Жиган

Трансферная политика

62 919 сообщений в этой теме

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

википедия тот ещё источник, особенно если учесть, что его любой может редактировать...

Даже редактировать не пришлось. При помощи принтскрина сделал пару скриншотов, а в пэинте совершил три манипуляции : выделить, вырезать и вставить :)

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, w1z сказал:

Даже редактировать не пришлось. При помощи принтскрина сделал пару скриншотов, а в пэинте совершил три манипуляции : выделить, вырезать и вставить :)

тоже вариант ))

Эквадор с ЕАЭС с 2017 года сотрудничает, но вот инфы о том что они туда вступают не нашел...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

тоже вариант ))

Эквадор с ЕАЭС с 2017 года сотрудничает, но вот инфы о том что они туда вступают не нашел...

Дело в том, что мне понравилось то, как шутит Евгений13 в минималистическом , если так можно выразиться стиле, закинул картинку с минимальной информацией, кто-то может повестись, что это на самом деле так,  а кто-то понимает, что это сарказм :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, w1z сказал:

Дело в том, что мне понравилось то, как шутит Евгений13 в минималистическом , если так можно выразиться стиле, закинул картинку с минимальной информацией, кто-то может повестись, что это на самом деле так,  а кто-то понимает, что это сарказм :)

да то понятно, он у нас спец фотошопа)))

просто кто то же на это ведётся и даже не пытается проверить )))

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Shuhrat сказал:

Даже добавит нечего.

Но как её вылизывают псевдожурналюги мясные.  "Царицой" величают...

Трансферы где??? :mad::smile99:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Трансферы где??? :mad::smile99:

У Заремы надо спросить, она знает!))

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Shuhrat сказал:

Эквадор наш?:214813399:

Неужели есть сомнения?!!

2

Поделиться сообщением

В 04.06.2021 в 00:10, Cerep сказал:

А как же Шапи выбился через замены и через свои 15 минут в концовках? И получил достаточно времени в основе. То, что он потом форму потерял, так никто в этом не виноват. Как Игнатьев выбился? Как Сафонов? И у Уткина был не один матч в основе. Помню ещё и Жигулева.

Сильнее кого? Сабуа? Все игроки основы. Его один раз выпустили и потом через минут 20 поменяли. 

Шапи форму не терял, его же опять запихнули на 15минутные концовки и всё  зато мы готовы брать чо попало Где попало и терпеть и "наигрывать" очередного Кайо, а своим терпения мы уделить не хотим, а уж тем более помочь подсказать... 

Плохая у нас атмосфера...

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Агент сказал:

Шапи форму не терял, его же опять запихнули на 15минутные концовки и всё  зато мы готовы брать чо попало Где попало и терпеть и "наигрывать" очередного Кайо, а своим терпения мы уделить не хотим, а уж тем более помочь подсказать... 

Плохая у нас атмосфера...

каой это другое. он же очень старается. поэтому ему можно привозить голы и выходить в старте дальше. и вообще он в свои 25 очень перспективный, обучить только надо. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Рамирес - легионер. Эквадор не входит в еаэс. Успокойтесь).

Спасибо за совет успокоится. Взаимно.

Первое. Считаю тебя и Кактуса не просто авторитетными форумчанами но и будучи человеком постоянно читающим ваши посты на форуме, умными и знающими толк в футбольных делах людьми. Знающими больше многих, в том числе меня.

Но вот какая штука. В своем посте о статусе Рамиреса, я не с кем не споря, привел мнение журналиста и цитату правила РФПЛ, сопроводил ссылками на источник.

Вы с Кактусом оспариваете эту информацию, типа это все фигня, но при этом никаких формулировок, цитат и ссылок не приводите. На аргументированную информацию, отвечаете безапелляционными и голословными утверждениями. Несолидно как-то для вашего статуса на форуме.

Второе. Спасибо за сообщение, что Эквадор не входит в ЕАЭС. Многие форумчане наверное этого не знали. Добавлю только, что и Бразилия туда не входит, но Жо, Ари, Гилерьме, Фернандес не считаются легионерами в РПЛ. Причем Жо ни одного матча даже товарищеского за сборную России не сыграл.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Первое. Считаю тебя и Кактуса не просто авторитетными форумчанами но и будучи человеком постоянно читающим ваши посты на форуме, умными и знающими толк в футбольных делах людьми. Знающими больше многих, в том числе меня.

Но вот какая штука. В своем посте о статусе Рамиреса, я не с кем не споря, привел мнение журналиста и цитату правила РФПЛ, сопроводил ссылками на источник.

Вы с Кактусом оспариваете эту информацию, типа это все фигня, но при этом никаких формулировок, цитат и ссылок не приводите. На аргументированную информацию, отвечаете безапелляционными и голословными утверждениями. Несолидно как-то для вашего статуса на форуме.

Второе. Спасибо за сообщение, что Эквадор не входит в ЕАЭС. Многие форумчане наверное этого не знали. Добавлю только, что и Бразилия туда не входит, но Жо, Ари, Гилерьме, Фернандес не считаются легионерами в РПЛ. Причем Жо ни одного матча даже товарищеского за сборную России не сыграл.

Жо, Ари и Гиля не имели по 20+ матчей за Бразилию. Если бы имели, то тоже бы считались легионерами. Прям как Саша Мартынович до отмены лимита для граждан стран входящих в еаэс.

Цитата

Капитан клуба "Краснодар" Александр Мартынович обратился в суд с иском к Российскому футбольному союзу (РФС). В нем он требует пересмотреть действующий в отечественном чемпионате лимит на легионеров. Господина Мартыновича не устраивает то, что, имея два гражданства — Белоруссии и России, он все равно подпадает под существующие ограничения, согласно которым на поле не могут находиться более семи иностранцев. Эксперты, впрочем, считают, что "российским Жан-Марком Босманом" (господин Босман в середине 1990-х годов фактически упразднил лимит на легионеров в европейском футболе) Александру Мартыновичу все-таки стать не удастся.

Рамирес заиграл за Эквадор и там не просто пара товарняков, а 21 матч 

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Влезу. Все перечисленные не заиграны за сборную Бразилии. в отличие от Рамиреса с его сборной.

Изменено пользователем Alex46
2

Поделиться сообщением

Есть конечно  фантастический вариант, при котором Рамирес официально откажется от выступления за Эквадор и ФИФА по каким-то причинам пойдет ему на встречу и даст  шанс играть за другую сборную, но есть ли такие прецеденты? По мимо того, что 21 матч сыгран, Рамирес вообще никакого отношения к России не имеет, он просто наемник, который отработал 5 лет и получил паспорт. 

0

Поделиться сообщением

:smile86:

СМИ: «Краснодар» предложил «Рубину» за Макарова 5 млн евро и Уткина

Как стало известно, «Краснодар» пытался обменять полузащитника Даниила Уткина на правого инсайда Дениса Макарова с доплатой 5 млн евро.

По имеющейся информации, в казанском клубе отклонили это предложение «Краснодара», так как не заинтересованы в Уткине.

В нынешнем сезоне Макаров сыграл в 28 матчах РПЛ, забил семь голов и отметился результативной передачей. Рыночная стоимость 23-летнего хавбека по версии Transfermarkt — 4 млн евро.

20-летний Уткин сыграл в 20 матчах и забил единственный гол. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 2,5 млн евро.

0

Поделиться сообщением

Неужели! Про Экдаля-мл., неужели начали думать про трансферы на перспективу. Все правильно , нужно уделять некоторые легионерские квоты молодым на перспективу, но только с учетом, что на эту позицию у тебя железобетонный игрок основы, на которого он будет равняться и даже желание превзойти его. Учитывая еще и то что с молодежных команд никого не видят в основе. 

Помните я говорил про поляка молодого ЦЗ Пентковского. Так вот из-за того что он едет на Евро его ценник мгновенно увеличился вдвое и теперь он стоит 5 млн. Это тоже немаловажно, если хотите сделать трансфер , то делать его нужно до турнира , а не после когда ценники повзлетают, и появится ажиотаж среди более перспективных клубов, так как Краснодар в данный момент не привлекает к себе хороших игроков, ничем. Это будут легионеры или со слабых чемпов или с клубов которые вылетели с сильных первых лиг. 

Опять провал по покупке молодых, никого не подписали. Будут искать среди пенсионеров, аля Деллор. Не удивлюсь про тех пенсионеров-игроков которых я писал ради шутки (Погребняк и КО), кто то из них будет в Краснодаре. Видимо такая на данный момент сила скаутского отдела, а также спортивного директора. 

0

Поделиться сообщением

Уткин походу в контрах с самим СНГ, раз его так усиленно сплавить хотят, не смотря на то, что даже Крахмал вроде как хотел его себе в конюшню. Печаль какая то с воспитанниками.

P.S. Шухрат, есть инфа чё там с Утей происходит?

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Есть конечно  фантастический вариант, при котором Рамирес официально откажется от выступления за Эквадор и ФИФА по каким-то причинам пойдет ему на встречу и даст  шанс играть за другую сборную, но есть ли такие прецеденты? По мимо того, что 21 матч сыгран, Рамирес вообще никакого отношения к России не имеет, он просто наемник, который отработал 5 лет и получил паспорт. 

я посмею тебя поправить, он ещё 5 лет не провёл в Россиии, он к нам перешел в январе 2017 года, а если меня мои познания математики не подводят, в чём я практически уверен на 100%, то он прожил в России почти 4,5года...

0

Поделиться сообщением

http://www.championat.com/football/news-4369259-zaschitnik-krasnodara-kristian-ramires-prochital-stihotvorenie-na-russkom-yazyke.html

Рамирес уже зажигает на родном)))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

игрок уже заигран за сборную другой страны,в правилах есть пункт на сей счёт, заставить его отказаться от своей сборной никто не может... единственный шанс перестать считаться легом. если Эквадор сам, а не по желанию Криса, лишит его гражданства страны и ФИФА даст согласие на смену футбольного гражданства...

в нашем чемпионате было много игроков у которых было 2 гражданства, у того же Мартына есть 2 паспорта

https://www.sports.ru/football/105196122.html

приведённые тобой правила датированы 2009 годом, и там есть пункт об отказе от сборной, но каким то чудом Саша продолжил играть за Белоруссию и при этом легом он оставался пока не сделали поблажку для ЕАЭС...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Я наоборот уверен, что Рамирес не просто так паспорт получил.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex46 сказал:

Влезу. Все перечисленные не заиграны за сборную Бразилии. в отличие от Рамиреса с его сборной.

Да, но он в будущем может стать паспортом не по этой схеме, а по той, из-за которой Мартынович не считается легом.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Да, но он в будущем может стать паспортом не по этой схеме, а по той, из-за которой Мартынович не считается легом.

А когда это будущее наступит?

Его страна в ЕАЭС не вступает, скрин что тут был, это Фотошоп)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

А когда это будущее наступит?

Его страна в ЕАЭС не вступает, скрин что тут был, это Фотошоп)))

Граждане РФ имеют право на получение гражданства РБ в упрощенном порядке.Правда смешно будет?

2

Поделиться сообщением