написал, что работа идет, трансферы должны быть...

То что работа идет понятно, Гончаренко подтвердил. 
Тебя никто не просит сливать переписку с человеком из клуба и палить все контакты, но как-то более очевидно мог бы намекнуть, а кто шарит тот догадается. 
Но вот так ни туда и ни сюда, это не дело.  

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Теперь идут утверждения что никто не говорил что игрок не из Локо, хотя 100% кактус писал что в приоритете игрок не из Локо. Запутался уже?)

В приоритете игрок не из Локо был, по нему ведут переговоры. Локо это узнал и предложил своих. Тоже взяли в разработку, как я понял))

Учитесь читать и анализировать информацию, а не ссылками из телег перекидываться)))

2

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

В приоритете игрок не из Локо был, по нему ведут переговоры. Локо это узнал и предложил своих. Тоже взяли в разработку, как я понял))

Учитесь читать и анализировать информацию, а не ссылками из телег перекидываться)))

Так все интересуются игроком в приоритете, речь о нём шла. Никто не спрашивал об игроках Локо. Учитесь читать и анализировать тему обсуждений.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Так все интересуются игроком в приоритете, речь о нём шла. Никто не спрашивал об игроках Локо. Учитесь читать и анализировать тему обсуждений.

я дал максимум инфы из того что мог

разве у нас много игроков с одной страны или из одного чемпионата или на 1 позицию которыми мы интересовались?

это всё равно что если бы я сказал, во время слухов про Бупензу и Кордобу, что наши интересуются игроком из Венисуэлы )) тут и ежу будет понятно о ком речь идет... все кому я доверял и кого знаю лично, я сказал )) с остальными не знаком...

0

Поделиться сообщением

Мужики на какую хоть позицию ждать трансферы? Опорник?защитник?

и я так понимаю с химарями играем без болельщиков? Был на кассах вчера,сказали вообще никого не будет на трибунах

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я дал максимум инфы из того что мог

разве у нас много игроков с одной страны или из одного чемпионата или на 1 позицию которыми мы интересовались?

это всё равно что если бы я сказал, во время слухов про Бупензу и Кордобу, что наши интересуются игроком из Венисуэлы )) тут и ежу будет понятно о ком речь идет... все кому я доверял и кого знаю лично, я сказал )) с остальными не знаком...

Можно сказать россиянин или нет. Там все татары и тд считаются. Неужели это что-то выдаёт?))

0

Поделиться сообщением

не понимаю ажиотажа ...

мне как то вообще пофиг на инсайды

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 12 игрок сказал:

Мужики на какую хоть позицию ждать трансферы? Опорник?защитник?

и я так понимаю с химарями играем без болельщиков? Был на кассах вчера,сказали вообще никого не будет на трибунах

игрока в основу покупаем ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Ура!

0

Поделиться сообщением

Россиянин или нет?

0

Поделиться сообщением

Тайны Букингемского дворца просто. Сидят руководители других клубов на нашем форуме, ждут, когда инсайд всплывет, поэтому нужна секретность. Ладно, подожду оф инфы, без ваших инсайдов:smile86:

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

Ну это уже хорошо...значит кто то стоящий.

ждемс....

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Можно сказать россиянин или нет. Там все татары и тд считаются. Неужели это что-то выдаёт?))

ты же себя называл главным инсайдером, даже канал создал )) вот и инсайдери сам ))

я всё что мог сказать, сказал... 

как только(если) появится ясность по трансферу у меня и со мной поделятся инфой, как с Кордобой, я вам сразу назову фамилию, не береживай...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Россиянин или нет?

землянина, я же вчера писал уже

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Тайны Букингемского дворца просто. Сидят руководители других клубов на нашем форуме, ждут, когда инсайд всплывет, поэтому нужна секретность. Ладно, подожду оф инфы, без ваших инсайдов:smile86:

помнишь как у нас Жиго увели??

так что всё может быть

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Факты не нужна, достаточно знать состав Краснодара, чтобы предугадать кем интересуются из паспортов). Ну не будет Облякова, ибо есть такой же Вильена, тупо два одинаковых игрока. 

Вильена тоже "одноногий" и проигрывает всю борьбу? Там в ЦСКА болелы еще теплят надежду что избавятся от него. Обляков это Стоцкий в середину.

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ты же себя называл главным инсайдером, даже канал создал )) вот и инсайдери сам ))

я всё что мог сказать, сказал... 

как только(если) появится ясность по трансферу у меня и со мной поделятся инфой, как с Кордобой, я вам сразу назову фамилию, не береживай...

Я не фамилию ищу, а национальность. Россиян очень много.))

Да, у меня есть инсайды кстати.)

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

помнишь как у нас Жиго увели??

так что всё может быть

Я тя умоляю, кто реально занимается трансферами - селекционные службы и агенты, те в курсе всех событий. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ситх1 сказал:

Вильена тоже "одноногий" и проигрывает всю борьбу? Там в ЦСКА болелы еще теплят надежду что избавятся от него. Обляков это Стоцкий в середину.

Стилистически игроки схожи

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

Так уже покупаем? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Стилистически игроки схожи

Так любой игрок одной зоны будет похож, Стоцкий тоже выполняет все действия крайка, взаимодействует примерно с теми же зонами как и все игроки его амплуа...вопрос как?

0

Поделиться сообщением

https://www.abola.pt/Nnh/Noticias/Ver/899133
СПАРТАК УХОДИТ ОТ ГАБРИЭЛЯ, КРАСНОДАР МОЖЕТ СТАТЬ РЕШЕНИЕМ

Занявший второе место в российской лиге очень заинтересован в Габриэле, бразильском полузащитнике «Бенфики», который уже тренируется вне игры после того, как Хорхе Жезус окончательно отказался от своего участия.

ФК «Краснодар» начал с победы в чемпионате России и подтвердил свою кандидатуру на первое место в турнире, будучи одним из клубов, находящихся в инвестиционной фазе в России. Предложение соблазняет Бенфику, учитывая, что оно покрывает инвестиции в размере 9,7 миллиона евро, включая платежи Алавесу и посреднические услуги, сделанные летом 2018 года.

Габриэль уже тренируется в стороне от команды, уволенный Хорхе Жезусом, и «Бенфика» или игроку не будет хорошо продлевать ситуацию, поэтому может быть некоторое смягчение позиций. Тот факт, что красные хотят вернуть вложения в футболиста, затруднил другие переговоры, но также и высокая зарплата бразильца, которая стоит более двух миллионов евро в год в виде заработной платы и обязательств, связанных с переменными контракта, такими как количество игры, в которые играли орлы, это отогнало других заинтересованных. И все это заставило испанские, английские и другие команды отступить.

Даже московский «Спартак» Руи Витория вчера через Антона Фетисова, директора по связям с общественностью клуба, отрицал интерес к Габриэлю, но на самом деле этим летом игрок был предложен клубу, и ситуация была рассмотрена. Московская команда выразила готовность выделить 6 миллионов евро.

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Так уже покупаем? 

ищут и пытаются купить игрока именно в основу, если не получится с этим, будут искать другого, на лавку насколько я знаю никого брать не планировали, только если что то с большим дисконтом будет и при этом хорошее, как вариант игроки Локо из того списка что давал Нобель + 1 игрок

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас