Жиган

Трансферная политика

58 164 сообщения в этой теме

5 минут назад, Москвич сказал:

Ты не понял юмора: ему не за 30, не бесплатный, не травматичный)))

хейтер!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

хейтер!!!

Ату его!!!

1

Поделиться сообщением

0r+TraidiswAAAAASUVORK5CYII=

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

0r+TraidiswAAAAASUVORK5CYII=

Последняя строчка каг бэ намекает

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Vici сказал:

Я тоже со многим из вашего видения согласен , а именно ,что тренеру видней изнутри и он лучше видит кто ему нужен из игроков и куда кого поставить или послать . Но тренера , тренерам рознь , они тоже люди и как и мы все иногда тоже ошибаются . Пока средненькая Кубань , средненькая Уфа и так и непонятый ни кем потенциал ЦСКА ( c ранее такой хвалёной селекцией и ставшей почему то потом просто набором игроков ) - лично меня не убеждает, что новый тренер Краснодара к чему не притронется будет золото . Поэтому лично осторожен в оценках на сегодня  и понимаю что только время даст понимание то или нетто ВМГ. Ведь к Мусаеву то по сути выдававший очень не плохие отрезки - было то одна претензия - стабильность высоких результатов . Понимание что потенциал Краснодара на сегодня очень высок - есть у всех , но основная команда  и академия просто выдают пока удручающие результаты , кроме совсем юных пацанов . Поэтому завышенное  ожидание от работы нового коуча не только в плане итогового результата основной команды но и раскрытие потенциала академиков которые ни как не превратятся в новых Сафоновых - есть у всех и болельщиков и у специалистов - и отсюда каждый шаг в Краснодаре ВМГ будет всегда под увеличительным стеклом и давлением общественности и сми и здесь . Надеюсь что СНГ сможет быстро перезарядить свои батареи и мы снова увидим его любимый продукт на поле .

Я вообще не готов сегодня ни к каким оценкам просто потому,что пока  нечего оценивать К МОМу же у меня были вполне определенные претензии.Это,на мой взгляд,неумение выстроить сбалансированую команду.В его оправдание можно сказать,что с таким набором игроков это было чрезвычайно трудно сделать.Посмотрим,что получится у ВМГ.Справится ли он с этой задачей? Хотя лично я больших иллюзий не питаю.Одна надежда на умные трансферы.

1

Поделиться сообщением

Цитата

ИЛЬИН на 3 ГОДА в «КРАСНОДАРЕ», УТКИН в АРЕНДЕ в «АХМАТЕ» с ПРАВОМ ВЫКУПА

Бумаги подписаны — Deal Done!

Норм обмен или Галицкий прогадал?

Источник: Eurostavka

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Дил дан полный

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Москвич сказал:

Последняя строчка каг бэ намекает

меня больше предпоследняя пугает, 20 лямов?????

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Один паспорт скидываем , другой берём . Один свой но капризный - хочет не денег а играть , сидеть не хочет . Другой готов сидеть , готов играть , для него честь быть в такой команде . По мастерству Утя повыше , Ильин рабочая лошадка , бежит , старается , иногда забивает. Всё бы хорошо, но как до 11 своих то дойти !???

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vici сказал:

Всё бы хорошо, но как до 11 своих то дойти !???

оставлю твой вопрос без ответа. а то опять мне минусы ставить начнут )))

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, dekkaktus сказал:

оставлю твой вопрос без ответа. а то опять мне минусы ставить начнут )))

Это уже не вопрос , а моветон о своих пацанах.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alex46 сказал:

Когда команда развивалась - было, в основном. только хорошее. Которое писало большинство форумчан за исключением пары-тройки хейтеров и одиозных личностей. А сейчас, что закономерно, больше критики. Причины - вот они: игры нет, команда на 10 месте, пролетели мимо Еврокубков, состав откровенно хуже предыдущих, непонятная трансферная политика, плохая работа со своей молодежью. По-моему. этого достаточно для обсуждения. А вот из хорошего, кроме выхода в ЛЧ, в этом сезоне даже и вспомнить тяжело. Системного, а не отдельных всплесков.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Мы вроде как напа из Реал Мадрида покупаем, на ТМ 10ку стоит...  в августе 28 лет будет

А про кого речь идёт? 

0

Поделиться сообщением

6zMAAAAASUVORK5CYII=

кто там трансферы хотел?

получите и распишитесь

4

Поделиться сообщением

Только что, Владимир Минск сказал:

А про кого речь идёт? 

ниже ещё пост был со скрином

1