Жиган

Трансферная политика

65 873 сообщения в этой теме

8 часов назад, Alex46 сказал:

Ну не нравится тебе Михалыч жди пока обделается. Сейчас пока нет повода его гнобить. А некоторым на форуме очень уж хочется поплясать на костях. Не дав ему шанса и не дождавшись результата

Мне не Михалыч не нравится, а то что происходит. Втихаря слить одного из стержневых игроков, поступок крайне ответственный.

Новый тренер затеял радикальные изменения. А какая у него ответственность? Уволят и денег дадут, когда поймут что путь неудачный. Только нам до этого Михалыча уже не будет никакого дела, а что с командой станет.

Форму обращения вашего поста считаю слегка эпатажной, позвольте-ка мне самому решать, как относиться к происходящему.

"Гнобить" и "на костях" это литературные вариации. Мне ближе "выражать свою точку зрения". Надеюсь, договорились.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

И последнее по Гончаренко. Я не говорю, что все, продал Смольникова, и нет ему прощения. Нет. Я просто говорю, что с моей точки зрения поступил он неправильно и некрасиво. Я имею на это право. Чего все так возбудились? Вы может уже иконы с Гончаренко повесили или присягу ему дали?

Да не было продажи  !!!!

0

Поделиться сообщением

Уткина меняем на Ильина. 

Интересно, сколько приплатим?

Изменено пользователем Москвич
1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Москвич сказал:

Уткина меняем на Ильина. 

Самодурки, де*ильные принципы для них важнее футбола. Меняют 21 летнего выпускника академии универсала на 29 летнего форварда запаса, доплачивая 3 ляма.

П.С. Хашиг опять провалил первые варианты трансферов (Макаров, Глушенков). 

Изменено пользователем БыкиВперёд
4

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

Мне не Михалыч не нравится, а то что происходит. Втихаря слить одного из стержневых игроков, поступок крайне ответственный.

Новый тренер затеял радикальные изменения. А какая у него ответственность? Уволят и денег дадут, когда поймут что путь неудачный. Только нам до этого Михалыча уже не будет никакого дела, а что с командой станет.

Форму обращения вашего поста считаю слегка эпатажной, позвольте-ка мне самому решать, как относиться к происходящему.

"Гнобить" и "на костях" это литературные вариации. Мне ближе "выражать свою точку зрения". Надеюсь, договорились.

Ок. Только вопрос: а как назвать форму высказываний про ГТ нашего клуба, который ещё не успел поработать  а уже огребает по полной от некоторых форумах? И еще, разрешения на радикальные изменения ВМГ явно получил от СНГ. Значит тот к ним готов. Или сам их делает руками ВМГ

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alex46 сказал:

Ок. Только вопрос: а как назвать форму высказываний про ГТ нашего клуба, который ещё не успел поработать  а уже огребает по полной от некоторых форумах? И еще, разрешения на радикальные изменения ВМГ явно получил от СНГ. Значит тот к ним готов. Или сам их делает руками ВМГ

Я голосовал за Бердыева и тоже не очень верю,что ВМГ сумеет построить новую команду европейского уровня. Но это не повод высказывать свое мнение на грани оскорблений и навешивать всех собак на него персонально. Не надо забывать,что он только винтик в команде,причем далеко не самый главный.И не он принимает окончательное решение.Как то так.И еще просьба.Не надо верить всем "новостям" льющимся отовсюду.)

Изменено пользователем скептик
2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Если Уткина поменяют...Грош цена их популистским заявлениям и "красивым оберткам".

Прям бред какой-то происходит. А ведь кто-то уверял, что никакого конфликта там нет...Как же это все скверно выглядит.

я писал, что нет конфликта изза денег, но был изза того, что Даниил хотел больше играть...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я писал, что нет конфликта изза денег, но был изза того, что Даниил хотел больше играть...

Получается больше играть будет Ильин )

0

Поделиться сообщением

Только что, Васисуалий Лоханкин сказал:

Получается больше играть будет Ильин )

ну пока что никаких перемен не намечается, всё те же грабли ))

1

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Уткина меняем на Ильина. 

Интересно, сколько приплатим?

:smile86:

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

это инсайд или домысел?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чеховский сказал:

это инсайд или домысел?

на тот момент это был инсайд,  что было после я уже не знаю, после пары весенних матчей мне уже стало не так интересно что творится внутри клуба, я ждал отставки...

напомню, что Мотю обвиняли в том же самом и некоторые в это верили, хотя за пару недель до этих новостей он был в коммент.шоу и сказал что его всё устраивает и у него травма, по этому пока играть не может, но для некоторых это не аргумент )

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Alex46 сказал:

Огребает. И что? В том и дело, что Гончаренко здесь без году неделя, а Смольников был черно-зеленым год. И не просто был или номер отбывал, все видели, как он одно место рвал, когда некоторые уже руки опускали. И ЛЧ во многом к нам пришла потому, что Игорь просто выжигал свой фланг с греками, а с его прострела и случился важнейший гол. Понятно, что не только из-за Смольникова, но вклад его в отборочных матчах был существенным. Но почему-то для некоторых уже Гончаренко неприкасаемый авторитет, а Игорёк пошел вон.

И мы говорим о россиянине, игроке сборной, паспорте, которых и так днём с огнём не сыщешь. 

Изменено пользователем Cerep
4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Огребает. И что? В том и дело, что Гончаренко здесь без году неделя, а Смольников был черно-зеленым год. И не просто был или номер отбывал, все видели, как он одно место рвал, когда некоторые уже руки опускали. И ЛЧ во многом к нам пришла потому, что Игорь просто выжигал свой фланг с греками, а с его прострела и случился важнейший гол. Понятно, что не только из-за Смольникова, но вклад его в отборочных матчах был существенным. Но почему-то для некоторых уже Гончаренко неприкасаемый авторитет, а Игорёк пошел вон.

И мы говорим о россиянине, игроке сборной, паспорте, которых и так днём с огнём не сыщешь. 

Череп! А откуда ты взял,что расставание со Смольниковым инициатива ВМГ? Может это желание лично СНГ или Хашига,на худой конец?Ты же ничего реального не знаешь и пользуешься для своих выводов только слухами. Откуда такая неприязнь именно к нынешнему тренеру?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

А если ВМГ допустим видит там Вильену? Низзя? Вы дождитесь нового сезона вместе покритикуем: "А вот если бы был Смольников..."

ЗЫ Ильин кстати как по мне уровень Соболева, только менеее раскрученый.

Вот тут как раз "рабочую" двушку СМ  положил. https://www.sports.ru/football/1097121019-forvard-axmata-ilin-zabil-dva-gola-spartaku.html

Изменено пользователем Ситх1
1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, скептик сказал:

Череп! А откуда ты взял,что расставание со Смольниковым инициатива ВМГ? Может это желание лично СНГ или Хашига,на худой конец?Ты же ничего реального не знаешь и пользуешься для своих выводов только слухами. Откуда такая неприязнь именно к нынешнему тренеру?

Я уже писал. Оперирую тем, что знаю.  Стоцкого в состав ВМГ впихивал при живом Смольникове? Впихивал. Смольникова на тайм выпустил и через тайм заменил? Заменил. Сказал, что за невыполнение установки? Сказал. После этого Смольников хоть раз появился в составе? Не появился. 

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ситх1 сказал:

А если ВМГ допустим видит там Вильену? Низзя? Вы дождитесь нового сезона вместе покритикуем: "А вот если бы был Смольников..."

Вот тут как раз "рабочую" двушку СМ  положил. https://www.sports.ru/football/1097121019-forvard-axmata-ilin-zabil-dva-gola-spartaku.html

справа в защите Вильену??

да я тогда Михалыча хейтить буду по жесткому... хватит издеваться над Тони, он бокс-ту-бокс, а не защитник

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ситх1 сказал:

и более старый...

а по мне это обычный середняк и не более, впервые за всю карьеру забил 9 мячей в ПЛ...

Изменено пользователем dekkaktus
3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ситх1 сказал:

А если ВМГ допустим видит там Вильену? Низзя? 

Можно. Только что в составе делает Стоцкий и почему на выход не он? Только про 4 позиции, которые он закрывает, не надо. На всех 4 он слаб. Пожалуй, сейчас самый слабый из всего состава Краснодара 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ситх1 сказал:

Если Ильин будет первой опцией в нападении, то это фэйл. Я когда-то смеялся над тем, что может быть Онугха, но сейчас скажу, что с учётом того, что Онугха уже проявил себя в аренде, тогда лучше было бы вернуть Германа, если уж мы решили положить болт на трансферы. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Я уже писал. Оперирую тем, что знаю.  Стоцкого в состав ВМГ впихивал при живом Смольникове? Впихивал. Смольникова на тайм выпустил и через тайм заменил? Заменил. Сказал, что за невыполнение установки? Сказал. После этого Смольников хоть раз появился в составе? Не появился. 

Так это все с таким же успехом может быть следствием прямого распоряжения СНГ - убрать Смолу из состава.А сказаное-причина для журналистов.Вполне себе жизнеспособная версия и не противоречит изложенным тобою фактам.))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, скептик сказал:

Так это все с таким же успехом может быть следствием прямого распоряжения СНГ - убрать Смолу из состава.А сказаное-причина для журналистов.Вполне себе жизнеспособная версия и не противоречит изложенным тобою фактам.))

и воспылал ненавистью к смолу СНГ в аккурат после пришествия крахмала, аминь

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

Может. Только я в данном случае следую логике американцев: если что-то лает как собака, виляет хвостом как собака, лижется как собака, то скорее всего это собака :)

1

Поделиться сообщением