Жиган

Трансферная политика

65 855 сообщений в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

Жирков на Евро, после него и подпишут контракт )))

Инну на вертолёте катают)) Для нее это шок, земля круглая!))

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Инну на вертолёте катают))

сегодня вертолёт не видел, может рано утром пролетал...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Инну на вертолёте катают)) Для нее это шок, земля круглая!))

В каком месте она круглая? Вот же зазомбированный! Ты ещё скажи, что она вертится, ага. 

0

Поделиться сообщением

Цитата

«Зенит» намерен продолжить переговоры по новому контракту с Жирковым.

Клуб с берегов Невы по-прежнему заинтересован в том, чтобы игрок продолжил карьеру в «Зените». Есть намерения вернуться к разговору после Евро

Специально для @championat

ещё одного упускаем...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

ещё одного упускаем...

Нет.

"Зенит" не продлит контракты с Юрием Жирковым и Станиславов Крапухиным.

"Зенит" не продлит истекающие соглашения с хавбеком Юрием Жирковым и форвардом Станиславов Крапухиным, утверждает BobSoccer.

Также с большой вероятностью из "Зенита" уйдет защитник Эмануэль Маммана, в прошедшем сезоне игравший за "Сочи" на правах аренды.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Странник сказал:

интересный был парень, не раскрылся, ему, кстати, паспорт, наверное уже можно сделать, как игрок лавки мог быть интересен

Я больше склонен к тому что ему не дали возможности раскрыться он хорошо проявил себя за молодежку... за основу провел несколько минут забил один или два мяча если не ошибаюсь, но Спаллетти решил что он перспективный но молодой и отправили в аренду...думаю если бы ему дали возможность играть из него вырос великолепный нап... я думаю игра на результат и боязнь ошибиться с молодыми погубила и губит много молодежи...   

RS

Московский «Локомотив», по сведениям «Матч ТВ», близок к покупке 18-летнего белорусского полузащитника «Минска» Кирилла Зиновича.

«На сегодня Зинович — игрок «Минска». Трансфер Кирилла в «Локомотив»? Могу лишь подтвердить, что к Зиновичу есть большой интерес как зарубежных, так и российских клубов. Если трансфер в «Локомотив» состоится, то буду рад за парня», — заявил российский тренер «Минска» Федор Щербаченко.

В нынешнем чемпионате Беларуси Зинович провел 11 матчей, в которых забил 3 мяча и сделал 2 ассиста. Его трансферная стоимость сейчас оценивается в 50 тысяч евро.

Я не знаю что это за игрок белорусские ребята подскажут, но почему мы не обращаем на таких игроков внимание...цена то смешная, что мы теряем... 

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Нет.

"Зенит" не продлит контракты с Юрием Жирковым и Станиславов Крапухиным.

"Зенит" не продлит истекающие соглашения с хавбеком Юрием Жирковым и форвардом Станиславов Крапухиным, утверждает BobSoccer.

Также с большой вероятностью из "Зенита" уйдет защитник Эмануэль Маммана, в прошедшем сезоне игравший за "Сочи" на правах аренды.

спасибо, успокоил... а то я думал мы снова в пролёте, а так хоть надежда остаётся...

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

гонча [текст скрыт]

ну я конечно не фанат Михалыча, но может это и не он, может сам Игорёк не захотел играть в середняке, ну или жене с дочками у нас в городе не нравится, а ещё быть может конфликт был в клубе... причины могут быть разные...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

гонча [текст скрыт]

ну а кто же еще )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ну я конечно не фанат Михалыча, но может это и не он, может сам Игорёк не захотел играть в середняке, ну или жене с дочками у нас в городе не нравится, а ещё быть может конфликт был в клубе... причины могут быть разные...

ага ага и потому что игорек не хотел играть гонча ставил стоца

1

Поделиться сообщением

Газик следующий?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

ага ага и потому что игорек не хотел играть гонча ставил стоца

ну там вроде травма была... а может у Игорька конфликт был в коллективе, ждём интервью игрока

0

Поделиться сообщением

Только что, agas сказал:

Газик следующий?

не дождётесь )))

0

Поделиться сообщением

кто подскажет, у Филлипса контракт когда заканчивается?

0

Поделиться сообщением

Здесь однозначно Гончаренко. 100 процентов. Игорю не 25, чтобы не хотеть играть за нас. Он, считайте, только пришел. И кто бы там что ни говорил, он был настоящий боец, и пользы принес немало. И принес бы ещё. Здесь дело в Гончаренко, когда он убрал его после первого тайма, и в Стоцком, в котором Гонча души не чает. А Стоцкий по уровню даже близко рядом со Смольниковым не стоял.

Как-то погано после этой новости. И энтузиазм после прихода ВМГ улетучивается уже не медленно, но верно, а быстро и, боюсь, необратимо.

Изменено пользователем Cerep
4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

И энтузиазм после прихода ВМГ улетучивается уже не медленно, но верно, а быстро и, боюсь, необратимо.

гонча с нами не долго, СНГ быстро надоест игра в закидушки на ионова

0

Поделиться сообщением

Это ещё может быть и неким посылом (на радость Плэймэйкеру и некоторым другим): мы будем избавляться от сильных индивидуальностей, а ставку  делать на безликих рабочих лошадок, строго выполняющих установку. И в итоге получим эдакий безликий Ростов времён чуть ли не Бердыева, но зато полностью управляемый и прагматичный.

1

Поделиться сообщением

да чё вы начали, всё отлично, решение правильное, Васёк поддерживает его )))

у нас есть Серега Петров, он и будет играть, я надеюсь ))) хотя лично я уже практически ничему не удивлюсь, меня удивит если мы вдруг начнём брать реально качественных игроков, при этом профильных игроков на нужные нам позиции, а не сбитых лётчиков которые подписались ради последнего жирного контракта в своей карьере...

2

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Я надеюсь.

1

Поделиться сообщением

Интрига закручивается. Сколько уже -7. Слухов минимально. Это еще легов не продавали ни одного :)

На моем плакате фото команды 20/21 - 3 воспитанника. Прям интересно сколько будет в этом году наших воспитанников на этом плакате. Буки такие ставки принимают? :) 

Купил попкорн жду развязки. 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Это ещё может быть и неким посылом (на радость Плэймэйкеру и некоторым другим): мы будем избавляться от сильных индивидуальностей, а ставку  делать на безликих рабочих лошадок, строго выполняющих установку. И в итоге получим эдакий безликий Ростов времён чуть ли не Бердыева, но зато полностью управляемый и прагматичный.

ну почему же, у того же Бердыева были и сильные индивидуальности, тот же самый Нобоа к примеру... Калешин у него играл, а он далеко не топорным игроком был...

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Только он может за это время многое развалить, учитывая, что трансферы под его дудку проходят.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас