Жиган

Трансферная политика

65 873 сообщения в этой теме

Только что, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ну то есть Смольникова слить может, а вот Ильина без одобрения купили. Только в одну сторону работает, справедливо.

Я не говорил что без одобрения купили. Видимо Зе шел под 1 номером, Ильин под 2, мб еще кто был, о ком не знаем.  Я к тому, что явно не к тренеру нужно задавать вопросы, что клуб не может подписать более качественных игроков. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я к тому, что явно не к тренеру нужно задавать вопросы, что клуб не может подписать более качественных игроков.

Просто не понятно, с чего клубу вдруг "замоч", глядя на трансферную историю. Ну это другое, ок.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Без комментариев )) 

https://youtu.be/zGLeMhJkWUg

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex K сказал:

Не видел Ильина в деле, но если судить по статистике, то не плохо. Голов за сезон как у Берга, на одну голевую больше. На трансфермаркте цена 2.2 млн., то есть переплата за паспорт незначительная. Для сравнения тот же Марков сейчас стоит 700 тыс, а на пике был 1.5 млн. То есть надежда есть, что он получше. В общем думаю нормальный вариант. Нападающих у нас нет, так что кого-то в нападение еще должны купить. Думаю им одним не обойдутся.

Ильин это голова в штрафной, от слова подставить, слабо себе представляю чем он будет забивать за Крас. Но если рассматривать как замену Маркову, то это канеш громадный шаг вперёд!)))

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Просто не понятно, с чего клубу вдруг "замоч", глядя на трансферную историю. Ну это другое, ок.

ну если ты хочешь поговорить о истории, то можно вспомнить вполне себе успешные 13-15 года, когда были толковые трансферы как легов так и паспортов. Эти же люди, что последние годы собирают мусор, проводили и хорошие сделки. 

2

Поделиться сообщением

Конечно ВМГ рассматривает Ильина как игрока ротации, но он ещё не знаком лично с гением на посту спортдира.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

ну если ты хочешь поговорить о истории, то можно вспомнить вполне себе успешные 13-15 года, когда были толковые трансферы как легов так и паспортов. Эти же люди, что последние годы собирают мусор, проводили и хорошие сделки. 

Ну надеюсь ты не серьезно предлагаешь на 13-15 года ориентироваться )) 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, koresh сказал:

Ну 10-е место в первый раз, порвалось так сказать... А как же тогда самая сильная фраза я с командой с пердива...

а я что, сказал пошли все нафиг, я перестаю болеть за команду??? я критикую то что мне не нравится, потому что хочу что бы эти проблемные места комнда улучшала, а не брала Марковых и тех кто нам не подходит...

на матчи я перестал ходить при Мусаев и тут на форуме объяснил почему я принял такое решение, при этом я не отказывался от клуба, болеть и смотреть матчи Краснодара не перестал, да и пропустил по сути всего 3 игры зимой и  3 игры весной(на Зенит не успел купить билет, так бы было 2)  и это из 20 домашних игр сезона, при этом был в Ростове на выезде...

ещё раз повторюсь, никого не призывал поступать так как я или тем более перестать за неё болеть

21 минуту назад, koresh сказал:

ШОУ как Вы выражаетесь в этом году как раз подкачало 10-е место. Мое желание простое, чтобы клуб просуществовал хотя бы 100 лет. Пусть даже во втором дивизионе.

ну вот такое вот ШОУ, другого в городе нет, не все любят баскетбол или волейбол... моё желание, что бы команда не просто существовала, как тот же Урал или Уфа, а что бы клуб рос и развивался, что бы побеждал и был реальной силой и авторитетом, а не поводом для насмешек со стороны других клубом и журнашлюшек...

23 минуты назад, koresh сказал:

Мне режет глаз, когда у Вас ностальгия по Перейре, Гранкивисту и т. д., но тут же критикуете что же мы их не продали, тут же критика оперативных (сегодняшних) решений СНГ, хотя это все решения СНГ и все за что Вы любите Краснодар это его решения. А теперь оказывается мы ему в рот заглядываем, а Вы весь в белом.

а как продажа игроков противоречит тому, что я хочу, что бы клуб покупал равноценных им игроков, а не, повторюсь, Марковых и Кайо... СНГ не святой, он обычный человек, а человеку свойственно ошибаться, при этом я его критикую не за всё что он делает, за что то критикую, за что то хвалю, за то что по его хотению срезали троллейбусные провода я ему спасибо сказал, меня бесит эта паутина, а кто то его проклял, за то что он пригласил в клуб Филлипса я тоже ему благодарен, за то что избавился от некоторых персон тоже спасибо говорил, за Реми спасибо говорил и говорю, а вот за то что взяли Тони который нам не подходит по стилю критикую, хотя он один из моих самых любимых игроков в команде, но реальность такова, что он игрок не нашего стиля...  а вы на каждое его решение тупо хлопаете в ладоши и улыбаетесь, глядя СНГ в рот...

и я никогда не говорил, что я в белом и вообще белый и пушистый, я зеленый и колючий и если мне что то не нравится, я об этом говорю, если мне не нравится пост я либо критикую его, либо просто ставлю минус... я наезжал на Плеймейкера и продолжу на него наезжать если он не перестанет писать про ЗЦЗ и тащить в клуб всё подрят)) но после определенных событий я этого человека за уважал и признал, что где то был не прав, тоже касается и Черепа, я могу с ним во многом расходится, но есть и общее, я не хейчу ради хейта, я пишу то что меня волнует и беспокоит и что лично я хотел бы улучшить в клубе... я когда то безумно агрессивно относился к ОГК, это даже хейтом назвать сложно, но при этом даже в те моменты когда я его обзывал [текст скрыт]отренером, за ужачные матчи говорил ему СПАСИБО... мне не западло признать свою не правоту или сказать слова благодарности, потому что мне в принципе ни когда не бывает пофиг на то, что я люблю и что занимает значительную часть моей жизни, тем более на протяжение стольких лет...

35 минут назад, koresh сказал:

Если говорить про меня, я доверяю решениям СНГ. Я считаю его очень умным человеком, который ни чего не сделает во вред Клубу. Я свою критику приберегу для следующего президента. Наслаждаюсь золотыми годами Клуба

то что он умный человек не делает его безгрешным, а все его решения безошибочными... форум для того и создан, что бы обсуждать, а если все будут только облизывать, то какой вообще в этом всём смысл...

вон, сейчас парковку будут переносить к новому стадион, лично мне плевать на парковку, я ей не пользуюсь, где бы новую не сделали, мне всё равно, я либо пешком хожу на стадион(30 минут идти) либо на Новороссийской оставляю, 10-15 минут идти, но я знаю людей для которых нынешняя парковка тихий ужас и они предпочтут бросить машину в панараме, чем идти от парковки и я их в этом прекрасно понимаю... и вот как данное решение СНГ, тем более с учётом переноса парковки ещё дальше, охарактеризовать, как умное или как глупое ???

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Они не готовы, им не по 30 лет, очевидно же.

Весомый аргумент :)

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, w1z сказал:

У меня очередной сбой в системе. Нафига клубу вкладывать несколько лямов зелёных в какого-то Ильина, лучше вложите эти средства в импортного Нападающего, а в качестве ротации использовуйте  Сабуа ,Онугху. - дайте  возможность молодёжи проявить себя .

Почему бы не дождаться официального заявления? Пока это из серии "английские ученые выяснили...")))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

как умное или как глупое ???

хорошее обоснование. Я наверно давно не видел от Вас позитивных постов, вот и высказался.

Очевидно что ошибки были есть и будут. Я просто смотрю, что будет дальше и даже считаю лишним что-то писать по этому поводу. От моего высказывания ни чего не изменится. У меня другое понимание форума, я в трудную минуту предпочту поддержать Клуб. В счастливую минуту могу порадоваться. В остальное время молчание золото.

Ваша позиция понятна, без вопросов :)

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, koresh сказал:

хорошее обоснование. Я наверно давно не видел от Вас позитивных постов, вот и высказался.

Очевидно что ошибки были есть и будут. Я просто смотрю, что будет дальше и даже считаю лишним что-то писать по этому поводу. От моего высказывания ни чего не изменится. У меня другое понимание форума, я в трудную минуту предпочту поддержать Клуб. В счастливую минуту могу порадоваться. В остальное время молчание золото.

Ваша позиция понятна, без вопросов :)

а кто сказал, что я клуб не поддерживаю?

я в каждого игрока, тренера или сотрудника клуба который к нам приходил верил или надеялся, что у него получится, всегда давал время на адаптацию и осуществление своих задумок, сразу ни какого не накидывался, время нужно всем и ошибаться могут все... ничего сверх естественного не требовал, ни каких КриРо или Месси с Иброй, если мы смогли потратить на Тони и Реми 9 и 13 лямов, то почему на ЦЗ и собаку не можем потратить те же деньги, ведь я никогда не требовал купить нам Мирачуков во что бы то не стало, просто за Реми бы отдаём 13, а на место ЦЗ по сути никого и не берём, хотя после ухода Гранквиста там была огромная проблема... то как Хашиг умеет вести дела тут и без меня все знают, он по сути уже в мем превратился, в телеге даже стикеры с его участием есть ))) 

3

Поделиться сообщением

Может, Куарежму у КС перехватим?)

Наш формат, как никак.

Изменено пользователем Москвич
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Cerep сказал:

И вот честное слово, я бы ни слова не сказал в адрес тренера, если бы продали Ольссона. Я бы расстроился, но и только. Я отдаю себе отчёт, что  Крис мне импонирует, но у него было много неудачных матчей, и он не ключевой игрок. А вот продажу Смольникова я не могу объяснить ни чем, кроме личной хотелки Гончаренко, который предпочитает дать минуты своему знакомому Стоцкому. Вот и все.

А можешь предположить  что СНГ  сам  посмотрев фильм  и увидев там  "другого" Смольникова согласился с мнением ВМГ что такой игрок нам не нужен ?

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, w1z сказал:

У меня очередной сбой в системе. Нафига клубу вкладывать несколько лямов зелёных в какого-то Ильина, лучше вложите эти средства в импортного Нападающего, а в качестве ротации использовуйте  Сабуа ,Онугху. - дайте  возможность молодёжи проявить себя .

Представ себе что с Напами-легами договориться не могут , то зарплата  большая то ценник. Вот нашли выход))))))

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Представ себе что с Напами-легами договориться не могут , то зарплата  большая то ценник. Вот нашли выход))))))

думаю что тут не проблема с легами тут проблема с лимитом.когда цска локомотив динамо и прочие не жались подтягивать молодёжь мы закупали легионеров.теперь приходится закупаться тем что есть,а среди паспортов выбор невелик

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, werwerwer сказал:

А можешь предположить  что СНГ  сам  посмотрев фильм  и увидев там  "другого" Смольникова согласился с мнением ВМГ что такой игрок нам не нужен ?

Это ж как надо не разбирается в людях.

0

Поделиться сообщением

Голы Ильина

Осень

1)  Первый гол из 3х  - Ротор (дома) 47"

2) Первый гол из 2х  - Химкам (выезд) 73"-пненаль

3)Первый гол из 3х  - Локо (выезд) 3"

4)Второй гол из 3х  - Уфе (дома)68"

Весна

5)Второй гол из 2х  - Арсенал (дома) 47"

6)Второй гол из 3х  - Химки (дома) 34"-не забил пеналь. 44"

7)Третий гол из 3х  -  Тамбов(дома) 80"

8,9)Дубль   из 2х  - Мясо (дома) 20" , 30"

Итог ; почти все мячи дома , в конце таймов, при потере игроками соперника  концентрации.(Мясо отдельная история.)

0

Поделиться сообщением

"Барселона" намерена серьезно разгрузить зарплатную ведомость и почистить состав, чтобы освободить место новичкам. В частности, на трансфер уже выставлены Карлес Аленья, Мартин Брейтвейт, Хуниор Фирпо, Миралем Пьянич, Филиппе Коутиньо, Самуэль Умтити и Матеус Фернандес.

СНГ  , может рискнем  ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением