Жиган

Трансферная политика

65 871 сообщение в этой теме

23 минуты назад, Cerep сказал:

Все, друзья. Приятно было находиться на форуме и болеть за быков. Не поминайте лихом. 

Слабак! А кто с нами мучиться и переживать будет. Где поддержка из Европы?

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, cevt сказал:

Не .. .. он ждёт когда Мотя к бомжам перейдёт)

Ну кстати Моти пока в заявке нет, пугает меня все это,  ахаххахаха 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

F08gpCAAAAAElFTkSuQmCC

Да!!!! Супер!!!!!

1

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

Да!!!! Супер!!!!!

Посмотрим кем заменят)) Мож еще по великому плеймейкеру скучать будем :smile86:

2

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

А кто тогда роль диспетчера будет исполнять?

Эдик и Реми, ну и Юра

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Посмотрим кем заменят)) Мож еще по великому плеймейкеру скучать будем :smile86:

Так плэймейкер же здесь, на форуме)))

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Странник сказал:

Эдик и Реми, ну и Юра

Уткина из аренды.

0

Поделиться сообщением

Пока к зиме сообразит что к чему,куда кого откуда уже и опять поздно будет бороться за высокие места.Надо сейчас очки брать с самого начала.

0

Поделиться сообщением

Олсу спасибо и удачи. Слава богу отпустили. Теперь нужны перестроения. Конечно если нормально не перестроимся, то его уход пойдёт нам в минус. Как ни крути, он неглупый футболист, вот только не хочет выкладываться и рисковать. 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sergio Green сказал:

Уткина из аренды.

мне кажется он к нам вообще никогда не вернётся. 

почему то пришёл к такому выводу посмотрев его интервью, много лишнего сказал

снг мне кажется такого возвращать не будет

Изменено пользователем хейтер
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergio Green сказал:

Клубы, которые чтут традиции и берегут костяк, плавно обновляя состав, безусловно, меньше подвержены таким кризисам какой накрыл Краснодар в прошлом сезоне.

пардон а какие у нас традиции, просвети

наплевательское отношение к болелам?

0

Поделиться сообщением

если заменить Кайо на хорошего защитника, то есть надежда что этот сезон не будет просран

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Все, друзья. Приятно было находиться на форуме и болеть за быков. Не поминайте лихом. 

Вот так уходят в вечность на рассвете. Форум давно стал похож на спущенный футбольный мяч посреди выжженной  травы.

Изменено пользователем parfirij194
-2

Поделиться сообщением

А может кто-то напишет в инсте Кривцову, мол что там с Краснодаром?

0

Поделиться сообщением

Шведский центральный полузащитник Кристоффер Ольссон (26) будет носить пурпурно-белую одежду в предстоящие 4 сезона. Ольссон перешел из российского ФК «Краснодар» и этим летом был оплотом шведской сборной на Евро.

Первые годы своего профессионального футбола Ольссон провел в «Арсенале». После своего опыта в Англии творческий полузащитник сначала перешел в Мидтъюлланн в Дании, а затем перешел в AIK в Швеции. Он выиграл внутренние титулы с обеими командами. Ольссон перешел в Краснодар в 2019 году и последние два сезона играл в Лиге чемпионов.

Ольссон также начинал каждую игру на Евро-2020 за Швецию. По словам спортивного директора Петера Вербеке, он технический полузащитник, который соответствует стилю игры «Андерлехта» . «Олссону понравилось его построение в« Арсенале », и это видно. Ему нравится владеть мячом, он думает быстро и творчески, предпочитает вертикальный стиль игры. Он соответствует философии клуба и может играть на нескольких позициях в полузащите ».

Кристоффер Олссон приходит в клуб с большими амбициями.  " Кристоффер приходит в клубе с большим количеством амбиций.«Мне нравится технический футбол и хорошее прохождение, но я также хочу сделать все , чтобы выиграть. Этот клуб пишет новую историю , и я хочу быть частью этого. В конце концов , Я хочу снова выиграть титулы с «Андерлехтом». Очевидно, я знаю шведских игроков, которые действительно хорошо выступали здесь в прошлом, таких как Пар Зеттерберг и Кристиан Вильгельмссон. Я надеюсь развить это ».

Велкоммен, Кристоффер!

https://www.rsca.be/en/WelcomeKristoffer

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Черномор сказал:

Шведский центральный полузащитник Кристоффер Ольссон (26) будет носить пурпурно-белую одежду в предстоящие 4 сезона. Ольссон перешел из российского ФК «Краснодар» и этим летом был оплотом шведской сборной на Евро.

Первые годы своего профессионального футбола Ольссон провел в «Арсенале». После своего опыта в Англии творческий полузащитник сначала перешел в Мидтъюлланн в Дании, а затем перешел в AIK в Швеции. Он выиграл внутренние титулы с обеими командами. Ольссон перешел в Краснодар в 2019 году и последние два сезона играл в Лиге чемпионов.

Ольссон также начинал каждую игру на Евро-2020 за Швецию. По словам спортивного директора Петера Вербеке, он технический полузащитник, который соответствует стилю игры «Андерлехта» . «Олссону понравилось его построение в« Арсенале », и это видно. Ему нравится владеть мячом, он думает быстро и творчески, предпочитает вертикальный стиль игры. Он соответствует философии клуба и может играть на нескольких позициях в полузащите ».

Кристоффер Олссон приходит в клуб с большими амбициями.  " Кристоффер приходит в клубе с большим количеством амбиций.«Мне нравится технический футбол и хорошее прохождение, но я также хочу сделать все , чтобы выиграть. Этот клуб пишет новую историю , и я хочу быть частью этого. В конце концов , Я хочу снова выиграть титулы с «Андерлехтом». Очевидно, я знаю шведских игроков, которые действительно хорошо выступали здесь в прошлом, таких как Пар Зеттерберг и Кристиан Вильгельмссон. Я надеюсь развить это ».

Велкоммен, Кристоффер!

https://www.rsca.be/en/WelcomeKristoffer

Браво,  Андерлехт. Даже они успели заснять видос, короткий, но красивый.  А у нас по Кордобе тишина( Ни инфы, что подписали, ни видео, ничего

Изменено пользователем Klaus
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Браво,  Андерлехт. Даже они успели заснять видос, короткий, но красивый.  А у нас по Кордобе тишина( Ни инфы, что подписали, ни видео, ничего

написали же что переход в финальной стадии... 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Klaus сказал:

Зато мы строим стадионы и перекрыли Енисей...

А так же в сфере гиперзвука мы впереди планеты всей... 

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Черномор сказал:

Наши, по всей видимости, ждут приезда Данила Козловского, чтоб еще кручи презентовать Кордобу!!! ;)))

Скоро на экранах  ivi, Premier, MEGOGO и Okko  :)))

А, что Кордоба тоже из этих? Вроде ж нет. Значит и Даниила не надо. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

лучший игрок мега сборной уходит играть в европейский клуб, участник ЕК...

ну так себе ЕК - 3ий квал раунд Лиги Конференций. Андерлехт на 4м месте по итогам чемп

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Зуев сказал:

ну так себе ЕК - 3ий квал раунд Лиги Конференций. Андерлехт на 4м месте по итогам чемп

ничего ты не понимаешь, это ТОП клуб, для ТОП игрока мега сборной!!!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас