Жиган

Трансферная политика

61 591 сообщение в этой теме

10 минут назад, скептик сказал:

Я не думаю,что в таких серьезных вопросах что то решают " хотелки".

он мне не нужен, я на него не рассчитываю, играть у меня он не будет, я буду делать ставку на Петрова и Стоца, у Смолы не малая личка, так что можете от него избавляться, а если не избавитесь он может портить атмосферу, потому что у него есть своё мнение...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

ЭКСКЛЮЗИВ METARATINGS! ЭКС-НАПАДАЮЩИЙ «КРАСНОДАРА» ПОДПИШЕТ КОНТРАКТ С «АРСЕНАЛОМ». Именно в ворота туляков он забил самый быстрый хет-трик с выхода на замену!

По информации Metaratings, нападающий Евгений Марков, который по окончании сезона покинул «Краснодар», станет игроком «Арсенала». В данный момент футболист проходит медобследование для тульского клуба.

Планируется, что после успешного завершения этой процедуры 26-летний форвард подпишет с «Арсеналом» 2-летний контракт.

Уроженец Санкт-Петербурга дебютировал в Премьер-Лиге в 2017 году, забив 8 мячей в 19 матчах за «Тосно», а зимой 2018 года перешел в «Динамо». В сезоне 2019/20 Евгений на правах аренды выступал за «Рубин», а осенью 2020-го подписал контракт с «Краснодаром». В конце мая стороны договорились о расторжении соглашения. Сообщалось, что интерес к игроку проявлял «Сочи».

1

Поделиться сообщением

Хоспаде, как же убога наша РПЛ, если такие звёзды кому то интересны!))

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, скептик сказал:

Я не думаю,что в таких серьезных вопросах что то решают " хотелки".

Хорошо, сам подумай, вот Гончаренко приходит к Галицкому и говорит, что ему Смольников не нужен, он на него не рассчитывает. Что может сделать Галицкий, заставить ВМГ ставить Смольникова в состав? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Cerep сказал:

Хорошо, сам подумай, вот Гончаренко приходит к Галицкому и говорит, что ему Смольников не нужен, он на него не рассчитывает. Что может сделать Галицкий, заставить ВМГ ставить Смольникова в состав? 

Я там не был и разговора не слышал.А что напридумывать могу,так то придумками и останется.Я отнюдь не защищаю ВМГ.Но,по моему,винить его в уходе Смолы некорректно.Даже если он убедил СНГ в нужности этого шага,значит он взял ответственность на себя и СНГ к нему прислушался и признал его правоту.В конце концов именно ему доверил СНГ строить новую команду.Не мне,не Кактусу,не Черепу,не Ваську.И меня радует уже то,что они делают какие то общие шаги для этого.Просто,по моему,надо подождать покупок и тогда уже предметно смотреть,что может получиться,а что нет.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, скептик сказал:

Я там не был и разговора не слышал.А что напридумывать могу,так то придумками и останется.Я отнюдь не защищаю ВМГ.Но,по моему,винить его в уходе Смолы некорректно.Даже если он убедил СНГ в нужности этого шага,значит он взял ответственность на себя и СНГ к нему прислушался и признал его правоту.В конце концов именно ему доверил СНГ строить новую команду.Не мне,не Кактусу,не Черепу,не Ваську.И меня радует уже то,что они делают какие то общие шаги для этого.Просто,по моему,надо подождать покупок и тогда уже предметно смотреть,что может получиться,а что нет.

Хорошо, я могу считать продажу Смольникова ошибкой? Я могу считать Стоцкого слабым игроком и доверие ему со стороны ВМГ неоправданным? Я вообще имею право иметь свое мнение? Или смотрим в рот и молимся на ВМГ?

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, dekkaktus сказал:

про меня или не про меня не тебе решать, я за этот клуб болею уже больше 10 лет, ещё с пердива и о том что я вместе с клубом пережил можно долго разговаривать, но мне не всё равно, в отличие от тебя, что с клубом происходит... я всегда его любил и был предан клубу и не менял свои клубные цвета и не поменяю... а таким как ты, сегодня Краснодар, завтра Екатеринодар, после завтра может и Кубань, главное шоу и шанс поарать на трибуне...

При всем моем уважении... Нужно любить футбол в себе, а не себя в футболе. Ключевое слово здесь "любить".

"А так Вам всего хорошего, здоровья... денег нет, но Вы держитесь" :))

1

Поделиться сообщением

Цитата

"КРАСНОДАР" СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ТРАНСФЕР В МЕЖСЕЗОНЬЕ
Клуб купит форварда Ильина у "Ахмата", переговоры в завершающей стадии. Сумма трансфера - около 3 млн евро. 
Информация - РБ Спорт.

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Cerep сказал:

Возможно был и другой вариант: СНГ сказал: "Отработай состав, кто нужен оставляешь, кто не нужен на выход" Да мало ли вариантов у хозяина с тренером

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, koresh сказал:

При всем моем уважении... Нужно любить футбол в себе, а не себя в футболе. Ключевое слово здесь "любить".

"А так Вам всего хорошего, здоровья... денег нет, но Вы держитесь" :))

красиво звучит, если бы я любил только себя в футболе, а не футбол в себе, то мне было бы пофиг на Краснодар, подумаешь на 10м месте идут, можно за Зенит по болеть или за Лёну КВНщика... а я хочу, что бы мой любимый клуб был на вершине, ну или сделал ставку на своих воспитанников...

но вы можете и дальше продолжать заглядывать СНГ в рот и хвалить всё что он делает, вам же пофиг что с командой происходит, ГЛАВНОЕ ШОУ...

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

"КРАСНОДАР" СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ТРАНСФЕР В МЕЖСЕЗОНЬЕ
Клуб купит форварда Ильина у "Ахмата", переговоры в завершающей стадии. Сумма трансфера - около 3 млн евро. 
Информация - РБ Спорт.

интересно, а Ахмат уже забыл как мы у них Семенова покупали или нет?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ilich сказал:

Возможно был и другой вариант: СНГ сказал: "Отработай состав, кто нужен оставляешь, кто не нужен на выход" Да мало ли вариантов у хозяина с тренером

да всё может быть... жаль что уходят в первых рядах не те лица кто заслужил это право по итогам сезона

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

интересно, а Ахмат уже забыл как мы у них Семенова покупали или нет?

Когда за такое бревно дают 3 млн, все обиды забываются. 

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cerep сказал:

Хорошо, я могу считать продажу Смольникова ошибкой? Я могу считать Стоцкого слабым игроком и доверие ему со стороны ВМГ неоправданным? Я вообще имею право иметь свое мнение? Или смотрим в рот и молимся на ВМГ?

Не заводись! Я разве что то писал о разрешении и запрете? Я просто,как и ты,высказал свою точку зрения.Если ты с ней не согласен - это нормально и твое право.Но я так же могу не соглашаться с твоей. И приводить свои аргументы.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

ну 3 ляма это цена паспорта, а он вроде даже что то забивал в прошлом году...

забил 9 и отдал 3 передачи...

посмотрим, хотя я лучше бы Германа вернул...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Человек так то 9 банок положил, по меркам РПЛ почти топ бомбардир)))

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну 3 ляма это цена паспорта, а он вроде даже что то забивал в прошлом году...

забил 9 и отдал 3 передачи...

посмотрим, хотя я лучше бы Германа вернул...

Забивал, но это тоже самое что и Луценко с Марковым - игроки для команд из нижней части таблицы, там они что-то показывают. Ладно бы свободным подобрали, а тут еще 3 млн.. И 29 лет.. потенциала для роста даже теоретически нет. Грустно все это. 

0

Поделиться сообщением

Забивал, но это тоже самое что и Луценко с Марковым - игроки для команд из нижней части таблицы, там они что-то показывают. Ладно бы свободным подобрали, а тут еще 3 млн.. И 29 лет.. потенциала для роста даже теоретически нет. Грустно все это. 

Собирают команду под Гончаренку, ты уже сдал назад? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

красиво звучит, если бы я любил только себя в футболе, а не футбол в себе, то мне было бы пофиг на Краснодар, подумаешь на 10м месте идут, можно за Зенит по болеть или за Лёну КВНщика... а я хочу, что бы мой любимый клуб был на вершине, ну или сделал ставку на своих воспитанников...

но вы можете и дальше продолжать заглядывать СНГ в рот и хвалить всё что он делает, вам же пофиг что с командой происходит, ГЛАВНОЕ ШОУ...

Ну 10-е место в первый раз, порвалось так сказать... А как же тогда самая сильная фраза я с командой с пердива...

Вам разбираться что Вы любите...

ШОУ как Вы выражаетесь в этом году как раз подкачало 10-е место. Мое желание простое, чтобы клуб просуществовал хотя бы 100 лет. Пусть даже во втором дивизионе.

Мне режет глаз, когда у Вас ностальгия по Перейре, Гранкивисту и т. д., но тут же критикуете что же мы их не продали, тут же критика оперативных (сегодняшних) решений СНГ, хотя это все решения СНГ и все за что Вы любите Краснодар это его решения. А теперь оказывается мы ему в рот заглядываем, а Вы весь в белом.

И вообще сегодня на конспиративной квартире нас ждет засада, будем отстреливаться, я дам Вам парабелум...

Если говорить про меня, я доверяю решениям СНГ. Я считаю его очень умным человеком, который ни чего не сделает во вред Клубу. Я свою критику приберегу для следующего президента. Наслаждаюсь золотыми годами Клуба.

3

Поделиться сообщением

Только что, Васисуалий Лоханкин сказал:

Собирают команду под Гончаренку, ты уже сдал назад? 

Так и вижу, Гончаренко просит Ильина для усиления 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну то есть Смольникова слить может, а вот Ильина без одобрения купили. Только в одну сторону работает, справедливо.

2

Поделиться сообщением

:smile86:

2

Поделиться сообщением