Жиган

Трансферная политика

65 873 сообщения в этой теме

1 час назад, Cerep сказал:

А что вы все молчите? Или все перепились от счастья? Это же всероссийский праздник, который не обошел стороной и Литву!

Черчесова уволили! Ура, товарищи!

Главный провал Черчесова не игровой,  а эмоциональный.  И сможет ли новый тренер  лег вернуть эти эмоции ?  Очень сомневаюсь. При этом 2 поражения и мы мимо ЧМ.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

статку вандерсона глянь в прошлом сезоне. его и ионов заменит без особой потери в качестве. 

Ионов - пахарь, который реально принёс достаточно пользы команде в прошлом сезоне. Вандерсон, неплохой игрок, но до жути переоценён. Это нормально, таких любят - бразилец, быстрый, техничный. Но я бы предпочёл видеть в команде легов либо  реально приносящих пользу как Кабелла, либо отдающихся на поле как Кайо) Отсюда следует вопрос, а стоит ли держать Вандерсона при имеющихся Ионове и Шапи?)

Изменено пользователем vladislaw
-1

Поделиться сообщением

Мне интересно, мне одному обидно, что Кайо на сборах держат в запасе, а если и выпускают то в опорную зону? Дескать, эти все попытки наиграть его в защите были зря?))

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, vladislaw сказал:

Ионов - пахарь, который реально принёс достаточно пользы команде в прошлом сезоне. Вандерсон, неплохой игрок, но до жути переоценён. Это нормально, таких любят - бразилец, быстрый, техничный. Но я бы предпочёл видеть в команде легов либо  реально приносящих пользу как Кабелла, либо отдающихся на поле как Кайо) Отсюда следует вопрос, а стоит ли держать Вандерсона при имеющихся Ионове и Шапи?)

В чем его переоценненость?

У пикового Вандерссона конкретики на мой взгляд побольше чем у Реми. Ионов и Шапи все же не стилеобразующие игроки. Как раз Краснодару для вариативной игры нужна тройка Вандерссон-Реми-Классон, последний от себя выглядит процентов на 20. Он или не хочет или не может, но место занимает, то как он себя проявит это либо ресурс, либо якорь.

ЗЫ Не хотел комментировать разром от ЦСКА Кубани...ну это ахинея, Вы матч то смотрели? Я помню как эту байку Гудвин с Гринмайла запустил. Ну вот недавно Локо Зениту примерно так же устроился. Только я ту игру отлично помню, Кубань лезла на ворота всю игру и получала контры. По игре если не брать провалы это была вообще одна из лучших игр и если бы реализовали в первом тайме свои моменты, вы бы сейчас писали что Слуцкий "другу" решил помочь?

ЗЫЗЫ Сорри, вторая часть не вам.

Изменено пользователем Ситх1
3

Поделиться сообщением

Кривцова позвали просмотреть для начала. Сомневаются или может решили без аренды обойтись? Если по Виллене сделка наклевывается, можно было бы и оставить.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ситх1 сказал:

Ну очевидно же ВМГ хотел слить игру Ахмату, а Иванов не давал. Пришлось поставить ультиматум и покинуть команду так как президент был неприклонен.

Бесполезно доказывать. Для некоторых фигура ВМГ является раздражителем. Жду, что при первой неудаче тут напишут " а мы же говорили... ". Это болелы, так бывает

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

Бесполезно доказывать. Для некоторых фигура ВМГ является раздражителем. Жду, что при первой неудаче тут напишут " а мы же говорили... ". Это болелы, так бывает

Так это нормально, на то и форум. Ну надо же иметь критическое мышление. 

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ситх1 сказал:

Ну очевидно же ВМГ хотел слить игру Ахмату, а Иванов не давал. Пришлось поставить ультиматум и покинуть команду так как президент был неприклонен.

А я слышал о другом, что Гончаренко не хотел сливать матч, и его уволили.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Ситх1 сказал:

У пикового Вандерссона конкретики на мой взгляд побольше чем у Реми. Ионов и Шапи все же не стилеобразующие игроки. Как раз Краснодару для вариативной игры нужна тройка Вандерссон-Реми-Классон, последний от себя выглядит процентов на 20. Он или не хочет или не может, но место занимает, то как он себя проявит это либо ресурс, либо якорь.

ЗЫ Не хотел комментировать разром от ЦСКА Кубани...ну это ахинея, Вы матч то смотрели? Я помню как эту байку Гудвин с Гринмайла запустил. Ну вот недавно Локо Зениту примерно так же устроился. Только я ту игру отлично помню, Кубань лезла на ворота всю игру и получала контры. По игре если не брать провалы это была вообще одна из лучших игр и если бы реализовали в первом тайме свои моменты, вы бы сейчас писали что Слуцкий "другу" решил помочь?

ЗЫЗЫ Сорри, вторая часть 

11 час назад, Ситх1 сказал:

ЗЫЗЫ Сорри, вторая часть не вам.

Я конечно уважаю ваше мнение и даже  согласен с вами насчёт, того, что Вандерсон подходит нам больше Шапи и Ионова вместе взятых, но я все же имел ввиду также его травматичность, из-за этого пользы от него мало, да и даже когда он «в обойме», часто бывает выпадает из игры. 

Изменено пользователем vladislaw
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vladislaw сказал:

Я конечно уважаю ваше мнение и даже  согласен с вами насчёт, того, что Вандерсон подходит нам больше Шапи и Ионова вместе взятых, но я все же имел ввиду также его травматичность, из-за этого пользы от него мало, да и даже когда он «в обойме», часто бывает выпадает из игры. 

Про травматичность не следил...могу лишь поделиться своим виденьем ступеней развития Команды, возможно покажется дежурными фразами, но по идее должно развиваться так:

Сплоченность (у команды должна быть реакция по ходу матча на события)

Баланс (атака отвечает за оборону и наоборот)

Ключевые связки (Как раз тут мне видится: Вандерссон-Кабела-Классон, но возможно будет выглядить по другому)

Повышение интенсивности и скорости движения мяча (прессинг-контрпрессинг, игра на третьего, в этом надо превосходить команды РПЛ)

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Valeri сказал:

Это не главное...главное кто теперь готов принять на себя эту расстрельную должность...не хотелось чтоб дернули того Карпина или Слуцкого пусть лучше в клубах работают...ГТ пусть берут иностранца...один вроде засветился....   

В РФС провели переговоры с Андре Виллашем-Боашем.

Бывший главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш может возглавить сборную России после отставки Станислава Черчесова. Как утверждает "Рейтинг букмекеров", 43-летний специалист провел переговоры с одним из топ-менеджеров Российского футбольного союза.

Это самое главное. Чтобы создать нечто новое, нужно сначала свергнуть диктатора. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Dimmu сказал:

Абсолютно наплевать.... Ничего не изменится! 

А что ты хочешь, чтобы изменилось? Для меня все уже изменилось, потому что ушел тренер со своим овностилем, который сам по себе  усатое быдло.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Его не увольняли, он ушел сам...звучало это как: "прекращение сотрудничества по обоюдному согласию из-за расхождения во взглядах на дальнейшие пути развития клуба".

И надо сказать что процентов 80% он бы после КУбани и Урала уже бы не работал в РПЛ, но его позвал Слуцкий помошником, пока он без клуба. Гончаренко ведь по теории уже тогда все "просчитал" что ему предложат работу в Уфе, где он выстроит команду, а Слуцкий провалится на Евро и его начнут выдавливать с ЦСКА. Для виду даже потом спрашивал у него будет ли ему удобно идти на место Слуцкого если его уволят.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ситх1 сказал:

Про травматичность не следил...могу лишь поделиться своим виденьем ступеней развития Команды, возможно покажется дежурными фразами, но по идее должно развиваться так:

Сплоченность (у команды должна быть реакция по ходу матча на события)

Баланс (атака отвечает за оборону и наоборот)

Ключевые связки (Как раз тут мне видится: Вандерссон-Кабела-Классон, но возможно будет выглядить по другому)

Повышение интенсивности и скорости движения мяча (прессинг-контрпрессинг, игра на третьего, в этом надо превосходить команды РПЛ)

Травматичный легионер при сегодняшнем лимите является непозволительной роскошью, у Вандерсона хронические мышечные травмы, все будет только хуже, это как с Ари, очень похожая история, скорее всего, скоро паспорт получит и вопрос закроется, продать хорошо его уже нереально с таким количеством больничных.

0

Поделиться сообщением

Мурада Мусаева на пост гт сборной!!! )

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

Мурада Мусаева на пост гт сборной!!! )

Почему нет?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Так это и был сарказм... Но спасибо, что расшифровал для.. непонятливых. 

Изменено пользователем Владимир Минск
4

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

Почему нет?

Навствляет всем по самое нехочу! Никого не жалеет, ни себя, ни других! )

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, хейтер сказал:

Навствляет всем по самое нехочу! Никого не жалеет, ни себя, ни других! )

Да ну.  На клубном уровне , больше чем Семин ни кто не вставлял. Я вспомнил , как он вставил Булыкину , когда того поднял с лавочки на замену с его заспанным лицом.

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, werwerwer сказал:

Главный провал Черчесова не игровой,  а эмоциональный.  И сможет ли новый тренер  лег вернуть эти эмоции ?  Очень сомневаюсь. При этом 2 поражения и мы мимо ЧМ.

Мне нужен не результат, а чтобы "игра трогала сердца болельщиков". И пофигу выйдет команда на ЧМ или нет.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

не понимаю какой смысл спорить о тренерах сборной, результат все равно будет +\- одинаковый, просто потому что ресурс игроков ограничен. Корень проблем это лимит и подготовка юниоров. Пока эти проблемы не начнут решать, ваще пофиг кто там тренирует главную сборную

Корень проблемы только в управлении футболом , все рассматривают футбол исключительно с точки зрения .... выгоды , а результат работы и спорт составляющая идёт на втором месте , во всех без исключения командах и этажах Российской жизни , и не только в футболе.

3

Поделиться сообщением