Жиган

Трансферная политика

58 164 сообщения в этой теме

9 часов назад, dekkaktus сказал:

при этом клуб по слухам пытается избавить от Уткина и Шапи, а из перспективных по сути остаётся только Сперцян.. так что тут тоже не увязка получается...

Черников,Мацукатов,Халназаров,Сабуа, Бородин- все были перспективными.

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Стажер сказал:

Список можно дополнить. Но для того, чтобы перспективные стали основными, с ними надо работать, чего мы не умеем. Надеюсь, пока

3

Поделиться сообщением

1 час назад, VIK сказал:

1. На трансфере он вообще 20-ку стоит. Т.е. Клуб готов брать высококлассных, а главное - перспективных легов, а не пенсионеров. И потратить в окно 20-30 млн. (без учета продаж - если будут горящие желанием на выход - типа Вити или Тонни, брать ещё им на замену).

можно вспомнить как мы сначала купили Уроша, потом у нас свиньи увели Жиго, затем мы пытались купить француза из Бордо, тот что сейчас в Локо играет и бразила из Бетиса и даже успели его на главной объявить, а все они стоили от 5 лямов, а потом взяли Фьо и на долгие годы забыли о покупке ЦЗ... так что то что клуб сейчас кем то интересуется по сути ничего не значит, ведь фура вафель стоит заведенная и в любой момент готова двинутся в сторону очередного трансфера, а миллионы или даже десятки миллионов так и останутся лежать и скучать )))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Черников в последнее время часто травмировался, хотя лично мне он всегда нравился

Мацукатов,Халназаров,Сабуа по мне так они в плане перспективности слабее Сперцяна выглядят, да и до уровня игроков 2001 года точно не дотягивают...

Бородин, тоже мне нравился, но напомню, что когда у нас были проблемы с ЦЗ играл не он, а Литвинов...

так что ты правильно написал: все БЫЛИ перспективными...

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, dekkaktus сказал:

Черников в последнее время часто травмировался, хотя лично мне он всегда нравился

Мацукатов,Халназаров,Сабуа по мне так они в плане перспективности слабее Сперцяна выглядят, да и до уровня игроков 2001 года точно не дотягивают...

Бородин, тоже мне нравился, но напомню, что когда у нас были проблемы с ЦЗ играл не он, а Литвинов...

так что ты правильно написал: все БЫЛИ перспективными...

Еще бы понять, почему БЫЛИ: сами не дорабатывали, клуб не доработал, потенциально достигли потолка?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Еще бы понять, почему БЫЛИ: сами не дорабатывали, клуб не доработал, потенциально достигли потолка?

я боюсь мы этого не узнаем, если конечно кто то из них не вляпается в историю или не даст большое интервью после ухода из клуба...

0

Поделиться сообщением

Только что, FORESTER5052 сказал:

https://www.championat.com/football/news-4373537-rostov-obyavil-o-perehode-nikolaya-komlichenko-iz-dinamo.html

В аренду можно было и в Краснодар взять.

можно было, но он всё же игрок не совсем нашего формата и стиля...

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

можно было, но он всё же игрок не совсем нашего формата и стиля...

Где то заржали Бузникин с Ильиным)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Где то заржали Бузникин с Ильиным)))

ну если не брать в расчёт уровень Ильина, то по стилю он нам чуть больше подходит... но всё равно не торт...

нужно Федю возвращать )

0

Поделиться сообщением

Да блин, возьмите вы уже этого уругвайца что-ли.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

думаю не будет его, дорогой, есть спрос на него из ТОП5

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

думаю не будет его, дорогой, есть спрос на него из ТОП5

Да, он в прошлом то году под ЛЧ не поехал, а теперь и подавно нафиг мы ему сдались. Если только баблом его завалить?

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Да хотя бы такого, но уверен, что или вовсе никого не подпишут, или какой-то очередной шлак возьмут.

https://www.transfermarkt.ru/rafa-mir/profil/spieler/361254

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Москвич сказал:

Да, он в прошлом то году под ЛЧ не поехал, а теперь и подавно нафиг мы ему сдались. Если только баблом его завалить?

Передайте ему что в Красе трамвайные ветки активно модернизируют!)))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, w1z сказал:

Да хотя бы такого, но уверен, что или вовсе никого не подпишут, или какой-то очередной шлак возьмут.

https://www.transfermarkt.ru/rafa-mir/profil/spieler/361254

Я думаю и этот не поедет.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, скептик сказал:

Со многим, из сказаного тобой, можно согласиться.Я уже выше писал,что тоже слабо верю,что Гончаренко сможет слепить из нынешних(подчеркиваю-из нынешних) футболистов команду европейского уровня.Он может подтянуть физику,наладить более-менее  игру в обороне,но этого явно не достаточно.С этим для меня все понятно. Не понятно другое. Даже если расставание со Смольниковым была инициатива ВМГ,то это его полное право отказаться работать с одним игроком и предпочесть ему другого.Из-за чего поднялся такой шум и посыпались упреки?Смольников лучше Стоцкого? Ну и что? На мой взгляд тренеру лучше видно с кем продолжать работать,а с кем расстаться.Это его право,как конструтора.И если СНГ доверяет Гончаренко в этом вопросе,то есть надежда,что появятся в команде действительно сильные игроки на нужные позиции.Во всяком случае есть надежда,что СНГ станет прислушиваться к тренеру в процессе покупок.Это,конечно,оптимистический сценарий и дай Бог,чтобы он сбылся. В противном случае это точно будет возней в детской песочнице.Но в любом случае,я считаю,что рано критиковать тренера,который фактически еще даже не приступил к работе.И даже не известен будущий состав команды.Просто рано.Как то так.

Я тоже со многим из вашего видения согласен , а именно ,что тренеру видней изнутри и он лучше видит кто ему нужен из игроков и куда кого поставить или послать . Но тренера , тренерам рознь , они тоже люди и как и мы все иногда тоже ошибаются . Пока средненькая Кубань , средненькая Уфа и так и непонятый ни кем потенциал ЦСКА ( c ранее такой хвалёной селекцией и ставшей почему то потом просто набором игроков ) - лично меня не убеждает, что новый тренер Краснодара к чему не притронется будет золото . Поэтому лично осторожен в оценках на сегодня  и понимаю что только время даст понимание то или нетто ВМГ. Ведь к Мусаеву то по сути выдававший очень не плохие отрезки - было то одна претензия - стабильность высоких результатов . Понимание что потенциал Краснодара на сегодня очень высок - есть у всех , но основная команда  и академия просто выдают пока удручающие результаты , кроме совсем юных пацанов . Поэтому завышенное  ожидание от работы нового коуча не только в плане итогового результата основной команды но и раскрытие потенциала академиков которые ни как не превратятся в новых Сафоновых - есть у всех и болельщиков и у специалистов - и отсюда каждый шаг в Краснодаре ВМГ будет всегда под увеличительным стеклом и давлением общественности и сми и здесь . Надеюсь что СНГ сможет быстро перезарядить свои батареи и мы снова увидим его любимый продукт на поле .

3

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мы вроде как напа из Реал Мадрида покупаем, на ТМ 10ку стоит...  в августе 28 лет будет

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Мы вроде как напа из Реал Мадрида покупаем, на ТМ 10ку стоит...  в августе 28 лет будет

Хде читать?)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Хде читать?)))

в твитере испанского журналиста...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

Да ну, бред какой-то.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Москвич сказал:

Да ну, бред какой-то.

почему бред, по сути сбитый лётчик, покупали у Лиона за 21 лям, сейчас стоит 10, практически не играет, всего 1 гол забил за прошлый сезон... как раз наш вариант, не Саудовская Аравия конечно, но мало ли, вдруг как и Берг заиграет...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

почему бред, по сути сбитый лётчик, покупали у Лиона за 21 лям, сейчас стоит 10, практически не играет, всего 1 гол забил за прошлый сезон... как раз наш вариант, не Саудовская Аравия конечно, но мало ли, вдруг как и Берг заиграет...

Ты не понял юмора: ему не за 30, не бесплатный, не травматичный)))

0

Поделиться сообщением