Жиган

Трансферная политика

65 855 сообщений в этой теме

Только что, БыкиВперёд сказал:

Если ты о том что я не знаю значения слова русский, то ты ошибаешься дорогой. Шапи например не русский, Сорокин русский.)

знаешь или не знаешь, я не про это

вот Дзагу если взять, он не русский, он осетин(если мне память не изменяет) если я скажу что не русский, ты подумаешь что лег... а это может быть не правдой или Сперцян к примеру, скажу что он россиянин, но он Арменин...

как быть в таких ситуациях...

ладно, это всё конечно весело забавно)) но пора и честь знать.. имена, фамилии,возраст, место рождение, где играл, где играет сейчас я говорить не буду... одному из вас я написал в личку и назвал все фамилии, если трансфер состоится. он подтвердит мой инсайд ))) а если нет, значит не договорились...

0

Поделиться сообщением

Этот игрок нас усилит или на скамейку придёт?

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Время покажет)))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Куэва перед приходом должен был нас усилить, а по факту...

тут даже покупка КриРо гарантии не даст, вдруг травмы замучают, да и смотря с кем сравнивать, может приход Биляева усилит нашу оборону если сравнивать его с Кайо )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да Макаров это 

Владимир Макаров Последняя электричка - YouTube

По шпалам к нам идет. Отсюда и слухи от проводниц... )

0

Поделиться сообщением

если речь о макарове и его подпишут, я буду с нетерпением ждать дня когда он свалит от нас куда нибудь дальше

Изменено пользователем хейтер
-2

Поделиться сообщением

Хм, насчет Локо не слышал после ЧЕ, до еврочемпа были закидушки по Мухину, Рифату и Феде, но ниче конкретного не случилось, все осталось в теории. Перманентный интерес к Миранчуку, но пока это ближе к сказке в нынешних условиях

Сейчас мне говорили, что вроде в сторону Волги смотрят

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Joker сказал:

Сейчас мне говорили, что вроде в сторону Волги смотрят

Крысы место под Пиняева на левом фланге решили освободить?)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Если кактус не говорит что игрок не из РПЛ, значит он оттуда. Просто так бы сразу всё стало понятно. Если бы это был европеец или латинос, сказал бы что не из РПЛ. Я гений.

Да он уже давно подтвердил названое имя.Вминательней надо быть.)))

0

Поделиться сообщением

Это что за приключение Мурзилки у вас тут? Шарады и головоломки?)))

2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Ожидание: Макаров, Миранчук, Жемалетдинов

Реальность: Зиньковский 

Ну и достаточно неплохо 

4

Поделиться сообщением

После аренды в «Вулверхэмптоне» (17 игр, 1 гол) бразильский нападающий Виллиан Хосе вряд ли останется в «Реал Сосьедад», клубе, с которым у него есть контракт еще на три сезона.

Президент клуба Джокин Аперрибай сказал: «Мы ведем переговоры с несколькими клубами, и, если все пойдет хорошо, Виллиан покинет клуб».

Подписать 29-летнего футболиста будут заинтересованы «Бешикташ», «Трабзонспор» (оба из Турции) и «Краснодар» (Россия).

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

После аренды в «Вулверхэмптоне» (17 игр, 1 гол) бразильский нападающий Виллиан Хосе вряд ли останется в «Реал Сосьедад», клубе, с которым у него есть контракт еще на три сезона.

Президент клуба Джокин Аперрибай сказал: «Мы ведем переговоры с несколькими клубами, и, если все пойдет хорошо, Виллиан покинет клуб».

Подписать 29-летнего футболиста будут заинтересованы «Бешикташ», «Трабзонспор» (оба из Турции) и «Краснодар» (Россия).

А нам то он уже зачем?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

наша мечта: 11 нападающих в составе Краснодара. :0060:

Ждём!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

наша мечта: 11 нападающих в составе Краснодара. :0060:

11 не 11, а парочка креативных вингеров нам просто необходима!

Учитывая, что прощаемся с тики-такой (надеюсь) без них полностью раскрыть потенциал Кордобы вряд ли удастся. Сомневающимся - смотреть его нарезки из бундес лиги. Там фланги в его прошлых командах задействованы очень активно! 

1

Поделиться сообщением

О чем мы рассуждаем.У нас призрак Газинского на поле и в обороне дыра.Нафига нам Макарова,Зиньковские,Анионы и Феди.Если по списку Цорна,то Крыховяк вместо Газика и Пабло вместо (крамола) Кайо.Это если с лимитом считать.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Учитывая, что прощаемся с тики-такой (надеюсь) без них полностью раскрыть потенциал Кордобы вряд ли удастся. Сомневающимся - смотреть его нарезки из бундес лиги. Там фланги в его прошлых командах задействованы очень активно! 

да хватит мечтать ) у нас всё ещё в составе есть Витя, Ионов, Шапи, Реми на фланге с Уралом играл...

можешь расслабиться, это точно не Макаров ))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Да тебя хлебом не корми, дай только очередного вингера с ДРИБЛИНГОМ. Ты бы их реально 11 в состав бы поставил. 

Краснодар играет в 1 турнире, нафига так сильно раздувать состав? Мб на замену Вандерсону и нужен кто-то 1, в остальном же надо решать проблемы в обороне 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

да хватит мечтать ) у нас всё ещё в составе есть Витя, Ионов, Шапи, Реми на фланге с Уралом играл...

Витя, как понимаю, скоро уйдет. Реми не должен быть привязан к флангу - он стопроцентный фантазиста. Шапи..., - в общем, это Шапи... По факту, на перспективу имеем только Леху. Нужна на фланги еще одна боевая единица . Желательно, с паспортом. Легионерский слот - только под топового опорника или ЦЗ...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

Ну вот, минус один претендент)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

Пошли отмазки 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас