Жиган

Трансферная политика

65 873 сообщения в этой теме

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

А мне кажется Витя без земляков загрустит. Сначала был Кэп, потом Олс, потом Берг. А счас он один. (

ну я имею ввиду именно в игровом плане.

А так да, конечно. Хотя всё зависит от личных их отношений. Иногда даже с родственниками не очень комфортно постоянно быть необходимым общаться и изображать радость от общения

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Конечно пойдет,он же тоже собрался сваливать.Хотя клуб и болелы поддерживали его все полтора года ремонта 

ещё бы, он выкладывался и рвал жилы.

после травмы изменился, и на самом деле сделал правильные выводы.

футбол футболом, но здоровье важнее

0

Поделиться сообщением

Короче молодого шведа надо брать. Экдаля сватали. Но он сыроватый защитник. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Короче молодого шведа надо брать. Экдаля сватали. Но он сыроватый защитник. 

Сейчас глянул, Экдаль пропускал последний свой матч против Сириуса, 2 дня назад. Вне заявки без видимых на то оснований. Совпадение?! Не думаю!... 

А не, в предыдущем натче на 68й минуте заменен был. Наверное трамвай. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

Черников пришёл на место ушедшего Камболова. Значит точно будет ещё +1 лег в полузащиту, либо просто Кривцов) Не думаю что руководство думает о том, что мы играем меньше игр по сравнению с прошлым сезоном из-за ЕК, тут то наоборот амбиций больше после больного нашего 10 места)

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, dekkaktus сказал:

нам игроки с характером нужны, а не Ольссоны...

так что парень боевой, не уступчивый, наберется опыта и если с ним будут работать, то будет и толк с него...

Не даёт тебе Крис покоя. Понимаю, знаковый игрок был. Не переживай так, скоро купим Ольссона 2.0

А про характер... Так одним из самых темпераментных, и на поле и вне его, был Смольников. Да только с темпераментными, видно, ВМГ не по пути. Я вообще боюсь, что Гончаренко собирает команду в стиле Бердыева, без ярких индивидуальностей, чисто пахатную. Это нормально в принципе, но никак не сочетается со стилем игры Краснодара. Пока что 2 игрока на выход подтверждают мою теорию (надеюсь, ошибочную): Смольников был личностью, его ушли, Ольссон был техничен, но по физ. данным и игре в защите слаб. Его тоже продали. Кордоба силовой форвард. Это третий аргумент в пользу данной теории. Стоцкий - любимчик ВМГ - чистый пахарь без характера (по крайней мере так кажется) и техники. Четвертый аргумент.

Посмотрим на другие трансферы. Если они будут.

3

Поделиться сообщением

И что-то куда-то исчез Странник. У него  личные счёты со мной, правда, хоть убейте, не помню какие. Это который мне тут рассказывал, как правильно болеть, и который кричал "за слова ответишь!", обвиняя в прятках за монитором. Так билеты на самолёт будут или нет? Это же "легко", ну, е мое. Пацан сказал - пацан сделал :smile86:

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Евгений13 сказал:

Да он явно сам хотел уйти. Об этом развёрнуто пишет, например, Дорский:

Если так, то хорошо. Удачи Крису.

1

Поделиться сообщением

пока все спят, он решил обозначить своё присутствие, забавно

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Стажер сказал:

В обороне проблема,хоть со Спаичем хоть без.Кайо старается не получается, Сорокин никак не проснется,а про Александра и говорить то нечего Наша оборона как раз уровня середняка,что бы мы не делали в атаке,нам могут забить больше и это факт.То что не подписываем топового основного заща, ответственность руководства,им конечно виднее,но..Просто одну позицию решили( Кордова),опорника, с учётом ухода Олсона, скорее всего возьмут,а про ЦЗ вообще молчу,как будто всё отлично.

При крепкой полузащите с хорошим опорником,думаю,наша оборона вполне справится даже с серьезными вызовами.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Не даёт тебе Крис покоя. Понимаю, знаковый игрок был. Не переживай так, скоро купим Ольссона 2.0

сплюнь...

а я просто не нарадуюсь, что избавились от этого "топа" который по мимо слабой игры ещё и тренерские установки нарушал...

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Стажер сказал:

В обороне проблема,хоть со Спаичем хоть без.Кайо старается не получается, Сорокин никак не проснется,а про Александра и говорить то нечего Наша оборона как раз уровня середняка,что бы мы не делали в атаке,нам могут забить больше и это факт.То что не подписываем топового основного заща, ответственность руководства,им конечно виднее,но..Просто одну позицию решили( Кордова),опорника, с учётом ухода Олсона, скорее всего возьмут,а про ЦЗ вообще молчу,как будто всё отлично.

Я бы посморел на связку Кайо и Спаич , думаю с нее выйдет толк ... наши проблемы в защите это следствие дисбаланса в игре , который начал прививать Шалимов , а Мусаев продолжил, мы в какой-то момент скатились в дворовой футбол , когда вперед бегут все , а обратно кто хочет/может 

Хороший опорник и ВМГ должны решить вопрос баланса в игре, тогда и такой нагрузки на цз не будет

3

Поделиться сообщением

Где то потерялся наш страйкер...

0

Поделиться сообщением

Чем мне кажется, если его не объявят сегодня-завтра, то завалил медосмотр. Но хочется ошибаться 

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Klaus сказал:

Чем мне кажется, если его не объявят сегодня-завтра, то завалил медосмотр. Но хочется ошибаться 

Он может просто передумать или условия изменятся как со стороны Герты так и от игрока. А вообще это наверняка дикая бюрократия с переездом иностранца на работу в Россию. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Он может просто передумать или условия изменятся как со стороны Герты так и от игрока.

не может, предварительный контракт со всеми подписан, а если кто то его нарушит, то будут $$$анкции

0

Поделиться сообщением

А вообще нафиг объявлять о будущем переходе на официальных аккаунтах? Себе потенциальные проблемы создали.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

не может, предварительный контракт со всеми подписан, а если кто то его нарушит, то будут $$$анкции

А медосмотр вполне может провалить.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А вообще нафиг объявлять о будущем переходе на официальных аккаунтах? Себе потенциальные проблемы создали.

какие проблемы они себе создали??

сиди жди, время придёт, объявят

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Москвич сказал:

А медосмотр вполне может провалить.

это уже форс мажор и он прописан в контракте

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, dekkaktus сказал:

какие проблемы они себе создали??

сиди жди, время придёт, объявят

Проблемы с реакцией медиа и болельщиков. Если что-то пойдет не так, это опять минус клубу. Ситуации с Бупендзой и Сиднеем уже были, и они точно не повысили репутацию клуба.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Ситуации с Бупендзой и Сиднеем уже были, и они точно не повысили репутацию клуба.

только с сиднеем лажа, с бупензой была инфа что шли переговоры

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Проблемы с реакцией медиа и болельщиков. Если что-то пойдет не так, это опять минус клубу. Ситуации с Бупендзой и Сиднеем уже были, и они точно не повысили репутацию клуба.

госпадя, да всем нас..ать... ты тут больше всех паникуешь, в медиа вообще тишина...

и вообще, клуб специально за ранее объявил, что бы вы мне на мозги не капали: ты же сказал что подписали, где он, почему нет, обманул, наврал и всё такое)))

жди, скоро всё будет...

2

Поделиться сообщением