Жиган

Трансферная политика

62 919 сообщений в этой теме

Таки правда, Гончаренко разваливает клуб..... :smile99:

Цитата

Смольников покинул «Краснодар» из-за Гончаренко? 

Вчера защитник «Краснодара» Игорь Смольников разорвал контракт с клубом. На сколько я понимаю, инициатором ухода игрока стал главный тренер, который совершенно не видел футболиста в составе, и сказал ему, что он не вряд ли будет играть. 

Ну ничего. Одним больше, одним меньше. Скоро включится гениальная трансферная машина Хашига и все будет нормально. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fair_Play сказал:

По фильму у меня сложилось впечатление, что Смольников парень такой, себе на уме. Возможно он считает, что его супер-опыт (по меркам нашей команды) дает ему право играть так, как он сам считает нужным, а это не устраивает ВМГ. И в этом случае я полностью на стороне тренера. Как знать, есть вероятность что Игорь, пусть и не со зла, стал одной из составляющих развала авторитета Мусаева.

всё может быть, я не фанат Игоря и к его уходу отнесся спокойно... но всё же он сильнее Стоца, он опытнее всех и быть может он был одним из не многих, пускай и с проблемами в дисциплине на поле,банально заигрывался, кому было не всё равно, что происходит на поле и за его пределами, характер у него есть, в отличие он подавояющего большинства наших игроков...

я сам больше склоняюсь к тому, что порядок бьёт класс, но без характера ни какой порядок нам не поможет...

4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Fair_Play сказал:

авторитета Мусаева

а был ли этот авторитет вообще??

мне кажется, что пока всё шло хорошо и многое получалось, ни кто и не замарачивался, но когда начались проблемы тут то и оказалось, а король-то голый... ну и плюс ко всему отсутствие капитана в команде этому только способствовало

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

всё может быть, я не фанат Игоря и к его уходу отнесся спокойно... но всё же он сильнее Стоца, он опытнее всех и быть может он был одним из не многих, пускай и с проблемами в дисциплине на поле,банально заигрывался, кому было не всё равно, что происходит на поле и за его пределами, характер у него есть, в отличие он подавояющего большинства наших игроков...

я сам больше склоняюсь к тому, что порядок бьёт класс, но без характера ни какой порядок нам не поможет...

Кактус! Если Смолу ушли,значит нашлись какие то аргументы.Не с бухты-барахты же СНГ с ним расстался.

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, скептик сказал:

Кактус! Если Смолу ушли,значит нашлись какие то аргументы.Не с бухты-барахты же СНГ с ним расстался.

А разве недостаточно аргумента Гончаренко, что он ему не нужен?

0

Поделиться сообщением

Я вот жду интервью Смольникова. Может тогда все встанет на свои места.

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, dekkaktus сказал:

всё может быть, я не фанат Игоря и к его уходу отнесся спокойно... но всё же он сильнее Стоца, он опытнее всех

Думаю, что ошибаюсь и делаю поспешные выводы. Но, опять же Но ...
Если на позиции ЦЗП и КЗП будет пара  Мартынович +  Стоцкий, то как говориться из песни слов не выкинешь  "Приходите в мой дом, мои двери открыты"

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

А что он может сказать? Это судьба футболиста, особенно на сходе. Они все обижаются считая что они ещё ого! 

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, скептик сказал:

я могу тебе при желание найти огромное количество аргументов почему Мартын должен быть капитаном и не меньше аргументов почему его в принципе не должно быть не то что в клубе, а даже в стране ))) 

но я всё же стараюсь исходить по большей части не из личных симпатий, а из профессиональных качеств игроков, тренеров и руководителей...

1

Поделиться сообщением

Где хоть одна новость на пополнение,а не на выход...

где трансферы??? 

0

Поделиться сообщением

VP0fwEcVfAFh85L1AAAAABJRU5ErkJggg==

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Игорь может и не дать никакого интервью по этому поводу. 

Надеюсь ещё попылит, "Слоники". 

Карма ещё за Мамая не рассчитались, теперь эта ситуация.

Изменено пользователем Sergio Green
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sergio Green сказал:

Карма ещё за Мамая не рассчитались, теперь эта ситуация.

Смешно

2

Поделиться сообщением

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1321585_Krasnodar_poteral_vseh_krajnih_zashhitnikov_pered_Spartakom_Chto_delat_Musajevu_Porazhenije_neizbezhno

Оборона «Краснодара» и так — самая проблемная линия, учитывая уровень выступлений Кайо и Сорокина по сезону, а также травму Сафонова, но в матче со «Спартаком» намечается действительно экстремальная ситуация. В распоряжении Мусаева нет ни одного крайнего защитника.

итог 6-1

Изменено пользователем Рыбий глаз
2

Поделиться сообщением