Жиган

Трансферная политика

65 873 сообщения в этой теме

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

госпадя, да всем нас..ать... ты тут больше всех паникуешь, в медиа вообще тишина...

и вообще, клуб специально за ранее объявил, что бы вы мне на мозги не капали: ты же сказал что подписали, где он, почему нет, обманул, наврал и всё такое)))

жди, скоро всё будет...

Что я писал? Я не давал инфу что контракт подписан.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Что я писал? Я не давал инфу что контракт подписан.

я где то написал, что ты что то написал???

читай внимательно, что я написал...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

я где то написал, что ты что то написал???

читай внимательно, что я написал...

ты же сказал что подписали, где он, почему нет, обманул, наврал и всё такое)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

ты же сказал что подписали, где он, почему нет, обманул, наврал и всё такое)))

подписали предварительный договор... теперь ждём итогов медкомиссии и официального подписания ))

ЖДИ!!!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

, в медиа вообще тишина...

неправда

https://www.championat.com/football/article-4408439-krasnodar-sovershaet-rekordnyj-transfer-20-mln-za-napadayuschego-kordobu-eto-slishkom-mnogo.html

0

Поделиться сообщением

этот сайт чемпионата мусорная платформа.

показатель мусорной платформы, это когда везде реклама напичкана.

я принципиально не читаю чемпионат, потому что, как на мусорке, можно найти что то полезное?

засилье рекламы это последняя стадия существования любого сайта, другое дело что стадия эта может длиться долго

Изменено пользователем хейтер
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

я про то что его до сих пор не объявили

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Проблемы с реакцией медиа и болельщиков. Если что-то пойдет не так, это опять минус клубу. Ситуации с Бупендзой и Сиднеем уже были, и они точно не повысили репутацию клуба.

Ориджи-Офойе тоже

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Saint сказал:

Ориджи-Офойе тоже

Его вроде не объявляли, он просто уже прилетел в Краснодар и развернулся, если не ошибаюсь. Такая же история была с Бен Арфой.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Его вроде не объявляли, он просто уже прилетел в Краснодар и развернулся, если не ошибаюсь. Такая же история была с Бен Арфой.

Нет. Где-то минут сорок на главной провисело о состоявшемся трансфере

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Бупензу никто не объявлял...

было только фото с переговоров

по Бен Арфе тоже объявления не было, он запросил 4 ляма и наши сразу отказались...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Бупензу никто не объявлял...

было только фото с переговоров

по Бен Арфе тоже объявления не было, он запросил 4 ляма и наши сразу отказались...

Я знаю что Бен Арфу и Бупендзу не объявляли.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, хейтер сказал:

этот сайт чемпионата мусорная платформа.

показатель мусорной платформы, это когда везде реклама напичкана.

я принципиально не читаю чемпионат, потому что, как на мусорке, можно найти что то полезное?

засилье рекламы это последняя стадия существования любого сайта, другое дело что стадия эта может длиться долго

То же его терпеть не могу, отвратительный ресурс. Еще в конце прошлого сезона на сайте у нас была информация (снизу в колонтитуле) что чемпионат является официальным информационным партнером - сейчас надписи такой не нахожу, видимо сотрудничество прекращено.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Проблемы с реакцией медиа и болельщиков. Если что-то пойдет не так, это опять минус клубу. Ситуации с Бупендзой и Сиднеем уже были, и они точно не повысили репутацию клуба.

Эти ситуации только тебя и расстроили))).. Придумает же - реакция медиа.. 

0

Поделиться сообщением

Видимо Кривцова у нас не будет

0

Поделиться сообщением

Метарейтингс опять про переговоры с Тьяго Мендесом написало, но моему они просто продублировали старую новость 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Klaus сказал:

Видимо Кривцова у нас не будет

Жаль.Скорее всего это имиджевых дела клуба,ну и агентские игры,куда ж без них.Видно попросили личку нехилую,а нам если ему платить,то и всем своим молодым поднимать,взбунтовались бы опять,бо не намного он наших и лучше и по возврасту моложе и не свой совсем воспитанник.Понять тут руководство можно.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Стажер сказал:

Жаль. Скорее всего это имиджевых дела клуба,ну и агентские игры,куда ж без них.Видно попросили личку нехилую,а нам если ему платить,то и всем своим молодым поднимать,взбунтовались бы опять,бо не намного он наших и лучше и по возврасту моложе и не свой совсем воспитанник.Понять тут руководство можно.

Ну, если это так, то тогда глухой тупик какой то... Получается, перспективный молодняк на стороне брать нельзя, по тем причинам, что ты приводишь. Те нормальные паспорта, что в самом соку, никто и так не отдаст ни за какие бабки. Что остается? - Правильно, - пенсы. Те, кому сильно "за"... Здравствуйте Шишкины и Янбаевы...

По этой схеме реально и работаем. К чему с ней придем, не трудно догадаться. Хотя, о чем я говорю, мы ведь, собственно, уже приплыли. Куда уже дальше, то...  :cry:

1

Поделиться сообщением

Придем к тому, что через годик отменят лимит и рынок нормализуется. А все клубы понасыпавшие своим молодым надеждам многомиллионные контракты поймут примерные суммы на которые их поимели агенты.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Это самое реальное предположение...я тоже так думаю...не охота просто влазить эти  догадки...но проблемы с визой это вполне реально на сколько я помню у нас и раньше были такие проблемы и не только у нас.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

Да ладно. Если не пойдёт по здоровью, то наоборот "клуб молодец, вовремя выявил проблемы". Не подпишут - значит не судьба. Прекращайте шаманские заклания. Есть новички - хорошо, нет - академиков развивать будем.

сомневаюсь, болелы уже в предвкушении и, если сорвется,  поднимется волна негодования(может и увидим это скоро).

неужели нельзя подождать пару дней и объявить уже о свершившемся трансфере. сами себе дополнительные проблемы создают.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, а вам зачем сказал:

сомневаюсь, болелы уже в предвкушении и, если сорвется,  поднимется волна негодования(может и увидим это скоро).

неужели нельзя подождать пару дней и объявить уже о свершившемся трансфере. сами себе дополнительные проблемы создают.

да болелы и так уже гнали, что трансферов нет... вот и решили за ранее анонс сделать, что бы негатив снять перед 1м туром

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

да болелы и так уже гнали, что трансферов нет... вот и решили за ранее анонс сделать, что бы негатив снять перед 1м туром

вот и умножат этот негатив в 2 раза, если трансфер все-таки сорвется. а стоило то, подождать пару дней.

1

Поделиться сообщением