Жиган

Трансферная политика

65 871 сообщение в этой теме

1 минуту назад, хейтер сказал:

я предпочитаю подавать, так что можешь не угрожать

там подавальщиков и без тебя хватает, а так как ты человек новый, сомневаюсь что тебе кто то отдаст это право ))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

там подавальщиков и без тебя хватает, а так как ты человек новый, сомневаюсь что тебе кто то отдаст это право ))

если честно мне нервов не хватает в футбол играть сейчас, психика ни к чёрту

0

Поделиться сообщением

да и вообще, ну сломаешь ты меня допустим, думаешь это принесёт тебе радость? :rofl:

кстати по совпадению Берг заиграл после встречи с болелами. я максимально делал вид что мне всё равно что команда играет вдесятером

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

всё относительно кстати, у меня есть 3 место по россии в составе "фанатов" фк краснодар (которых конечно нет)  среди 14 команд рпл

0

Поделиться сообщением

меня удивляет как челси подбирает игроков, как же они сыграны

0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, хейтер сказал:

всё относительно кстати, у меня есть 3 место по россии в составе "фанатов" фк краснодар (которых конечно нет)  среди 14 команд рпл

и об этом конечно никто не знает, спасибо закрытости и тупости клуба, которым плевать на болел

0

Поделиться сообщением

меня генич сегодня взбесил, не могу успокоиться

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fair_Play сказал:

А как это назвать?! Бесплатно найти где-то в барханах пенсионера, который стал основным форвардом на 2 сезона, что это как не везение?!

Это вопиющий непрофессионализм и халатность команды селекционеров,в первую очередь.

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Учитывая его нынешнюю форму, он может и продлить контракт года на 3

Учитывая его желания, это нужно еще сделать. А так как стратегия клуба немного другого плана, скорее всего он уйдет свободным агентом.

0

Поделиться сообщением

Стоит ли Герману давать шанс на следующий сезон играть с основой? Стоит попробовать, ничего существенного не теряешь, а шанс для прорыва может случится. С другой стороны связи с бундеслигой можно приобрести, а это может пригодится в будующем

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, скептик сказал:

Это вопиющий непрофессионализм и халатность команды селекционеров,в первую очередь.

Такое ощущение что набирали по объявлениям, причем фактор предыдущей работы вообще не учитывался. Понабирали кум, брат, сват и хотят вылепить из г...а конфетку. Все вокруг твердят что руководящий состав клуба не компетентен, а СНГ проявляет свою упертость, а не гибкость. 

3

Поделиться сообщением

15 часов назад, хейтер сказал:

первые игры точно вдесятером играли. и походу было что мало от него толку было. да в некоторых важных матчах отрабатывал. но речь о том, что был бы на его месте игрок получше, всё было бы по-другому. но никого лучше "селекция" не нашла. говорить о том что Берг топ, это бред, нам просто катастрофически нужен был нап, потому что Ваня ушёл но никого нормального на замену не нашли, или никто не захотел идти

Смешал в кучу всё и вся.. Чо тупить?. Причём тут Ваня?.. На момент подписания Берга и Фернандеша денег на балансе было с гулькин хрен, обращение Хашига к болелам прочитай. Поэтому и свезло с Бергом, что взяли свободным с "адекватной зп", допустим с Фернандешем не так свезло, хотя он и с опытом в РПЛ был. 

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стар-Че сказал:

Причём тут Ваня?.. 

если бы не ушёл такой ситуации не возникло бы

На момент подписания Берга и Фернандеша денег на балансе было с гулькин хрен

я уже писал кто в этом виноват. 

обращение Хашига к болелам прочитай

да ладно, а чё еще сделать. 

да и пофиг на него после его "не приходите", много на себя взял, не вывезет

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djeksonville сказал:

Учитывая его желания, это нужно еще сделать. А так как стратегия клуба немного другого плана, скорее всего он уйдет свободным агентом.

Сомневаюсь что Классон заинтересован выступать за аутсайдер из топ-5, особенно если речь идет не о Англии. Есть основания думать, что при прочих равных он останется в Краснодаре, учитывая какие хорошие у нас финансовые условия он имеет. Многое будет зависеть от его игры на Евро. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сомневаюсь что Классон заинтересован выступать за аутсайдер из топ-5, особенно если речь идет не о Англии. Есть основания думать, что при прочих равных он останется в Краснодаре, учитывая какие хорошие у нас финансовые условия он имеет. Многое будет зависеть от его игры на Евро. 

А что же тогда из этих аутсайдеров не могут никого выдернуть, или что же там игроки никакие, или все такие патриоты своих клубов.

Классон поэтому и рвется в сборную, что бы заявить о себе. И этот ЕВРО это последний шанс переехать в топ чемп. И думаю деньги для него сейчас не на первом месте. А если клуб думает реально что то заработать на нем, так и надо это делать этим летом. Его лямов за 6 заберут это 100 процентов.

И если все так уверены, что он останется, почему же контракт не переподписуют до ЕВРО, еще хотя бы годика на 2. Все указывает на то что Витя уже думает о своем будующем

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djeksonville сказал:

Такое ощущение что набирали по объявлениям, причем фактор предыдущей работы вообще не учитывался. Понабирали кум, брат, сват и хотят вылепить из г...а конфетку. Все вокруг твердят что руководящий состав клуба не компетентен, а СНГ проявляет свою упертость, а не гибкость. 

Все , по бухтел  ? По твоему хороших и без работных селекционеров пруд пруди  ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Если тебя все устраивает, выскажи свое мнение. Можешь написать, что все в клубе отлично и проблем нет. Я высказываю свое мнение и мне не нужно твое одобрение. 

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, werwerwer сказал:

а ты что думал в данном бизнесе тебе все на блюдечке подадут, или с неба все упадет. 

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Djeksonville сказал:

Если тебя все устраивает, выскажи свое мнение. Можешь написать, что все в клубе отлично и проблем нет. Я высказываю свое мнение и мне не нужно твое одобрение. 

Здесь такое мнение непопулярно. Галицкий гений и нииберд.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shuhrat сказал:

Блин...ребята...я с вас фигею...сколько раз обьяснял, как все устроено.

Ни разу не оправдываю Селекцию, но она только ищет у нас. Нашли игрока,Закинули удочки для переговоров. И все. Вот их работа. Дальше идёт Хашиг. Переговоры его. СНГ обозначает сумму, выше которой не идём. Вот и все.

Откуда вы знаете, кого нашла селекция? Те, кто пришёл это же не все, кого они нашли. Когда-то СНГ упёрся сказал нет. Когда-то Хашиг обгадился. Когда игрок оказался непорядочным, когда агент. Вот.

Не все беды с составом от селекции. Но я считаю, что этот отдел нуждается в усилении. Как и отдел аналитиков.

Так что по переговорам то? В правильном направлении движутся чи ни?))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Москвич сказал:

Так что по переговорам то? В правильном направлении движутся чи ни?))

вот хз

hdth91Z1vAHSAAAAABJRU5ErkJggg==

у нас теперь вообще напов нет, даже условных... в академии только Кутовой, но он ужасен...

1

Поделиться сообщением