Жиган

Трансферная политика

61 591 сообщение в этой теме

9 минут назад, Москвич сказал:

Ну правильно, думать надо меньше, а соображать больше. 

Я бы посмотрел где он окажется в итоге - тогда уже можно будет делать какие-то выводы.

И какие выводы ты можешь сделать? Окажется он, допустим, в Химках. И? Что это будет означать? Или в Сочи? И что? Он сейчас будет выбирать самый лучший вариант из возможных. 

0

Поделиться сообщением

Судя по всему,  мы доходим до уровня Локо и Спама. Там периодически болеют против тренеров своей команды. Теперь и нас такое ждёт? 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

И какие выводы ты можешь сделать? Окажется он, допустим, в Химках. И? Что это будет означать? Или в Сочи? И что? Он сейчас будет выбирать самый лучший вариант из возможных. 

Окажется в условных Химках - значит, действительно могли попросить уйти.

Окажется в условном Рубине - есть вариант, что сознательно ушёл на повышение.

Может вообще уедет в Америку, как и хотел в прошлом году.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Судя по всему,  мы доходим до уровня Локо и Спама. Там периодически болеют против тренеров своей команды. Теперь и нас такое ждёт? 

почему доходим... мы давно там, я когда то на ОГК гнал, Фабер на Шалимова, на Мусаева не мало народу гнало, Череп сейчас на Михалыча гонет )))

все хотят лучшего для любимого клуба, только все это лучшее видят по разному...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Окажется в условных Химках - значит, действительно могли попросить уйти.

Окажется в условном Рубине - есть вариант, что сознательно ушёл на повышение.

Может вообще уедет в Америку, как и хотел в прошлом году.

условные Химки ничего не значат, тот же Глушак очень хотел остаться в Москве жить и не рассматривал другие города после ухода из Ахмата...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

условные Химки ничего не значат, тот же Глушак очень хотел остаться в Москве жить и не рассматривал другие города после ухода из Ахмата...

Глушак всю жизнь в Москве провел, а к Кадырову поехал за баблом после скандалов... Подработал и вернулся чилить в Химки. Все логично.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Глушак всю жизнь в Москве провел, а к Кадырову поехал за баблом после скандалов... Подработал и вернулся чилить в Химки. Все логично.

ну Смольников человек не бедный, а в Москве с его деньгами выбор благ в разы больше, чем в других городах...

он давно всем всё уже доказал, он может выбрать как тихое место где можно спокойно поиграть без лишних напрягов, так и самый денежный контракт, а может и в свинарню всем на зло уйти ))

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

там Погреб свободным стал, 37 лет, с Ильиным уже игра в паре, брать будем его?

Идеально!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

И что? Стоцкий тоже пару решающих мячей забил и свою работу на других не перекладывал

Смольников в Лиге чемпионов действовал успешнее – 1,2 отбора и 1,6 перехвата против 0,9 отбора и 1,2 перехвата в РПЛ.  

Статистика Петрова – 1,2 отбора, 1,4 перехвата, Стоцкого – 0,3 отбора, 0,3 перехвата.

1

Поделиться сообщением

Только что, w1z сказал:
Смольников в Лиге чемпионов действовал успешнее – 1,2 отбора и 1,6 перехвата против 0,9 отбора и 1,2 перехвата в РПЛ.  

Статистика Петрова – 1,2 отбора, 1,4 перехвата, Стоцкого – 0,3 отбора, 0,3 перехвата.

Стойкий топчиг!

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

почему доходим... мы давно там, я когда то на ОГК гнал, Фабер на Шалимова, на Мусаева не мало народу гнало, Череп сейчас на Михалыча гонет )))

все хотят лучшего для любимого клуба, только все это лучшее видят по разному...

Так на ВМГ гнать пока что не за что. А Смольников- игрок, каких много. И ещё будут расставания. Так что, после каждого устраивать буду? Тогда и МОМу надо предъяву кинуть, что Жозика на прошлый сезон не подписал. Для меня и уход Ути будет бОльшим разочарованием, чем Смолы

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

Так на ВМГ гнать пока что не за что. А Смольников- игрок, каких много. И ещё будут расставания. Так что, после каждого устраивать буду? Тогда и МОМу надо предъяву кинуть, что Жозика на прошлый сезон не подписал. Для меня и уход Ути будет бОльшим разочарованием, чем Смолы

я же писал, это всё последствия "удачного" сезона... у каждого свой виноватый и свой герой... вот за одного из героем Михалыч и отхватывает ))

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

D3LJ1C0aPCaaAAAAAElFTkSuQmCC

Богомерзкий коктейль - Аланазаров и Карп.

Тьфу, срамота!!!

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

D3LJ1C0aPCaaAAAAAElFTkSuQmCC

О том, что сказано в постскриптуме жирно плюсую.

Сергей Николаевич возьмите меня тренером физ подготовки. Обещаю, что с ребятами  каждые пол часа  будем пить пиво и жирненьким мясом закусывать, физиху подтянем - зуб даю . По завершению 90 минуты  - неотложку придётся не только спортсменам вызывать , но и болельщикам.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

странно, что он сразу после завершения участия команды в ЛЧ не знал и не понимал какой Игорян плохой))) ему видимо никто не говорил об этом, все ждали фильм, что бы открыть ему глаза...

По твоему  кто то должен был зашизить СНГ  про базар Смольникова в раздевалке  ? И  кто например должен был это сделать ?  Помошник ГТ , Врач , Стоцкий  ?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

По твоему  кто то должен был зашизить СНГ  про базар Смольникова в раздевалке  ? И  кто например должен был это сделать ?  Помошник ГТ , Врач , Стоцкий  ?

а игроков по твоему снимали на скрытую камеру и они ничего не знали, а СНГ фильм увидел на ровне со всеми??

не удивлюсь, если всю раздевалку снимают, после каждого матча и СНГ это смотрит...

ну и опять же, если Смол такой плохой, то почему от него Мусаев зимой не избавился, зачем держать такого игрока в команде?

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, agas сказал:

Неужели действительно Уткин в Ахмат уйдёт (

Там тренер хороший , на молодых ставку делает. Че не идти.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

а игроков по твоему снимали на скрытую камеру и они ничего не знали, а СНГ фильм увидел на ровне со всеми??

не удивлюсь, если всю раздевалку снимают, после каждого матча и СНГ это смотрит...

ну и опять же, если Смол такой плохой, то почему от него Мусаев зимой не избавился, зачем держать такого игрока в команде?

1. А ты знаешь сколько занимал монтаж фильма  ?  И я нет , допускаю  что фильм показали СНГ за  2-3 недели до выхода в прокат.

2. Вряд ли конечно СНГ такое смотрит после каждого матча , но возможно  Мусаева это устраивало и СНГ не вмешивался, а пришел ВМГ и ..... 

3. Да потому что и Мусаев себя также вел ,  значит конфликты после поражений считал нормой.

Я вот лично слушал интервью  разных тренеров  и 90% были уверенны что сразу после поражения не надо идти в раздевалку, или позже , или утром отдельные беседы с каждым футболистом. Не при всех.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, werwerwer сказал:

1. А ты знаешь сколько занимал монтаж фильма  ?  И я нет , допускаю  что фильм показали СНГ за  2-3 недели до выхода в прокат.

2. Вряд ли конечно СНГ такое смотрит после каждого матча , но возможно  Мусаева это устраивало и СНГ не вмешивался, а пришел ВМГ и ..... 

3. Да потому что и Мусаев себя также вел ,  значит конфликты после поражений считал нормой.

Я вот лично слушал интервью  разных тренеров  и 90% были уверенны что сразу после поражения не надо идти в раздевалку, или позже , или утром отдельные беседы с каждым футболистом. Не при всех.

для СНГ камеры стоят на базе. что бы он мог за всеми тренировками команды следить, так что камерам в раздевалке не удивлюсь, как и тому, что СНГ всё и так знал

0

Поделиться сообщением

В общем, веселая у нас трансферная компания получается. Помню, в прошлом году мы начали со Смольникова, большинство порадовалось, правда, потом была печаль. Этот год мы начинаем с ухода Смольникова (Маркова и ко в расчет не берём), и никого пока на вход.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Идеально!

Для идеала, надо под них еще Бикфалви подтянуть. Опять же, из Урала и возраст подходящий. На троих, как раз стольник будет... - Чем не триумф краснодарской селекции? )

1

Поделиться сообщением

Привет, а нормальные трансферы будут?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Привет, а нормальные трансферы будут?

Я уже боюсь что-то говорить даже в шутку. Скажу, что будут, так продадут Ваню с Реми.

2

Поделиться сообщением