Жиган

Трансферная политика

62 919 сообщений в этой теме

Вандерсон вообще неизвестно на сколько выбыл, возможно его и не заявят на первый круг...

20 минут назад, Djeksonville сказал:

Классон уйдет если не летом так зимой, и уже нужно думать кто его заменит. Ведь не все так хорошо как думается, а проблема хороших фланговых игроков присутствует. Вандерсон хорош, Шапи не стабилен, Кабелла вообще на фланге играть противопоказано, Ионов временами неплох но возраст уже не тот, чтобы играть постоянно и в полную силу. Вот и все, больше нет никого. А среди паспортистов только пару вариантов, ну и они под сильным вопросом

Изменено пользователем Dr. Freeman
0

Поделиться сообщением

Жигулева оставляем для глубины состава или отпускаем? Голова вроде светлая, но достаточно ли? 

0

Поделиться сообщением

Пару позитивных статей про него вышло, например вот https://sport24.ru/news/football/2021-05-04-pervyy-vospitannik-krasnodara-ilya-zhigulev-kak-igrayet-statistika-rezultaty-rpl-matchi-statistika-kalendar-rotora
не знаю джинса ли это для пиара, либо реально журналистам интересен "1 воспитанник". 

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Djeksonville сказал:

Классон уйдет если не летом так зимой, и уже нужно думать кто его заменит.

Учитывая его нынешнюю форму, он может и продлить контракт года на 3

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fair_Play сказал:

Если Виктор остается, то не вижу ни малейшего смысла подписывать вингера-лега. 

Устраивает сегодняшняя игра Виктора?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Fair_Play сказал:

Есть, конечно, ещё один вариант - взять на место ЦФ Сергеева и вернуть Германа - пусть конкурируют. Хоть один из них двоих должен стрельнуть в этом сезоне

А если оба не выстрелят - прощай  ЕК  еще на сезон  ?   Нафиг надо. Если и брать молодого напа то только в пару к профи вроде берга.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Устраивает сегодняшняя игра Виктора?

В атаке - вполне устраивает. Уверен, что по статистике участия в голевых комбинациях, он у нас далеко не на последних ролях. Тем более этот сезон ушел по сути на восстановление былых кондиций. Вспомни Жорика после травмы, ну совсем ведь не впечатлял, а теперь многие жалеют что даже в прошлом году не подписали, а ведь он на 2 года старше стал.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

А если оба не выстрелят - прощай  ЕК  еще на сезон  ?   Нафиг надо. Если и брать молодого напа то только в пару к профи вроде берга.

С Бергом нам откровенно повезло, получится ли второй раз подряд взять дёшево и получить сердито - вопрос. 

Топлю в первую очередь за усиление позиций ЦЗ и профильного опорника, атака по остаточному принципу. Она у нас, не считая цф, и так есть.

2

Поделиться сообщением

Разброд и шатание.Кск сказал ВМГ многие игроки закончили свой цикл в клубе.Новая команда будет,и Х.З. что она покажет.

0

Поделиться сообщением

С Бергом нам откровенно повезло, получится ли второй раз подряд взять дёшево и получить сердито - вопрос. 

а вы считали сколько игр понадобилось чтобы он заиграл? 3? 5? вас это устраивает? удивляют некоторые конечно. вот если бы он пришёл и сразу так играл, другое дело, обеими руками "за". конечно Иван всё подпортил, на него расчитывали ... 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

а вы считали сколько игр понадобилось чтобы он заиграл? 3? 5? вас это устраивает? удивляют некоторые конечно. вот если бы он пришёл и сразу так играл, другое дело, обеими руками "за". конечно Иван всё подпортил, на него расчитывали ... 

Меня не устраивает то что взяли его не на сборы, а уже по ходу сезона и естественно ему пришлось набирать форму через игры. Я не считал сколько игр ему понадобилось и вообще не понимаю к чему этот вопрос мне и кто там вас удивляет.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fair_Play сказал:

Меня не устраивает то что взяли его не на сборы, а уже по ходу сезона и естественно ему пришлось набирать форму через игры. Я не считал сколько игр ему понадобилось и вообще не понимаю к чему этот вопрос мне и кто там вас удивляет.

Получается тебя устраивает текущий уровень +/- . Для чего-то большего нужны совершенно другие игроки. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Васисуалий Лоханкин сказал:

Получается тебя устраивает текущий уровень +/- . Для чего-то большего нужны совершенно другие игроки. 

уровень атаки вполне устраивает,мы 3я команда в ПЛ по количеству забитых мячей, а вот оборонительная линия требует значительного усиления, мы 5е с конца по пропущенным...

2

Поделиться сообщением

РПЛ для Европы это дно,даже старый Мхитарян не хочет в Зенит.А про наш Краснодар что говорить.Вильяреал из 50-ти тысячного городка берет кубок,а где наши нефтяные,газовые гранды.Пока своих талантов не будет никакие престарелые звёзды и гастарбайтеры от футбола нам не помогут.

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Fair_Play сказал:

Я не считал сколько игр ему понадобилось

перед тем как приводить его в пример, ради интереса можете посчитать. но вы наверно сейчас хамить начнёте.

и вообще не понимаю к чему этот вопрос мне

а вы неприкасаемый? вам нельзя вопросов задавать? или Мне нельзя вам вопросов задавать? не достоин?

и кто там вас удивляет.

я думаю вы догадались. вас это бесит?

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

А у нас есть возможность все позиции усилить? Кактус правильно ответил, нам нужен баланс, которого нет со времён ухода Каборе. Классон, Вандерсон, Кабелла - атака на уровне лидеров РПЛ. С защитниками всё гораздо хуже.

0

Поделиться сообщением

Только что, хейтер сказал:

перед тем как приводить его в пример, ради интереса можете посчитать. но вы наверно сейчас хамить начнёте.

То есть по-вашему приглашение Берга себя не оправдало?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

а вы неприкасаемый? вам нельзя вопросов задавать? или Мне нельзя вам вопросов задавать? не достоин?

Исходя из контекста обсуждения вопрос максимально нелогичный.

0

Поделиться сообщением

Только что, Fair_Play сказал:

То есть по-вашему приглашение Берга себя не оправдало?

вы написали "С Бергом нам откровенно повезло". нам повезло что 5 игр мы играли вдесятером?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fair_Play сказал:

Исходя из контекста обсуждения вопрос максимально нелогичный.

ну для вас он явно нелогичный. у меня немного другая логика и я не хотел бы повторения такого сценария с другим игроком. я не считаю что нам с ним "повезло", мы его "воскресили" как футболиста и он нас за это отблагодарил. 

но цена "воскрешения" была очень высокой

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, хейтер сказал:

вы написали "С Бергом нам откровенно повезло". нам повезло что 5 игр мы играли вдесятером?

5 игры из скольки?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

уровень атаки вполне устраивает,мы 3я команда в ПЛ по количеству забитых мячей, а вот оборонительная линия требует значительного усиления, мы 5е с конца по пропущенным...

у нас и опорки нет и центра практически. почти никто в полузащите отбирать и пресинговать не умеет, умеют только атаковать. так что не стал бы всю вину возлагать на защиту

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

5 игры из скольки?

первые игры точно вдесятером играли. и походу было что мало от него толку было. да в некоторых важных матчах отрабатывал. но речь о том, что был бы на его месте игрок получше, всё было бы по-другому. но никого лучше "селекция" не нашла. говорить о том что Берг топ, это бред, нам просто катастрофически нужен был нап, потому что Ваня ушёл но никого нормального на замену не нашли, или никто не захотел идти

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, хейтер сказал:

первые игры точно вдесятером играли. и походу было что мало от него толку было. да в некоторых важных матчах отрабатывал. но речь о том, что был бы на его месте игрок получше, всё было бы по-другому. но никого лучше "селекция" не нашла. говорить о том что Берг топ, это бред, нам просто катастрофически был нап, потому что Ваня ушёл но никого нормального на замену не нашли, или никто не захотел идти

Берг отлично у нас сыграл, а ТОПов у нас вообще нет, особенно в этом сезоне... то что его растренированного ставили в основу за не имением других вариантов не его вина, он в каждом матче старался давать результат и как только набрал форму пошли результативные действия, в том числе и в важных матчах...

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

то что его растренированного ставили в основу за не имением других вариантов не его вина

не, человек написал что "нам с ним повезло". я на это отреагировал, потому что с моей точки зрения это нельзя назвать везением и вопрос не в деньгах и его зарплате. я Берга ни в чём не веню. виноваты те кто вовремя не смог найти игрока

1

Поделиться сообщением