Жиган

Трансферная политика

65 871 сообщение в этой теме

10 минут назад, хейтер сказал:

не, ребят, я вижу в Жигулёве бешеный потенциал.. странно что многие думают иначе

Маленький островок адекватности на этом форуме. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Все орали насчёт обоймы в прошлом году и говорили что нужен новый состав. Как только обойма уменьшается и ослабляется, все вдруг передумали насчёт трансферов. И вопрос стоял не только по количеству игроков, а ещё и по качеству. По качеству я не вижу улучшений. Состав как минимум не лучше прошлогоднего.

Только вот не надо сейчас о моём кошельке. Это не мой клуб и я не принимаю решений. Просто я гарантирую что если состав останется таким какой он есть прямо сейчас, нытья и воплей будет не меньше чем в прошлом сезоне.

В прошлом году обойма нужна была для игры 2 раза в неделю, в этом у нас одна игра. Ты реально не видишь разницы? Раздутая скамейка для микроклимата зачастую хуже короткой. Вот над качеством поработать надо и какие-то шаги предпринимаются, как мы видим.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fair_Play сказал:

В прошлом году обойма нужна была для игры 2 раза в неделю, в этом у нас одна игра. Ты реально не видишь разницы? Раздутая скамейка для микроклимата зачастую хуже короткой. Вот над качеством поработать надо и какие-то шаги предпринимаются, как мы видим.

А как качество улучшить без нового легионера? Место в заявке есть.

0

Поделиться сообщением

короче нам надо чтобы подписали Кордобу а дальше думать будем, потому что с уходом Олсона проблем прибавилось.

да я рад что он перешёл довольно удачно в неплохую команду, это +в карму клуба!

но нам теперь нужен плеймекер, так как Газ один не вывезет такой объём работы.

кто у нас в центре пасы будет раздавать? 

2

Поделиться сообщением

Если в прошлом сезоне все кричали что у нас состав действительно для 10 места, чем он стал лучше? Объясните! Даже без ек, уровень состава магическим образом не становится выше классом. Не усталость была причиной провала после зимней паузы, там ек не было. Надеюсь не напомнят о двух играх с Загребом. ))

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

А как качество улучшить без нового легионера? Место в заявке есть.

Ну отлично, пусть будет. Подвернется хороший вариант - возьмут, нет - сыграем теми кто есть, не так уж всё плохо. Кривцову вот ещё привет очередной хочется передать))

0

Поделиться сообщением

Если в прошлом сезоне все кричали что у нас состав действительно для 10 места, чем он стал лучше? Объясните! Даже без ек, уровень состава магическим образом не становится выше классом. Не усталость была причиной провала после зимней паузы, там ек не было. Надеюсь не напомнят о двух играх с Загребом. ))

у нас проблемы в первую очередь были в обороне, уход Ольссона на оборону не влияет, зато пришел Урош, он конечно не ТОП и не торт, но вроде стабильнее тех кто у нас был... + добавился Черников, он чистый разрушитель, да ещё пока сырой, но он молодой и если с ним будут работать, то появится шанс вырастить его в хорошего игрока, не хуже Оздоева и Баринова...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Ну ты за всех-то не говори. 5е при оптимальном составе по прошлому сезону. Сейчас 4е дам.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Если в прошлом сезоне все кричали что у нас состав действительно для 10 места, чем он стал лучше? 

почему тебе очевидные вещи непонятны? у нас был по сути один нап и мы играли в лиге чемпионов. Это уже априори- провал. Причём тотальный. И самое удивительное, что руководство видимо этого не понимало, а я это понял как только закрылось трансферное окно. 

Потом все в лиге чемпионов выкладывались на все 100 %, это сильно сказалось на чемпионате.

Если бы играли не в лч а допустим, как раньше, в лиге европы, то были в пятёрке.

Но опять же с одни напом, который разыгрывался целую вечноть, это ди би изм.

но я знаю откуда это идёт, ведь снг говорил "что количество переходит в качество".

так вот не всегда так! потому что есть ещё фактор времени и актульности!

Количество возможно и перейдёт в качество, что не факт, но к тому моменту как это долбаное количество перейдёт в качество, это "качество" уже нафиг никому не нужно будет, потому что уже не актуально!

Причин провала 3.

1. Трансферная политика нескольких лет. Об этом уже тысячу раз здесь писали. Мы слишком избирательны и капризны, ищём определённый типаж игроков не только по футбольным качествам, но у снг ещё есть свои критерии, ему надо, чтобы ему этот игрок был симпатичен и приятен как человек.

поэтому наши споры с пеной у рта кого бы можно было купить бесполезны.

они давно весь рынок изучили и знают его от а до я. в этом смысле для них нет ничего нового.

2 причина провала, это выбор тренеров, Шалимова и Мусаева. Руководство хотело управлять командой самими через посредника в виде тренера, не прокатило! Ну конечно не прокатит, как бизнесмен и медик могут знать как готовить профессиональных футболистов?! нужен же опыт в этой сфере! То что снг в своё время играл в футбол, это немного другое. я общался с людьми которые играли с ним в минифутбол, он был насколько я знаю этим увлечён.

3 причина, это лч.

первые 2 причины провала усугубились третьей причиной.

каждый игрок хотел проявить себя в лч на все 100 %, и это не могло сказаться на том, что в чемпе они берегли силы и здоровье.

Ну это же очевидно! это понятно как ясный день! чегодня игра условно против урала, но через несколько дней игра в лч. конечно будут экономить силы и беречь себя. А потом в матче лч рвут жилы, носятся как угарелые и не увспевают восстановиться к следующей игре в чемпе нормально.

кароче ... самому противно вспоминать, когда не было ни скамейки, да и пол команды не основных играет ...

Изменено пользователем хейтер
-1

Поделиться сообщением

снг в интервью говорит что повесил бутсы в 14 лет, но не говорит о том что играл в минифутбол будучи уже крутым бизнесменом и богатым человеком. 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Fair_Play сказал:

В какие разы она уменьшилась, чего ты нагнетаешь? Замены Бергу и Ари нашли вроде как, вместо Уткина и Камболова подняли Сперцяна и Черникова, на место Смольникова восстановился Стоц, Спаич просто плюсом вернулся. Единственная проблема - травма Вани, но тоже есть кем фланг закрыть. Забыл кого-то?

Объективно Сперцян прямо здесь и сейчас будет хуже Ольссона. А уж про Стоца на месте Смольникова я вообще молчу.  И ты не упомянул Ольссона. Он тоже аут. Поднять академиков, которые не играли за основу - это не равноценная замена. Да и в прошлом сезоне скамейка у нас была не самая длинная, напомнить как Сабуа выходил, и потом делали обратную замену?  

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Маленький островок адекватности на этом форуме. 

Два островка... )

0

Поделиться сообщением

И если что у нас гарантирован не оптимальный состав на 20 матчей сезона. И ещё раз повторю, команда провалилась после зимы, не играя в ЕК. В чём разница сейчас? Хотя есть разница, состав ослаб ещё сильнее.

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Объективно Сперцян прямо здесь и сейчас будет хуже Ольссона. А уж про Стоца на месте Смольникова я вообще молчу.  И ты не упомянул Ольссона. Он тоже аут. Поднять академиков, которые не играли за основу - это не равноценная замена. Да и в прошлом сезоне скамейка у нас была не самая длинная, напомнить как Сабуа выходил, и потом делали обратную замену?  

Но согласись, формулировка "уменьшилась в разы" тут явно не годится) Я с этим выражением у жены уже 15 лет борюсь - побороть не могу, поэтому сразу глаз резануло)))

Изменено пользователем Fair_Play
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fair_Play сказал:

Но согласись, формулировка "уменьшилась в разы" тут явно не годится) Я с этим выражением у жены уже 15 лет борюсь - побороть не могу, поэтому сразу глаз резануло)))

Согласен. Не в разы. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

И я кстати жду, когда великий Вильена уйдет в топ 5 чемпионат... Исходя из того, что писал сам Кактус, мы готовы продать любого, по кому будет достойное предложение. По Крису мы его получили. А по Вильене пока тишина. 

В ЕС, говорят, сейчас с газом проблемы. С дровами, пока вроде норм... )

1

Поделиться сообщением

череп усыновил быкивперёд, нашёл себе ученика, о великий учитель. все его ученики, а он над всеми большой, грозный и важный- учитель

Изменено пользователем хейтер
-3

Поделиться сообщением

эх череп, не в ответе ты за свои слова, причём уже 2 раза. ты сам знаешь как таких называют

-2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Кактус, цена состава Андерлехта один в один цена состава Краснодара. Так что все твои разговоры, что Ольссон не уровень и место ему в Урале, не соответствуют действительности. Есть объективная данность и объективные цифры.

https://www.transfermarkt.ru/rsc-anderlecht/startseite/verein/58

Так размер заявки у нас 22 у них 39 , в целом Андерлехт приличная команда.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Это вообще не сложно. Покупаешь 2 билета на самолёт "Вильнюс - Краснодар" "Краснодар - Вильнюс" (не больше одной пересадки), бронируешь место в гостинице (минимум 4 звёзды). Билет на стадион приобрету без тебя и покушаю за свои. До 25 августа я свободен. Номер счёта дать? Жду. 

Да ладно....мы тебя покормим))

1

Поделиться сообщением

Похоже нашего напа в реанимации проверяют. Полный курс анализов  сдает  , как перед пересадкой сердца.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нужно сказать спасибо игроку. #Kristoffer_Olsson_Tack! 

Присоединяйтесь с тегом. 

Изменено пользователем Владимир Минск
3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, хейтер сказал:

череп усыновил быкивперёд, нашёл себе ученика, о великий учитель. все его ученики, а он над всеми большой, грозный и важный- учитель

Не, я его не знаю. А вот любитель пожаловаться учителю Фролову тут есть. Кто же он?))

Upd. :avatar:

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Похоже нашего напа в реанимации проверяют. Полный курс анализов  сдает  , как перед пересадкой сердца.

Мож соскоб завалил? :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Не, я его не знаю. А вот любитель пожаловаться учителю Фролову тут есть. Кто же он?))

слушайте найдите себе место где вы будете вдвоём беседовать и бесконечно ставить друг другу плюсики

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас