Жиган

Трансферная политика

62 024 сообщения в этой теме

6 минут назад, ilich сказал:

В смысле не успевал? Да он демонстративно не возвращался

Ну да, потому что Мартынович постоянно  за него отрабатывал на фланге, а с центра голы получали

с центра мы получали потому что у нас ДЫРИЩА в опорке. ну и иногда потому что Мартын грибы собирал)

Изменено пользователем Рыбий глаз
4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Кто помешался? На поле он сделал разницу как минимум в матче с греками, обеспечив нам выход в ЛЧ. И самоотдача не в претензии к партнёрам выражалась, а на поле, в борьбе за каждый мяч, где он не жалел ни себя, ни соперника. 

Тебе в десятый раз объясняют, что первый на выход должен был быть Стоцкий на этой позиции. Ты лучше ответь на следующий вопрос: кто на место Смольникова? Отпустить всегда можно кого угодно. Но отпускают тогда, когда есть более классный игрок на эту позицию, либо его собираются купить. Стоцкий, о котором мы тут анекдоты недавно слогали? Причем дружно. Кто?

Кто мне что объясняет? Кто вы то?! Почему Стойцкий должен? Тебе или мне должен?! 

А чо только в одном матче с греками постарался? Че не делал разницу с Уралом, с Динамо или с Тулой??

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

Кто мне что объясняет? Кто вы то?! Почему Стойцкий должен? Тебе или мне должен?! 

Вопросом на вопрос знаешь кто отвечает? Повторю вопрос: кто сейчас будет сильнее Смольникова на замене? Ты спросил , почему сырбор, я тебе ответил: потому что выгнали более сильного игрока, никого не взяв на эту позицию. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Вопросом на вопрос знаешь кто отвечает? Повторю вопрос: кто сейчас будет сильнее Смольникова на замене? Ты спросил , почему сырбор, я тебе ответил: потому что выгнали более сильного игрока, никого не взяв на эту позицию. 

Конечно знаю - евреи. Ты не антисемит, случаем?)

Будет Петров основным, под ним можно иметь академика - на чемпионат и кубок должно хватить.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Слушай, ты ещё до подписания хэйтил Смольникова и оболгал его, сказав, что он постоянно удалялся за сборную и клуб. Тебя обломали, показав статистику одной красной карточки за карьеру. Так что не надо тут строить из себя объективного. Поздравляю, соврамши в очередной раз.

Ты меня с кем-то путаешь. Да я против его подписания был после того как на Европе 2016 с его края со Словакией нам 3 гола забили и на вопрос как так то он ответил: " Я атакующий защитник, оборонятся не обязан" . Фантазировать на счёт удалений и обломов ты горазд. Ну, да бог с тобой, сердешный, воспаляйся дальше

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

с центра мы получали потому что у нас ДЫРИЩА в опорке. ну и иногда потому что Мартын грибы собирал)

Да, грибы собирал на месте правого защитника, который грибы собирал в чужой штрафной и ему недосуг было Мартыновичу помочь

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Москвич сказал:

А чо только в одном матче с греками постарался? Че не делал разницу с Уралом, с Динамо или с Тулой??

Тебе объяснить, почему Стоцкий слабее Смольникова? Может потому, что у Стоцкого один матч за сборную, а у Смольникова 30, при том что они почти одногодки. Может потому, что Стоцкий выше максимум в Уфе играл, а Смольников успел поиграть и в Локо, и в Зените при разных тренерах. В конце-концов, может потому, что даже, сейчас, являясь свободным агентом и на год старше Стоцкого, Смольников оценивается дороже на трансфермаркете?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Повторю вопрос: кто сейчас будет сильнее Смольникова на замене?

Да любой кто будет отрабатывать свои обязанности!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Москвич сказал:

Конечно знаю - евреи. Ты не антисемит, случаем?)

Будет Петров основным, под ним можно иметь академика - на чемпионат и кубок должно хватить.

Я  антисемит? Я космополит. Уверяю тебя, что этого не будет, а на замене будет Стоцкий, можем поспорить.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Тебе объяснить, почему Стоцкий слабее Смольникова? Может потому, что у Стоцкого один матч за сборную, а у Смольникова 30, при том что они почти одногодки. Может потому, что Стоцкий выше максимум в Уфе играл, а Смольников успел поиграть и в Локо, и в Зените при разных тренерах. В конце-концов, может потому, что даже, сейчас, являясь свободным агентом и на год старше Стоцкого, Смольников оценивается дороже на трансфермаркете?

Это все пиши СНГ и ВМГ. Они в клубе определяют, кто кого слабее/сильнее.

0

Поделиться сообщением

Только что, Москвич сказал:

Это все пиши СНГ и ВМГ. Они в клубе определяют, кто кого слабее/сильнее.

Так а на хрена ты тогда вопросы задаешь, если не хочешь слышать ответов?

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Я  антисемит? Я космополит. Уверяю тебя, что этого не будет, а на замене будет Стоцкий, можем поспорить.

И что? Стоцкий тоже пару решающих мячей забил и свою работу на других не перекладывал

0

Поделиться сообщением

Так а на хрена ты тогда вопросы задаешь, если не хочешь слышать ответов?

Это риторические вопросы.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

мда, и народ лайкает дружно ... интересно что вы будете писать когда почти в каждом матче будем пропускать

Бородина надо было ставить!))

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, ilich сказал:

Да, грибы собирал на месте правого защитника, который грибы собирал в чужой штрафной и ему недосуг было Мартыновичу помочь

он грибы собирал на отметке 11 метров

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Москвич сказал:

Это риторические вопросы.

Ой, не надо увиливать как уж на сковородке. Задал вопросы - получил на них аргументированные ответы. Своих аргументов не привел. И я тебе сейчас открою большую тайну, почему Смольников не делал разницу с Уралом, Динамо и другими! Только никому не говори, обещаешь? Ухо наклони поближе и маску надень: СМОЛЬНИКОВ - ЗАЩИТНИК, это не его обязанность делать разницу. 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, ilich сказал:

Ты меня с кем-то путаешь. Да я против его подписания был после того как на Европе 2016 с его края со Словакией нам 3 гола забили и на вопрос как так то он ответил: " Я атакующий защитник, оборонятся не обязан" . Фантазировать на счёт удалений и обломов ты горазд. Ну, да бог с тобой, сердешный, воспаляйся дальше

а когда у нас ион исполнял правого защитника нам с этого фланга спартак 4 из 6 отгрузил. а вот когда был смол то такого не было, даже при условии его не возвращения. да и возвращался он. а так у нас и петя иногда не успевал

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

а когда у нас ион исполнял правого защитника нам с этого фланга спартак 4 из 6 отгрузил. а вот когда был смол то такого не было, даже при условии его не возвращения. да и возвращался он. а так у нас и петя иногда не успевал

Да бл...., они просто хейтят. Объективно Смольников играл так же, как и Петров. Не по классу, а именно что забегал часто и далеко, не всегда успевая вернуться. У нас стиль такой, все наши крайние играют высоко и постоянно бегают в атаку.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ой, не надо увиливать как уж на сковородке. Задал вопросы - получил на них аргументированные ответы. Своих аргументов не привел. И я тебе сейчас открою большую тайну, почему Смольников не делал разницу с Уралом, Динамо и другими! Только никому не говори, обещаешь? Ухо наклони поближе и маску надень: СМОЛЬНИКОВ - ЗАЩИТНИК, это не его обязанность делать разницу. 

Пссс, парень, не рвись так)) это футбол - люди приходят и уходят, ничего сверх страшного не произошло.

А че ж он так хреново защищался, а?! От хорватов 3 пустили, от Челси 4, от Севильи 2. Это я не беру чемпионат ещё.

Разницу он делать не должен, отдал 1 голевую, и все - сразу стал незаменимым, ппц логика просто.

А ты не думаешь, что может ему самому не захотелось оставаться в команде без ЕК, к примеру? Что человек мог сам быть инициатором расторжения контракта?

2

Поделиться сообщением

Неужели действительно Уткин в Ахмат уйдёт (

0

Поделиться сообщением

И вообще, помнится,  в прошлом году были слухи, что Смол хотел в МЛС свинтить. Может, сейчас как раз подбирает себе новую команду.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Москвич сказал:

Пссс, парень, не рвись так)) это футбол - люди приходят и уходят, ничего сверх страшного не произошло.

А че ж он так хреново защищался, а?! От хорватов 3 пустили, от Челси 4, от Севильи 2. Это я не беру чемпионат ещё.

Разницу он делать не должен, отдал 1 голевую, и все - сразу стал незаменимым, ппц логика просто.

А ты не думаешь, что может ему самому не захотелось оставаться в команде без ЕК, к примеру? Что человек мог сам быть инициатором расторжения контракта?

Не думаю, и я объяснил почему.

0

Поделиться сообщением

Не думаю, и я объяснил почему.

Ну правильно, думать надо меньше, а соображать больше. 

Я бы посмотрел где он окажется в итоге - тогда уже можно будет делать какие-то выводы.

0

Поделиться сообщением

там Погреб свободным стал, 37 лет, с Ильиным уже игра в паре, брать будем его?

3

Поделиться сообщением