Жиган

Трансферная политика

65 873 сообщения в этой теме

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Только к этому времени мы будем в зоне погружения в пердив.

Ой да ладно , мы же топ тренера взяли. На 5е место как  нибудь   заползем.

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

А у Нисбета класс чемпионата Шотландии, да и он нам откажет.

Ну значит в пердив. Я не переживаю из-за этого)) 

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Считаю, что Глушенкова надо брать. Он Спартаку не нужен, берём его бесплатно и тут же продаём за 3 млн евро в Нант. Туда же отправляем Кайо за 2,5 млн, заодно высвобождая легионерский слот. Тонни тоже продаём, но все же в Севилью. За 8 млн. После евро спрос на Олссона повысился, сторгуемся, за 10 отдадим. Итого уже 23 млн. На эти деньги берём Торейру, Паломино и Бупендза. Он уже все осознал и готов умереть аппетиты. В напедении наигрываем Манелова. 

извините пожалуйста, если обижу вас, но после этого сообщения засомневался не тонкий ли это сарказм...

2

Поделиться сообщением

Но неплохо бы посмотреть на другие клубы, никто особо трансферы не совершает крупные. Динамо да Рубин отметились по 1 качественному трансферу. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vladislaw сказал:

извините пожалуйста, если обижу вас, но после этого сообщения засомневался не тонкий ли это сарказм...

Про Манелова честно написал. Все остальное - фантазии воспаленного сознания.) 

2

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Про Манелова честно написал. Все остальное - фантазии воспаленного сознания.) 

ну деньги то у нас есть на трансферы после ЛЧ хотя бы допустим. другой вопрос возьмут ли Олссона, Кайо без нашей доплаты, а Тонни дороже горы вафель :) и отдавать обидно за даром их, и освобождать места надо, если уж делать перестройку команды. Одно ясно, 2 сбора прошло, странно будет их продавать и покупать новых, после наигрывания на сборах. Манелов, будет так и так третим на своей позиции, если не четвертым после Кутового... Вы же понимаете, что если мы не возьмем напа лега качественного, то возьмут сменщика Ильину с паспортом, скорее всего свободным, своих наврятли будут так близко подпускать.

0

Поделиться сообщением

Никаких изменений в новой форме у Локо. Специально для тех кто ноет насчёт Пумы. Адик таким клубам как мы и Локо только такой шлак и делает.

(Не в тему, но тут актив просто)

IMG_20210712_230356_505.jpg

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladislaw сказал:

ну деньги то у нас есть на трансферы после ЛЧ хотя бы допустим. другой вопрос возьмут ли Олссона, Кайо без нашей доплаты, а Тонни дороже горы вафель :) и отдавать обидно за даром их, и освобождать места надо, если уж делать перестройку команды. Одно ясно, 2 сбора прошло, странно будет их продавать и покупать новых, после наигрывания на сборах. Манелов, будет так и так третим на своей позиции, если не четвертым после Кутового... Вы же понимаете, что если мы не возьмем напа лега качественного, то возьмут сменщика Ильину с паспортом, скорее всего свободным, своих наврятли будут так близко подпускать.

По напам не факт. Все будет зависеть от того, как пацаны себя в ближайшее время проявят в К2. Там конкуренция высокая в этом году. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

По напам не факт. Все будет зависеть от того, как пацаны себя в ближайшее время проявят в К2. Там конкуренция высокая в этом году. 

я имел ввиду, будут брать точно нападающего русского в самом плохом случае, а пробьется ли Манелов, это полный рандом

0

Поделиться сообщением

https://www.transfermarkt.ru/oscar-aga/profil/spieler/432703 вот нужно брать перспективного нового Холланда, пылит себе парень во втором норвежском и не знает про краснодарское счастье... 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сегодня будет трансфер. 

Будет. Влашич в Милан переходит... )

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сегодня будет трансфер. 

Вот в глубине души я все ещё верю, что правду пишите и у вас достоверный источник, ахаххахаха 

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, Klaus сказал:

Вот в глубине души я все ещё верю, что правду пишите и у вас достоверный источник, ахаххахаха 

все хотят в это верить, даже те кто знают, что трансфера 100% не будет сегодня)))

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

все хотят в это верить, даже те кто знают, что трансфера 100% не будет сегодня)))

splin_nikomu_ne_doverjaj_ost_voin_2015.j

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

splin_nikomu_ne_doverjaj_ost_voin_2015.j

не нужно себя и нас обманывать, ты спишь и видишь как к нам переходит Грущенков)))

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alex46 сказал:

Уважаемые форумчане! Предлагаю создать тему " Фантазии болельщиков ФК Краснодар" и там размещать свои предложения по кандидатурам на трансфер. Надоело читать совершенно бессмысленную информацию,которая при нашей трансферной политике не имеет никакого толка. Зачем сравнивать Шило и Мыло, если ни того, ни другого мы не возьмем. Давайте тут обсуждать только конкретику, а все остальные домыслы и предложения вынесем в тему Фантазий. Тему можно еще назвать "Хотелки"

а им "скучно"

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сегодня будет трансфер. 

Так ты врёшь или есть источник, что правда?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Так ты врёшь или есть источник, что правда?

Нет источника конечно

0

Поделиться сообщением

Мне вот интересно. Реально есть здесь болельщики Краснодара кто действительно думают, что ни кого не купят?

Мнения тролей не учитываем как и дураков и детей.

СНГ человек который все делает после логического обоснования, наверно увлечение шахматами в детстве сказалось. У нас были времена, когда мы брали еще до начала трансферного окна. Сейчас явно прорабатывают схему приобретения по ходу окна или на флажке. Почему, какие доводы взяты я не знаю могу предположить, но вряд ли мои фантазии кому-то интересны.

Я во многом с миссией согласен плюсов понаставил. Но пока ни какого цунг цванга нет. Академии 10 лет там еще выпусков не было, кто прошел бы например базовую школу, элементарно. Вы реально считаете что выхлоп ждали здесь и сейчас?

СНГ гнался за Х5 15 лет, я ни где не встречал, чтобы он жаловался вот они занимаются поглощением это не спортивно. мы так их никогда не догоним. Были сделаны ставки, была стратегия и через 15 лет мы их слегка трах.ли. Я уверен сроки не были прописаны могли и через 25 только догнать. получилось за 15.

И когда создавался Клуб имея в конкурентах зенит, спартак, цска, локо, динамо, ростов (конкуренты со столетней историей) СНГ считал, что сделает их через 10-12 лет с нуля? Так могут думать только дураки и дети, которых как известно в расчет не берем.

Вопросы по академии у СНГ будут я думаю 25 лет со дня открытия, до этого просто будут работать, учиться, опять работать, опять учиться и т. д.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, koresh сказал:

Мне вот интересно. Реально есть здесь болельщики Краснодара кто действительно думают, что ни кого не купят?

СНГ человек который все делает после логического обоснования, наверно увлечение шахматами в детстве сказалось. У нас были времена, когда мы брали еще до начала трансферного окна. Сейчас явно прорабатывают схему приобретения по ходу окна или на флажке. Почему, какие доводы взяты я не знаю могу предположить, но вряд ли мои фантазии кому-то интересны.

Я во многом с миссией согласен плюсов понаставил. Но пока ни какого цунг цванга нет. Академии 10 лет там еще выпусков не было, кто прошел бы например базовую школу, элементарно. Вы реально считаете что выхлоп ждали здесь и сейчас?

СНГ гнался за Х5 15 лет, я ни где не встречал, чтобы он жаловался вот они занимаются поглощением это не спортивно. мы так их никогда не догоним. Были сделаны ставки, была стратегия и через 15 лет мы их слегка трах.ли. Я уверен сроки не были прописаны могли и через 25 только догнать. получилось за 15.

И когда создавался Клуб имея в конкурентах зенит, спартак, цска, локо, динамо, ростов (конкуренты со столетней историей) СНГ считал, что сделает их через 10-12 лет с нуля? Так могут думать только дураки и дети, которых как известно в расчет не берем.

Вопросы по академии у СНГ будут я думаю 25 лет со дня открытия, до этого просто будут работать, учиться, опять работать, опять учиться и т. д.

весь текст не осилил ))) лень

но смотря что считать "ни кого не возьмём" мы уже взяли Ильина... а год назад летом мы взяли Чернова, Маркова и Ионова, зимой взяли только негретёнка на подмену Рамиресу. который тоже сломался...

ну и в принципе можно считать игроков уровня Фьо и Маркова кем то кого мы взяли ?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, koresh сказал:

вы кроме снг видимо никого не способны уважать

0

Поделиться сообщением

и самое главное забыл сказать

ФУТБОЛ НЕ ШАХМАТЫ!!!

в шахматах конь не может ходить по диагонали, а король больше чем на 1 клетку, а в футболе Кайо может делать всё что захочет, привозить опасные моменты, зарабатывать пенальти в свои ворота и даже может забить сопернику дальним ударом, но самое главное, в отличие от шахматных фигур, Кайо абсолютно не предсказуем в своих действиях, даже королева себе такого в шахматах позволить не может ))

2

Поделиться сообщением